BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как предложить жене секс втроём?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
navitroll

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 19
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июл 2019 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж cuckold писал(а):
)) да уж, оказывается я черезчур вляпался, да? кажется мне, что пока не было подобных ситуаций на форуме. и это пугает. Неужели я один такой...
но если посмотреть на это все с другой стороны, то ничего же страшного не произошло. Никто ведь не пострадал. Что делать дальше...я думаю продолжать все как есть, пока есть остатки молодости. Недолго уже осталось. 45 летние мужчины не годятся в женственные пассивы, и скоро все это закончится само собой. А мы с женой будем ездить на дачу цветы сажать и на речку ходить, внуков нянчить.
Мне девушка в принципе намекала, что ей гей секс интересен. Но я пока не развивал эту тему. В принципе, можно попробовать в рамках группового секса это все провернуть. Например, вы в жене на боку, а третий мужчина ей лижет. Потом начинает вам сосать. В общем, нормализируйте множественность членов в постели)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен 2019 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж cuckold писал(а):
По теме здоровья у нее все Ок. Ей 38. Просто она поправилась немного, появилась неуверенность.

"Поправилась" до степени "появилась неуверенность" - это уже не "Ok". Так что если вы с ней ещё не занимаетесь каким-нибудь спортом, то самое время начинать. И в идеале - чем-то таким, чем можно заниматься вдвоём (как минимум - вместе ходить в спорткомплекс, пусть и в разные его залы).
К тому моменту, когда у жены восстановится сексуальность, ищи третьего помоложе, лет 25 - 30, би-пассива (а не актива, как тебе хочется), но примерно такого, какие раньше нравились жене. С твоей фигурой (если фотка твоя) это реально, а жене, если дело именно в её неуверенности, будет крайне лестно очаровать и соблазнить молодого, доказывая, что она всё ещё может нравиться молодым.
Трахни его качественно (с виагрой) разок-другой чисто для установления доверительных отношений, а потом предложи вместе раскрутить жену на тройничок. Обязательно: чтобы его зажгла именно идея попробовать втроём, а не просто трахнуть ещё одну тётку.
Ненавязчиво, как бы случайно, познакомь их и подыграй ему, чтобы всё получилось. В первый раз ни в коем случае под него не лезь, но сделайте вдвоём всё, чтобы жене понравилось и захотелось ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2020 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречаюсь со своим бисексуальным активным мужичком 3 года,ему 48 лет ,на десять лет меня старше ,секс у нас обычно где то раз в месяц..... ,у него есть жена и ей 43 года,она тоже бишка,но она в основном встречается только с девочками,т.е у нее есть одна постоянная какая то девочка моложе ее вроде как....
Так получилось,что его жена видела меня у них дома и знает с кем ее муж встречается ..ну конечно относится к этому нормально ....он со мной ,а она с со своей девочкой и всё у них типа по справедливости и по честному....
У нас с ним как бы никогда не заходил разговор про то ,чтобы попробовать МЖ(они) + М (я) ....но вот тут прошлый раз он сам мне намекнул ,если вдруг будет такое возможно .....соглашусь ли я или нет?
Я конечно помялся не много ну и конечно согласился с таким предположением!
В итоге он сказал,что хотел бы предложить такой вариант своей жене.......
Теперь вот не знаю когда это произойдет и каков ее ответ будет......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lemke

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.11.2021
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2021 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грешный мальчик писал(а):
Встречаюсь со своим бисексуальным активным мужичком 3 года,ему 48 лет ,на десять лет меня старше ,секс у нас обычно где то раз в месяц..... ,у него есть жена и ей 43 года,она тоже бишка,но она в основном встречается только с девочками,т.е у нее есть одна постоянная какая то девочка моложе ее вроде как....
Так получилось,что его жена видела меня у них дома и знает с кем ее муж встречается ..ну конечно относится к этому нормально ....он со мной ,а она с со своей девочкой и всё у них типа по справедливости и по честному....
У нас с ним как бы никогда не заходил разговор про то ,чтобы попробовать МЖ(они) + М (я) ....но вот тут прошлый раз он сам мне намекнул ,если вдруг будет такое возможно .....соглашусь ли я или нет?
Я конечно помялся не много ну и конечно согласился с таким предположением!
В итоге он сказал,что хотел бы предложить такой вариант своей жене.......
Теперь вот не знаю когда это произойдет и каков ее ответ будет......
чем дело то кончилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2021 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemke писал(а):
чем дело то кончилось?

Тут варианта два или как в индийских фильмах - в конце все танцуют на свадьбе,
или как в немецких фильмах - все кончили....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.