BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Самые красивые и сексуальные мужчины мира
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ты влюблялся в знаменитость?
Да
50%
 50%  [ 87 ]
Нет
38%
 38%  [ 67 ]
Не помню, пьяная была
10%
 10%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 173


Автор Сообщение
Inter

Модератор



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005 22:36    Заголовок сообщения: Самые красивые и сексуальные мужчины мира Ответить с цитатой

Самые красивые и самые сексуальные мужчины мира -2005.

Брэд Питт снова претендует на звание самого красивого мужчины

Существуют разные критерии оценки красоты людей. Уже много лет наиболее авторитетным является список "50 самых красивых людей мира", ежегодно составляемый журналом People, в который попадают актеры, актрисы и фотомодели. Также журнал публикует список "50 самых сексуальных мужчин года".

Вот как выглядит полный список потенциальных красавцев этого (2005) года:

Брэд Питт, 41
С возрастом этот очаровательный блондин (его People дважды называл самым сексуальным мужчиной) становится, по мнению издания, только лучше. Сейчас Питт находит время не только для развода с Дженнифер Энистон и флирта с Анджелиной Джоли, но и для благотворительности: недавно он организовал несколько общественных мероприятий, посвященных борьбе со СПИДом и бедностью.

Орландо Блум, 28
Из меткого эльфа и бесстрашного моряка Орландо превратился в голливудского сердцееда с необыкновенной легкостью. «Людей тянет к нему, - говорит актриса Дайана Крюгер. – Он полон жизни».

Хуанес, 32
Колумбийский певец Хуанес, острая социальная лирика которого популярна в Латинской Америке, не только рокер, но и отец восемнадцатимесячной малышки Лауры. «Моя дочь изменила всю мою жизнь», - признался он журналу People.

Мэттью МакКонохи, 35
«Мэттью потрясающе выглядит обнаженным, - говорит о МакКонохи Сандра Буллок. – Ему следует раздеваться как можно чаще». Актера связывают нежные отношения с Пенелопе Крус, сыгравшей с ним в фильме «Сахара».

Джейми Фокс, 37
Когда актер получал «Оскара» за роль в фильме «Рэй», его бабушка Эстель разрыдалась. Но самым активным членом «группы поддержки» Фокса в тот вечер была го десятилетняя дочь Кори, наблюдавшая за отцом из зала. «Думаю, она заставила его подрасти», - говорит одна из коллег Джейми.

Клайв Оуэн, 40
Актер, недавно сыгравший в «Городе грехов», впервые привлек внимание киноманов в 1998 году, после выхода фильма «Крупье». Игра в драме «Близость» принесла ему номинацию на «Оскара». Когда Анджелина Джоли призналась Оуэну, что считает его очень сексуальным, Клайв посмеялся над этим.

Джонни Депп, 41
Самая привлекательная черта Джонни Деппа – его преданность семье. «Одно из самых приятных занятий на свете – смотреть на мать и ее детей», - сказал он в ток шоу Опры Уинфри, имея ввиду свою возлюбленную Ванессу Паради и их детей – Лили-Роуз и Джека.


Дэвид Бэкхем, 29
Британский футболист стал символом моды и стиля не только для обычных людей, но и для других звезд. «Мне нравится его богемный вид», - говорит актриса Хилари Дафф. Причудливый вкус Дэвида отразился и на именах его детей – мальчиков зовут Круз, Ромео и Бруклин.

Ашер, 26
У этого певца немало высоких музыкальных наград, но особый стиль и поведение Ашера сделали его секс-символом.

Джуд Ло, 32
«У него прекрасные глаза, и он такой эффектный, - говорит Линдсей Лохан об актере, признанным в прошлом году самым сексуальным из ныне живущих мужчин. – В нем есть все, о чем я могла бы мечтать». Но сердце актера не свободно – там царствует Сиенна Миллер, его партнерша по фильму «Альфи: Чего хотят мужчины».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Raphael

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 2
Откуда: Минск, Belarus

СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот почему он всегда в тени? не попадает ни в какие списки??? хотя это наверное меня так сильно и привлекает... лучший из лучших во всём-всём-всём мире - это мой любимый Колин Фаррелл!!! За эмоциональность вы меня простите я надеюсь 05





Эх... 10


Последний раз редактировалось: Raphael (Пт 16 Июн 2006 17:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нра...Билан 08 Музыку его не люблю и вроде уже взрослый дядька,но что делать нра... и все тут.


Что интересно,мне нравятся более ,как сказать мужчины,а этот привлек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Санёк-санёк

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 10 Фев 2007 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





вот ещё пару фоток Бреда Бита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Амель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Странно но Дуэйн не пробуждает ничего кроме легкого пренебрежения...
А помница когда смотрел Царь Скорпионов чуть ли не кипятком в туалет ходил от его личика...

А вот здеся Карл Урбан. Фотка не очень но и так видно что парень симпатичен.
Ну и вот еще одна фоточка...
Очень даже ничего, не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dreamland

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 49
Откуда: Rep. of Moldova,Кишиnew=)

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он!Американский актерChris Evans.Я просто тащусь от него.Он такой красивый,сексуальный,мужественный..... 08 21 16 79 80 74 73
Оцениваем!



Еще могу выложить если кого заинтересовало!
_________________
Я!Это Я....Да просто Я и все.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2007. Самые красивые мужчины по данным журнала Mirror

По данным ученых, во всем мире красивых женщин становится все больше, а вот привлекательных мужчин все меньше. Причины этого феномена достаточно просты. Все дело в том, что красота, как и другие физиологические признаки, передается по наследству, причем у младенцев женского пола значительно выше шанс унаследовать привлекательность.
Плюс ко всему, если оба родителя эмоциональны и не склонны к агрессии, шансы на рождение у них красивой девочки заметно повышаются. Интересно, что закономерность между красотой родителей и полом ребенка была выявлена только у первенцев.
В том случае, если мужчина и женщина, решившие завести ребенка, не могуь похвастаться выдающимися внешними данными, а также если они склонны к излишней импульсивности и жестокости, то у них, скорее всего, появится мальчик, который наверняка унаследует негативные черты характера родителей.
Стоит отметить, что на сегодняшний день среди представителей сильной половины человечества доминируют мужчины с посредственной внешностью, а среди прекрасного пола, наоборот, гораздо чаще встречаются красивые, и даже очень красивые женщины.
К слову, мировые глянцевые издания ежегодно публикуют списки самых красивых мужчин мира. Учитывая последние исследования ученых, можно предположить, что уже через несколько десятков лет таблоидам для составления подобных рейтингов придется довольствоваться мужчинами с более скромной внешностью. А нынешние красавчики, такие как Брэд Питт, Джонни Депп и Орландо Блум, останутся лишь в далеких воспоминаниях.

1. Брэд Питт
2. Джейк Джилленхал
3. Орландо Блум
4. Джонни Депп
5. Оливер Мартинес
6. Джордж Клуни
7. Робби Уильямс
8. Шейн Уард
9. Дэвид Бэкхем
10. Джуд Лоу
11. Леонардо Ди Каприо
12. Джастин Тимберлейк












_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если плохо - значит, ещё не закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bandy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 2
Откуда: У Чёрного моря

СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока не ругаться и не обзываться))) По крайней мере симпатичней этого Анджелина Пита :


А вот Генри Роллинз классный мужичара! Люблю глянуть его живие выступления, такой себе качок в семейках)))


Ммм) красавчик Джим :


_________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится Антон Макарский! Разве не красавец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2008 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2007

Мэтт Дэймон


Патрик Дэмпси


Райан Рэйнолд


Брэд Питт


Джеймс МакЭвой

_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.