BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс между друзьями
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2019 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не хотел. Это же потом ему неловко, ибо типа натуралом был, мне неловко ибо совратил натурала. И всей дружбе конец, а друзей по теме у меня нет, одни любовники.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2019 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
я бы не хотел. Это же потом ему неловко, ибо типа натуралом был, мне неловко ибо совратил натурала. И всей дружбе конец, а друзей по теме у меня нет, одни любовники.


А есть друзья-натуралы, которые не знают о твоих вкусах? Или натуралы-друзья, которые знают и принимают, но остаются твоими друзьями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2019 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружеский секс - это классно :) конечно не со всеми подряд, просто есть друг-любовник, но отношений не было и быть не может. Сейчас секса нет, но дружба осталась :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maxsoff

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.07.2019
Сообщения: 2
Откуда: столица родины нашей

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июл 2019 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да офигенская вещь, секс между друзьями. о нашем тайном "мужском клубе" знаем только мы вдвоем. У каждого своя семья, а в перерывах отрываемся, об отношениях нет даже разговора, всех все устраивает, а как называются такие отношения как то плевать, главное что всех все устраивает. Так что не очкуйте! не всегда семейный натурал оказывается 100% натуральным))))) 74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vaseka

Участник форума



Зарегистрирован: 09.09.2019
Сообщения: 21
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2019 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем как то так получилось что приехал как обычно в гости друг. Выпили поболтали, мы много говорим на разняе темы и личные тайны. Пошли в зал смотреть телик. Друг в курсе моих ориентаций, ему это не сколько не мешает он еще пару лет назад сказал главное ко мне не приставай, я не такой. На том и порешили. А тут чет хорошо выпили да и за пикантные темы зацепились. Разошлись спать по комнатам, я встал воды попить а друг ворочается и бубнит эх наболтались на пикантные темы теперь бабу хочется, тебя чтоль изнасиловать. Бросаю воду захожу к нему и говорю да я то не против тыж сказал что ты не такой. Он смутился ну да как то не встает на мужииков, ну я говорю ну так вот сразу в зад не дам надо пойти подготовится, не будем же мы гавномесом заниматься. Он такой совсем смутился ну да. А сам одеяло отодвинул. Я ему говорю ну для первого раза могу у тебя соснуть, он что то вроде ну можно попробовать ну я не... Я его перебил а что пробовать надо делать он совсем в смятении ну я не знаю вот так сразу. А я уже на коленки спустился и его член тереблю, хлоп и присосался. Он такой вроде хотел отодвинуться но уже поздно было и видимо после наших разговоров его желание то сильно накрыло. Он притих и засопел в напряжении. Но до финиша у нас дело не дошло, не мог он кончить, говорит все классно сосеш класно, но вот не могу кончить что то не то и все, не мое это говорит. Вот так у нас случился маленький секс с другом.
Не знаю что на него нашло, ведь до этого мы с ним говорили на тему в плане секса он сказал что секс с другом портит отношения, а он ими дорожит и даже если у нас вдруг что то начнет наклевываться он против этого.
Не обижайся говорит но геи они же ранимые и влюбчивые, потом начнется роматик и всякая прочая лабуда. А я не такой я натурал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2019 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не дружу я с натуралами. и тем более не сексую.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2019 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садко писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
я бы не хотел. Это же потом ему неловко, ибо типа натуралом был, мне неловко ибо совратил натурала. И всей дружбе конец, а друзей по теме у меня нет, одни любовники.


А есть друзья-натуралы, которые не знают о твоих вкусах? Или натуралы-друзья, которые знают и принимают, но остаются твоими друзьями?

Мой очень хороший друг знает. Хотя он сам какой-то не определившийся, пару раз были рискованные шутки, типа, не спи с открытым ртом, я могу и не удержаться.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2019 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

Мой очень хороший друг знает. Хотя он сам какой-то не определившийся, пару раз были рискованные шутки, типа, не спи с открытым ртом, я могу и не удержаться.
я с брюталами иногда флиртую, но они большинство - Би, им всеравно с кем.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2019 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):

Мой очень хороший друг знает. Хотя он сам какой-то не определившийся, пару раз были рискованные шутки, типа, не спи с открытым ртом, я могу и не удержаться.
я с брюталами иногда флиртую, но они большинство - Би, им всеравно с кем.

Ну если бы он мне присунул, мне бы понравилось. Я вот только не пойму, как отвечать на его намеки. А то он может так, в сторону сказать "бля, как же слить хочется, а вдуть некому", а я что должен ответить?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2019 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
А то он может так, в сторону сказать "бля, как же слить хочется, а вдуть некому", а я что должен ответить?
моя сексуальность чисто эстетическая...я такие флюиды выделяю, что люди забывают, что им нужен секс.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.