BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему при первом знакомстве предлагают сразу секс?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Arxanas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2019
Сообщения: 9
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2019 22:44    Заголовок сообщения: Почему при первом знакомстве предлагают сразу секс? Ответить с цитатой

Поднадоело уже честно, первое сообщение - либо "отсосёшь"? Либо заняться сексом. Это по-моему ненормально, надо, наверное, для начала встретиться пообщаться, хотя бы за чашкой кофе. Ну или предложения приехать на квартиру, переться неизвестно куда в чужую квартиру тоже не вариант, не зная человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2019 23:35    Заголовок сообщения: Re: В знакомствах на сайте предлагают сразу секс Ответить с цитатой

Arxanas писал(а):
Ну или предложения приехать на квартиру, переться неизвестно куда в чужую квартиру тоже не вариант, не зная человека.


Слишком категорично Вы рассуждаете по поводу секса в чужой квартире. Я считаю, что если хочется секса, тебе предлагает его симпатичный молодой парень и ты не в отношениях - почему бы не поехать к нему и не потрахаться? 04

Разумеется, вышесказанное верно, если:

- не доводить до абсурда количество сексуальных партнеров;
- заниматься только защищенным сексом;
- заниматься им только при желании, а не ради коллекционирования парней разного типажа (слышал, что такие персонажи тоже встречаются 15 )

С уважением. 03
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2019 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы ищете знакомств на сайтах с сексуальным контекстом - чего вы ожидаете от своих респондентов?
Если не нравится - знакомьтесь на сайтах посвященных богослужению, или филателее - там вам секс если и предложат, то уже полько после глуокого длительного знакомства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2019 07:58    Заголовок сообщения: Re: В знакомствах на сайте предлагают сразу секс Ответить с цитатой

Arxanas писал(а):
Поднадоело уже честно, первое сообщение либо отсосешь ? либо заняться сексом.
Это по-моему не нормально, надо наверно для начала встретиться пообщаться, хотябы за чашкой кофе. Ну или предложения приехать на квартиру, переться неизвестно куда в чужую квартиру тоже не вариант, не зная человека.

Когда я знакомлюсь с кем нибудь на этом сайте, или на любом другом сайте знакомств где я выбираю М+М, то я прекрасно знаю для чего я знакомлюсь, и когда я приезжаю в гости то особо длинных разговоров нет, а практически сразу переходим к сексу. А дальше уже как получится, или длительное знакомство, или на один раз. У меня было и так и так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Arxanas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2019
Сообщения: 9
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2019 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше не секс тревожит, а безопасность встречи. Зная гомофобию в стране у нас. Один раз ездил на квартирник ну и то знакомство сначала было через клуб. Черных и белых списков к сожалению нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2019 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раз 7 ездил на встречу на квартиру, и всегда всё было хорошо. Один раз встретился на улице, отсосал в парадной, тоже всё окей. Еще 4 раза встречался в катькином садике (В Питере), и тоже всё было хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2019 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Отсос в парадной был всё же лишним

Главное, что всё получилось хорошо, он хотел ещё присунуть, я в общем-то был не прочь, но к сожалению без смазки не получилось, и поэтому ограничились минетеком, я получил неплохую на вкус сперму, он получил сексуальную разрядку 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2019 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор Вы хотите зелье, которое за секунду превратит мужыка в прынца? или готовы заниматься бесплатной, навязчивой психотерапией сексозависимых?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pilat

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2019
Сообщения: 20
Откуда: Dreamland

СообщениеДобавлено: Вс 04 Авг 2019 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Вы не отвечайте на непристойные предложения этих мужиков с низменными мотивами. Игнорируйте. Как правило о сексе сразу заводят речь отчаявшиеся мужья. Жена их не уже не впечатляет, секс с ней банален и скучен, пенсия не загорами и они начинают, как огалтелые рыскать по гей сайтам в поисках хорька для случки. Ведь в их понятии, мы- гомосексуалисты легкодоступные, похотливые и лишенные нравственности, такие отъявленные потаскушки. К тому же на нас можно сэкономить и от нас меньше проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 07 Авг 2019 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
Я раз 7 ездил на встречу на квартиру, и всегда всё было хорошо. Один раз встретился на улице, отсосал в парадной, тоже всё окей. Еще 4 раза встречался в катькином садике (В Питере), и тоже всё было хорошо.
Неужели в Катькином садике ещё кто-то собирается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.