BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как обезопасить себя, приглашая на секс незнакомца?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MishaKam

Гость

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2018 08:12    Заголовок сообщения: Re: Как обезопасить себя, приглашая на секс незнакомца? Ответить с цитатой

ansm писал(а):
Ребята, хотел бы обсудить с Вами аспекты безопасности, снижения рисков нарваться на неадеквата, гомофоба, вора, приглашая незнакомого парня к себе на секс на один-два раза. Бывает множество ситуаций, когда парень вынужден приглашать незнакомца на секс (в командировке в другом городе, снял квартиру и т.п.), поэтому варианты "найти постоянного парня и забыть о проблеме не разссматриваем". Иногда бывает, что хочется сеса на один-два раза. Таких ситуаций множество, судя по доске объяв - приглашают к себе полно людей, как активы, так и пассивы.

Очень хотелось бы услышать мнения тех, кто имеет опыт приглашений к себе по знакомству из сети. Насколько это безопасно?

Как снизить риски, вычислить неадеквата или хотя бы минимизировать шансы на такого нарваться?

Не ходи на свидания с теми кого не знаешь поздно в незнакомые малолюдные места не в коем случае не приезжай сразу к незнакомому если приглашает домой могут как на улице встретить так и в квартире что нибудь с тобой сделать. А так встречи желательно в дневное время в местах где достаточно людей например подойдёт и кафе если симпатия и захотелось большего при обоюдном желании не проблема например снять на несколько часов квартиру или на ночь всё зависит от ваших планов я бы советовал сразу не снимать на ночь так как часто бывает встретились пообщались пару палок и разбежались чтобы не тратить лишнее время лучше снимать хату часа на 2-3 а там при желании не проблема и на ночь найти квартиру или на сутки. Таких встреч должно быть несколько а уже потом по факту приглашайте к себе в гости или идите сами но уже тогда можно не бояться подстав.
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол у меня пока ничего такого не было (я ничего не тырил и у меня не тырили) .Но у меня есть только опыт столицы неньки и Европы достаточно часто ходил на дом на секс встречи . В неньке я иногда думал о том что можно и просчитаться :)) но пока проносило . Оптималь встреча на улице и болтовня минут 30 там ясно будет уже что человек в теме или маньяк 15
Недавно в Берлине подкотил один парень на велике (1:30 ночи) и начал со мной болтать потом он попытался со мной познакомиться я сказал что я не в теме 15
Не знаю ли он хотел украсть мобилу и угнать или просто я ему был интересен. (По жизни есть опыт знакомства на улице и в транспорте )

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же после стольких лет могу сказать одно: гвоздик в носке - самая надёжная и эффективная мера , перевешивающая все остальные 01

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2018 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча у метро-лучший вариант.Хватит уж этих походов по кафе и пустой болтовни.И ходить по чужим квартирам-опасная привычка.Может меня тухлыми яйцами закидают но ещё раз скажу что лучше и безопаснее секса в экстриме ни чего нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cavafy

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2019 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ansm писал(а):
нет паранойи (типа просьб показать паспорт).

Паспорт все равно потребуется для проверки того, что результаты анализов принадлежат ему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июл 2019 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cavafy писал(а):
ansm писал(а):
нет паранойи (типа просьб показать паспорт).

Паспорт все равно потребуется для проверки того, что результаты анализов принадлежат ему.
Ни кто тебе ни каких паспортов и анализов предъявлять не будет,глупость какая

Автор Сообщение
Cavafy

Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2019 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я еще практиковал встречи на 1-2 раза, все всё показывали, как зайчики. Иначе никак, это должно быть предусловием.

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2019 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cavafy писал(а):
Когда я еще практиковал встречи на 1-2 раза, все всё показывали, как зайчики. Иначе никак, это должно быть предусловием.

Когда это было?в 1961? 15

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2019 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Cavafy писал(а):

Когда это было?в 1961? 15

В СССР секса нет! 15 15 15

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 07 Авг 2019 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cavafy писал(а):
Такого быть не может.Не в наших правилах кому-то что-то доказывать,и уж тем более предъявлять паспорт и санкнижку для секса на один раз

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: