BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему при первом знакомстве предлагают сразу секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 07 Авг 2019 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще странен такой подход что секс не нужен а нужны светские беседы.Я конечно человек не молодой,многое понимаю с колокольни своего возраста и опыта,но по моему какие-то там кофепития и занудные пустые разговоры ни о чём-это просто пустая трата времени.За общением,глубоким познаниям людей проще обратиться в шахматный клуб или подсесть к бабушкам на лавочку,а для парней и молодых мужчин по моему первостепенный интерес это именно интимная близость с другими парнями и молодыми мужчинами.Может быть это одноразово,может с кем из них дальше пойдёт,но без этого нельзя,и очень странно когда читаю осуждающие непонимающие посылы про секс без лишней болтовни при первой встрече-типа это неэтично и негигиенично,надо несколько месяцев по паркам гулять и по ресторанам ходить.И от подставных знакомств есть хорошее средство-не ходить по чужим квартирам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 07 Авг 2019 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Plogrus писал(а):
Я раз 7 ездил на встречу на квартиру, и всегда всё было хорошо. Один раз встретился на улице, отсосал в парадной, тоже всё окей. Еще 4 раза встречался в катькином садике (В Питере), и тоже всё было хорошо.
Неужели в Катькином садике ещё кто-то собирается?

Сейчас не знаю, это уже давненько было. На сегодняшний день, в инете удобней знакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 07 Авг 2019 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Verka писал(а):
А вообще странен такой подход что секс не нужен а нужны светские беседы.Я конечно человек не молодой,многое понимаю с колокольни своего возраста и опыта,но по моему какие-то там кофепития и занудные пустые разговоры ни о чём-это просто пустая трата времени.За общением,глубоким познаниям людей проще обратиться в шахматный клуб или подсесть к бабушкам на лавочку,а для парней и молодых мужчин по моему первостепенный интерес это именно интимная близость с другими парнями и молодыми мужчинами.Может быть это одноразово,может с кем из них дальше пойдёт,но без этого нельзя,и очень странно когда читаю осуждающие непонимающие посылы про секс без лишней болтовни при первой встрече-типа это неэтично и негигиенично,надо несколько месяцев по паркам гулять и по ресторанам ходить.И от подставных знакомств есть хорошее средство-не ходить по чужим квартирам


Секс без разговоров - в последнее время я склонен думать что это самое верное решение
...да, продолжай теребить! С силиконом много не наговоришь! Разве имя придумать молчаливому другу ... Например - Роман! 🤣🤣🤣 А, сколько немногословных свиданий впереди... 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Arxanas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2019
Сообщения: 9
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср 07 Авг 2019 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А вообще странен такой подход что секс не нужен а нужны светские беседы.Я конечно человек не молодой,многое понимаю с колокольни своего возраста и опыта,но по моему какие-то там кофепития и занудные пустые разговоры ни о чём-это просто пустая трата времени.За общением,глубоким познаниям людей проще обратиться в шахматный клуб или подсесть к бабушкам на лавочку,а для парней и молодых мужчин по моему первостепенный интерес это именно интимная близость с другими парнями и молодыми мужчинами.Может быть это одноразово,может с кем из них дальше пойдёт,но без этого нельзя,и очень странно когда читаю осуждающие непонимающие посылы про секс без лишней болтовни при первой встрече-типа это неэтично и негигиенично,надо несколько месяцев по паркам гулять и по ресторанам ходить.И от подставных знакомств есть хорошее средство-не ходить по чужим квартирам



Всем подряд тоже не надаешься, надо сначала на человека посмотреть может неадекват вообще. А вот за чашкой кофе можно решить что дальше делать, либо в гостинницу, либо по домам. И в первый раз я думаю плохая идея ехать на квартиру к незнакомому человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2019 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arxanas писал(а):
Verka писал(а):
А вообще странен такой подход что секс не нужен а нужны светские беседы.Я конечно человек не молодой,многое понимаю с колокольни своего возраста и опыта,но по моему какие-то там кофепития и занудные пустые разговоры ни о чём-это просто пустая трата времени.За общением,глубоким познаниям людей проще обратиться в шахматный клуб или подсесть к бабушкам на лавочку,а для парней и молодых мужчин по моему первостепенный интерес это именно интимная близость с другими парнями и молодыми мужчинами.Может быть это одноразово,может с кем из них дальше пойдёт,но без этого нельзя,и очень странно когда читаю осуждающие непонимающие посылы про секс без лишней болтовни при первой встрече-типа это неэтично и негигиенично,надо несколько месяцев по паркам гулять и по ресторанам ходить.И от подставных знакомств есть хорошее средство-не ходить по чужим квартирам



Всем подряд тоже не надаешься, надо сначала на человека посмотреть может неадекват вообще. А вот за чашкой кофе можно решить что дальше делать, либо в гостинницу, либо по домам. И в первый раз я думаю плохая идея ехать на квартиру к незнакомому человеку.
Всем подряд нет конечно,а только тем кто нравится.Разговор на отвлечённые темы за 5 минут даст представление об адекватности человека,интуиция тоже подскажет,так что чашка кофе или часовая прогулка только отвлечёт и рассеет внимание от цели-вполне достаточно короткого нейтрального диалога.А вот ехать на квартиру к незнакомому человеку-идея в любом случае плохая,даже если человек полностью безопасен и адекватен,да и не многие имеют возможность водить к себе парней.Если для тебя приемлем экстрим то экстрималь,ну или води к себе некоторых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2019 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А вот ехать на квартиру к незнакомому человеку-идея в любом случае плохая


Verka, Вы неоднократно писали, что ездить по чужим квартирам на трах - моветон. А можно подробнее объяснить почему? Я не очень понимаю, честно говоря. Если быть уж совсем честным, то штук 40-50 разных московских и подмосковных квартир я уже посетил с этой целью 15

Самая роскошная была на Маяковской - около Садового, 5 комнат с шикарным ремонтом и дорогой мебелью))). Был еще парень лет 30-35, который предлагал приехать на секс в квартиру по адресу Тверская 4 - ну сами понимаете, это прям около Кремля. Наверное прикольно трахаться с видом на Спасскую башню и Александровский сад. Но он был не очень внешне, поэтому я не поехал. В какие-то эксцессы и подставы, связанные с sex-вояжами по квартирам - пока что слава богу не влипал 20
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2019 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
А вот ехать на квартиру к незнакомому человеку-идея в любом случае плохая


Verka, Вы неоднократно писали, что ездить по чужим квартирам на трах - моветон. А можно подробнее объяснить почему? Я не очень понимаю, честно говоря. Если быть уж совсем честным, то штук 40-50 разных московских и подмосковных квартир я уже посетил с этой целью 15

Самая роскошная была на Маяковской - около Садового, 5 комнат с шикарным ремонтом и дорогой мебелью))). Был еще парень лет 30-35, который предлагал приехать на секс в квартиру по адресу Тверская 4 - ну сами понимаете, это прям около Кремля. Наверное прикольно трахаться с видом на Спасскую башню и Александровский сад. Но он был не очень внешне, поэтому я не поехал. В какие-то эксцессы и подставы, связанные с sex-вояжами по квартирам - пока что слава богу не влипал 20
Дело в том что приходя к кому-то ты как бы попадаешь в зависимость от человека,у которого есть место,а у тебя места нет и твоя позиция слаба,как у любого зависящего человека или просителя.Но основное-это конечно опасность подстав.Подстава может быть не только в виде шантажистов,ремонтников и бандитов всяких,порой от своих же можно не меньше дерьма получить-попадаются и пьяницы,и наркоманы,и разные неадекватные персонажи.И в конце концов место для встреч есть не у многих-ты встретился 40-50 раз с теми у кого оно есть,а 4000-5000 ты упустил только из за того что места нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2019 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Дело в том что приходя к кому-то ты как бы попадаешь в зависимость от человека,у которого есть место,а у тебя места нет и твоя позиция слаба,как у любого зависящего человека или просителя.Но основное-это конечно опасность подстав.Подстава может быть не только в виде шантажистов,ремонтников и бандитов всяких,порой от своих же можно не меньше дерьма получить-попадаются и пьяницы,и наркоманы,и разные неадекватные персонажи.И в конце концов место для встреч есть не у многих-ты встретился 40-50 раз с теми у кого оно есть,а 4000-5000 ты упустил только из за того что места нет


А где же тогда заниматься сексом, если у самого нет места? А гормоны бушуют и удовлетворить половую страсть безумно сильно хочется. Постоянно заниматься мастурбацией - это суррогат секса, в сауну не каждый пойдет, мотивируя это разными причинами. Да и у экстрима свои минусы - во-первых, чисто психологически это не каждому захочется (я, например, ну вообще не могу так), во-вторых, это не во всякое время года возможно. Летом еще куда ни шло, а зимой что остается? Подъезды, подворотни и толчки в ТЦ - ну толчки с дырками в кабинках это уж вообще древний, еще с советских времен способ переспать)). Ну короче экстрим - тоже такое себе. 76
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2019 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Дело в том что приходя к кому-то ты как бы попадаешь в зависимость от человека,у которого есть место,а у тебя места нет и твоя позиция слаба,как у любого зависящего человека или просителя.Но основное-это конечно опасность подстав.Подстава может быть не только в виде шантажистов,ремонтников и бандитов всяких,порой от своих же можно не меньше дерьма получить-попадаются и пьяницы,и наркоманы,и разные неадекватные персонажи.И в конце концов место для встреч есть не у многих-ты встретился 40-50 раз с теми у кого оно есть,а 4000-5000 ты упустил только из за того что места нет


А где же тогда заниматься сексом, если у самого нет места? А гормоны бушуют и удовлетворить половую страсть безумно сильно хочется. Постоянно заниматься мастурбацией - это суррогат секса, в сауну не каждый пойдет, мотивируя это разными причинами. Да и у экстрима свои минусы - во-первых, чисто психологически это не каждому захочется (я, например, ну вообще не могу так), во-вторых, это не во всякое время года возможно. Летом еще куда ни шло, а зимой что остается? Подъезды, подворотни и толчки в ТЦ - ну толчки с дырками в кабинках это уж вообще древний, еще с советских времен способ переспать)). Ну короче экстрим - тоже такое себе. 76
А как мы в советское время выходили из положения,когда чужих малознакомых не то что к себе было не принято приглашать а именами вымышленными друг другу представлялись?Как поступают парнишки 16-18-20 лет,у которых бушуют гормоны а дома родители и бабушки с дедушками?Как в Европе парни поступают?Почему вообще существуют разные круизинги,клубы с темнухами,сауны,парки,дырки в стенах и всё прочее?Секс нужен всем,и чем меньше лет тем нужнее,а заняться вроде как негде-в том смысле что домой не пригласишь и сам не пойдёшь,и что-дрочить или ждать у моря погоды?Нет конечно!Я не советую делать это в подъездах или в апартаментах с видом на кремль,а просто хочу донести что когда нравится парень и хочется с ним то место уединения большой роли не играет,все места хороши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 11 Авг 2019 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верка, изначально да - нужен всем, но ведь изначально с противоположным полом. Изза каких то установок ума рождаются *геями* и *асексуалами*...и эти устнановки способны подавить естество.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.