BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Раздражают в быту тактильные контакты. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я головные уборы с людей не сымаю, у меня другой заработок 15
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша Романтик

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Миша Романтик, всё верно пишешь. У многих людей вообще отсутствует понятие о личном пространстве.


Респект.

Как бы вы себя вели в таких ситуациях?

Советуют простосменить район на центр, где быдлоты меньше. Причем это быдлота в рабочем районе на уровне: все считают всех простыми в плане поздороваться за руку, потрогать за одежду пр разговоре даже с незнакомым человеком например, в магазине. Такое быдлоскотское поведение у плебса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша Романтик, веди себя так, чтобы люди робели дотронуться до тебя. Когда перед ними полный достоинства человек - поверь, не трогают даже в рабочем районе. В каком городе или районе ты живешь? Я вот частенько бываю в стране ОЗ, там самый натуральный рабочий класс - ну во всей своей "красе". Но даже там такого нет, как ты рассказываешь.
Много зависит от поведения. А то можно дойти до такого, что и официанты на "ты" начнут общаться.
Считаешь себя выше - меняй район, купи авто, заказывай еду на дом, иди на работу в офис А класса. И быдла не будет рядом. Эта проблемка решаема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а о чем они говорят с незнакомыми людьми в магазине? Мне трудно представить такую ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2019 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю такой тип людей: все вокруг быдло, один я в белом.а вот там за границей то...а пройдитесь по бедному кварталу и не важно это мусульманский, чёрное гетто, чайнатаун или белый район.никто к вам лезть не будет.молчел, перестаньте.ищите причину в себе.а не в людях.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2019 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша Романтик писал(а):
Mr Di писал(а):
Я может быть далеко не так достопримечателен в одежде или ещё в чем то там, как вы, романтичный небыдло Миша, но в нашем округе или в городе, как вам будет угодно ни кто так себя не ведёт. Не хватают там за рукав или не снимают с тебя кепки (и одежду с меня ни кто ХZ, не срывал). У нас так не принято. Даже не представляю свою реакцию на такое хамство. Вьебал бы, или по ручкам их по ручкам. Но меня раздражает когда мною пытаются командовать всякая шелупень, особенно на работе - принеси, подай. Блять, все начальники!


У вас крупный город?
нет. а что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 07 Авг 2019 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то гипертрофированная неприязнь тактильных контактов,тем более что в наше время и в нашем закрытом обществе редко кто с незнакомым человеком заговорит,не говоря уже про какие-то тактильные контакты.Зачем тогда вообще одеваться и следить за собой если раздражает внимание окружающих,тогда уж лучше одеться в паранджу и ходить как стыдливая восточная женщина.Хотя думаю что проблема не в этом.Просто задевает то что не обращают внимание те от кого этого внимания хотелось бы,а лезет одно заводское быдло за 30 и под 50 и разведённые дамы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 07 Авг 2019 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А вот чтобы было внимание от тех, кого хочется, надо не по быдло-трущобам лазить, а переселяться в мегаполис 01
15 15 15 не с его психикой, жить мегаполисе, здесь тебя и задевают и толкают... и не хорошими словами называют 🤣
Ламург, тебе только бабушкам советы давать 15 15 15 и отнюдь не московским... 15
Тут и без депрессивных понаехов, город перенаселен давно, инфраструктура, транспорт не всегда справляется ,с мигрантами жопа! (это видимо национальной идеей стало, жить в Москве) 🤣🤣🤣
Экология - жуть.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2019 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Ламург писал(а):
А вот чтобы было внимание от тех, кого хочется, надо не по быдло-трущобам лазить, а переселяться в мегаполис 01
15 15 15 не с его психикой, жить мегаполисе, здесь тебя и задевают и толкают... и не хорошими словами называют 🤣
Ламург, тебе только бабушкам советы давать 15 15 15 и отнюдь не московским... 15
Тут и без депрессивных понаехов, город перенаселен давно, инфраструктура, транспорт не всегда справляется ,с мигрантами жопа! (это видимо национальной идеей стало, жить в Москве) 🤣🤣🤣
Экология - жуть.


Полностью поддерживаю! В Москве куча проблем. Помимо мигрантов вызывает улыбку поведение так называемых недавно "понаехавших" сюда регионалок-понторезок, которые сразу после переезда в съемную и с горем пополам оплачиваемую конуру в Выхино или Химках корону надевают. Впрочем, это вообще отдельная тема 15 Так старательно расхваливают Москву ради дешевых понтов и желания выебнуться перед своими кентами, оставшимися на малой родине - это нечто. Даже в цирк ходить не надо, иногда такие представления вижу на эту тему, знакомясь с парнями (и ведь бесплатно!!!).

Транспорт мне кажется - это единственное в чем нельзя упрекнуть Москву (с оговоркой о том, что закрываем глаза на пробки - как на обязательный аксессуар в комплектации любого мегаполиса). Количество станций метро увеличивается в геометрической прогрессии, построено МЦК, планируются МЦД, которые свяжут жителей области с Москвой. Ну а уж если общественный транспорт - не барское дело и персона достойна лишь рассекать на белом мерсе с личным водителем по Садовому и Арбату - это отдельная тема для разговора.

На тему мигрантов из Средней Азии я уже обоснованно опасаюсь как-либо высказываться, чтобы потом не получить обвинений в экстремизме. Но я думаю мне по башке не треснут за высказывание мнения о том, что мигрантов из стран СНГ мне кажется уже больше, чем самих москвичей в Москве.

Экология жопа, спору нет. Но все-таки даже в жопе всегда разная степень засратости отдельных участков. Если ЮАО, ВАО и ЮВАО с их промзонами, Капотнями и НПЗ, ЗИЛами, нагатинскими затонами и верхними котлами - это ад кромешный, то СЗАО, ЗАО и ЮЗАО - это еще более менее. Ну про центр Москвы вообще молчу, это называется - дышите испражнениями машин с Садового, боясь открыть окна в своих квартирах за десятки миллионов рублей.

Бабушки на лавках около хрущевок - это даже милый атрибут Москвы. Они, как живые свидетельницы целых эпох наверняка могут рассказать о том, как при Николае II была давка на Ходынке или как немцы дошли в ВОВ до Химок или про покушение Каплан на Ленина. Хотя может я загнул конечно с давностью событий, которые они могут помнить как свидетели, но не суть. 01

Еще возможно стоит сказать пару слов о московских ценах. Но эта тема уже замусолена до дыр, так что возможно и нет смысла говорить об этом. Но и зарплаты в Москве все-таки я думаю не как в Перми или Самаре.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2019 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть едут.Молодых симпатичных сексуальных геев Москва всегда приютит и обогреет.Понты понтами,лишь бы они не мешали нормальную гейскую жизнь вести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.