BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А вам понравился первый раз секс с мужчиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vitaliy.gri

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 120
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 21:16    Заголовок сообщения: да Ответить с цитатой

нет не понравился-только второй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
obychnyparen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 18
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2019 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. потому что это было ИЗНАСИЛОВАНИЕ когда мне было 10 :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2019 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многабукаф, поэтому самокопипастить не буду, а вместо этого вот ссылочка на мой рассказ: https://www.sexytales.ru/story/2013-07-22/vpervye-po-nastoyaschemu.html
Вот так оно и было, ничего не приукрасил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2019 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- писал(а):
Многабукаф, поэтому самокопипастить не буду, а вместо этого вот ссылочка на мой рассказ: https://www.sexytales.ru/story/2013-07-22/vpervye-po-nastoyaschemu.html
Вот так оно и было, ничего не приукрасил.


Ничего не было?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2019 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекламу сторонних ресурсов не ведем.
Пост удален
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2019 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Рекламу сторонних ресурсов не ведем.
Пост удален
Можно подумать, хомяк нуждается в рекламе.
Ну ок, вот самокопипаста оттуда:
Цитата:
Фантазии на бисексуальную тему начались у меня очень старомодно: уже будучи и женатым, и проведённым своей, ещё более развращённой, супругой, через некоторые эксперименты, прочёл в старинной книге «Декамерон» новеллу о том, как Пьетро застал жену с молодым любовником. Новелла, можете считать это эпиграфом к моему рассказу, заканчивалась словами: «знаю только, что юношу на следующее утро проводили до площади недоумевающего, чем он был ночью более, женой или мужем».
После прочтения я фантазировал о том, чтобы побывать в подобной ситуации именно в роли Пьетро. Но тогдашней (первой) моей спутнице жизни не нравились молодые мальчики. Мы и сами-то были молоды, моложе нас из нашего круга — только совсем уж неопытная обнинская студентота, толку с которой никакого. Мы предпочитали либо равные нам по возрасту пары, либо одиноких мужчин чуть старше нас. И все они были поголовно гетеросексуальны.
Тем временем, наши супружеские отношения уверенно шли к разводу, которым в конце концов и завершились. Свинг — не лучшее средство для спасения отношений в молодой семье, строго говоря, нестабильным парам он вообще противопоказан. Но это я сейчас знаю, а тогда не знал и в какие только крайности мы не ударялись, включая даже и однополый секс. Однако, так вышло, что к тому моменту, как я познакомился с парой, о которой рассказ будет дальше, однополый опыт был у меня только с одним пареньком и только один-на-один, причём он был принципиально пассивкой, что с его женственной фигуркой и махоньким членчиком не мудрено. Мою супругу он не заинтересовал, кстати, именно по этой причине.
Пара, с которой он меня познакомил, жила в Москве, я был молод и мобилен, они были ощутимо старше, но меня подогревал зуд трахнуть жену в присутствии мужа, моей не отведавшего. Зуд тем более сильный, что последние случаи секса с моей супругой были сплошными МЖМ, на которых мне доставались лишь крохи.
А с этими ребятами вышло ровно наоборот: практически в самом начале тройничка муж самоустранился и лишь наблюдал за тем, как я кувыркаюсь с его женой. Мы мило так потрахались, я даже кончил, но буквально за перекур, пока муж её ласкал, восстановился и дальше уже своим юным пылом её через некоторое время изрядно утомил. Не все женщины мультиоргастичны, у некоторых, в том числе и у весьма сексуально-активных, оргазм наступает по мужскому типу, только гораздо глубже: взрыв, отруб и дальше ей ничего уже не надо. И вот она, отстранившись от меня и полежав пару минут рядом, уползает в кресло, на кровати остаёмся мы с мужем, а мне-то всё ещё хочется! И при этом я точно знаю, что он бисексуален, не забываем же, кто нас познакомил. Ну, я ему и предложил. Он согласился. О, думаю, отлично, щаз ещё и мужа на глазах у жены трахну...
И тут вдруг выясняется, что пока лежали, пока говорили, пока собрался резинку сменить — у меня уже упал и хуже того, у меня на этого мужика вообще не встаёт. Ну так ещё бы: он изрядно старше, у него совершенно не женственное телосложение и лишний вес, а мои силы уже изрядно растрачены на его жену. И вот, он всё ещё лежит рядом, а я стою на кровати на коленках и безрезультатно тереблю свой член. Ладно, думаю, клин клином, и жестом прошу его жену помочь мне. Та подходит, ложится с краю кровати, я глажу её груди, а она тем временем перебирает моё хозяйство рукой. Я постепенно возбуждаюсь, наклоняюсь к ней поближе, она обвивает мою шею руками, прижимает к себе и и тут я внезапно чувствую у себя между ягодиц руку её мужа. С лубрикантом, ага. Оказалось, он то ли неправильно понял мои намерения, то ли рассудил, что у кого стоит — тот и трахает и, пока мы с его женой ласкались, успел уже надеть резинку и ко мне пристроиться.
Ну что тут остаётся делать? Отказывать — совершенно неудобно, после того особенно, как вволю его жену оттрахал, да ещё и сам ему предложил. К тому же, я не только нахожусь в далеко не самой удобной для уклонения позе, но и, уткнувшись лицом в сиськи его жены, даже сказать ничего толком не могу, а он особо долго не сентиментальничает и, пока я размышляю над сложившейся ситуацией, ка-ак вдует мне по самые яйца!
Опыт-то гомосексуальный у меня к тому времени уже был, но совсем небольшой, а в пассиве и подавно лишь раз попробовал, и то до конца не довел, а даже и довел бы, вряд-ли мог бы что-то почувствовать, так как размеры у единственного на тот момент моего любовничка, как я уже говорил, были очень и очень скромные. А у этого — вполне себе полноразмерный дивайс, моего уж точно не меньше. И он, зная понаслышке, что опыт у меня уже есть, нифига не осторожничает, а ебёт в полную силу, словно так и надо. Как я его жене от боли сиську не прокусил, уж и не знаю. Каким-то образом удержался, через несколько толчков вывернул голову набок, «Стой!» — кричу ему — «Больно!!»
Остановился. Член, правда, полностью из меня не вынул, пол-головки оставил и так слегонца взад-вперёд бёдрами двигает. Ну понятно, он же перевозбуждён и, в отличие от меня, за всё это время не кончал ни разу. А жена его в это время продолжает своими пальчиками со мной играться. Ну и через минутку такого стояния чувствую, что как-то совершенно по-особенному мне захорошело, с моим первым такого ни разу не было. А он ещё и спрашивает:
— Сильно болит? Или терпимо? А то мне уже чуть-чуть осталось...
— Ладно, — говорю — Уже не особо. Ты просто поаккуратнее двигайся, ok?
— Ok.
И продолжает, уже сдерживаясь, медленно-медленно и вводит пока что не очень глубоко, но с каждым разом по чуть-чуть глубже. И в какой-то момент я уже чувствую, что когда он, перед тем, как проскользнуть дальше, на долю секунды упирается членом во что-то внутри, меня словно током прошивает, аж ноги дёргаются. И приятно при этом неописуемо, ни с женщинами, ни с моим первым совершенно не сравнимо. Не волнами постепенно накатывает, как это бывает, когда в активной роли кончаешь, а скорее похоже на периодические удары в гонг: шарахнет кайфом по мозгам и медленно так затихает, но не успевает затихнуть до конца, как следующий удар, и с каждым разом ощущения только сильнее. И продолжается это не в пример дольше, чем перед обычной эякуляцией.
Боль он мне, тем не менее, ещё разок таки причинил. Это было, когда я уже вовсю кончал, суча по кровати ногами, стиснув его жену в объятьях и вновь уткнувшись ей в груди, чтобы не заорать от удовольствия. Ровно в этот момент он задёргался и напоследок, тоже уже спуская, всадил мне свой член до упора. Но это было уже так, хоть и больно, но и приятно при этом тоже. Вот так я и узнал, насколько приятна может быть пассивная роль с опытным партнёром и умелой женщиной и почему в однополом сексе подавляющее большинство предпочитает именно пассив.
А о том, что вот мол, несколько необычным образом сбылась мечта идиота, я подумал уже только по дороге домой, сидя надорванной задницей на жёсткой скамье электрички. Но с мечтами и фантазиями зачастую именно так и бывает, в стиле «пошёл по шерсть, да вернулся стриженым».

(Вау! Этот форум поддерживает длиннопосты!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2019 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В легкую
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2019 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
В легкую

Вот кстати, почему было не сказать, что на портале тоже можно публиковать свои рассказы в соответствующем разделе? Я бы тогда сразу так и сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2019 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это Вы на аватарке?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2019 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слюну пустил? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.
Страница 22 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.