BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Оральный или анальный секс, что лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если бы можно было выбрать только оральный или анальный секс, что-бы вы выбрали?
Анальный
55%
 55%  [ 61 ]
Оральный
44%
 44%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 109

Автор Сообщение
catemo

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2019 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bek1712 писал(а):
Оральный, анал вреден.

Ну вот(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Silversergio

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2019 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправда, так как среди геев-долгожителей больше тех, кому нравиться анальный секс! ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mbob

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2019 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока минет никому не делал, мне делали и мне минет не очень нравится. Предпочитаю анал.

Автор Сообщение
Plogrus

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю, как может быть анальный секс без орального? Хотя у меня было однажды, меня отъебал, хорошо так отъебал, долго, а отсосать не дал, что меня несколько удивило. В другие разы, всегда анальный секс и минет были неотъемлемыми событиями 01

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2019 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
Я не понимаю, как может быть анальный секс без орального? Хотя у меня было однажды, меня отъебал, хорошо так отъебал, долго, а отсосать не дал, что меня несколько удивило. В другие разы, всегда анальный секс и минет были неотъемлемыми событиями 01

полностью поддерживаю :) для меня прелюдия к сексу - это расслабляющий массаж ,переходящий в риминг и минет :) а дальше уже секс :) минет тоже может быть отдельно :) был партнер с Кавказа, я когда делал ему минет,точнее он меня тразал в горло, то первый раз испытал космический оргазм от этого...голову руками держал, и трахал...такая страсть была.

И анал и орал - это классно :)

Автор Сообщение
obychnyparen

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2019 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше одновременно с двух сторон...

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2019 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анальный однозначно.особенно если попка тесная.плотно облегает головку члена на входе ,это класс!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: