BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А вам понравился первый раз секс с мужчиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2019 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
А это Вы на аватарке?
Да, год назад. Щаз чуть лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2019 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Слюну пустил? 15


Тебя вспомнил
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2019 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Daня.!. писал(а):
Слюну пустил? 15


Тебя вспомнил

Да, я незабываем! 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vitaliy.gri

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 120
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Ср 23 Окт 2019 09:38    Заголовок сообщения: да Ответить с цитатой

нет не понравился вообще противно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не скажу что мне понравилось .....познакомились на мамбе,он был старше меня ...две недели общались,потом ещё две недели ждал его когда он приедет с командировки с Москвы .....дождался .....встретились в обед,и тут же поехали к нему....он конечно не ожидал ,что так быстро пойдет,он так и сказал.....а я прям хотел не в моготу, хотелось побыстрее попробовать,так как я уже совсем созрел для этого....
Через 30мин были у него дома.....он включил порнушку...я минут через пять пошел в ванную мытся подмываться...получилось все так спонтанно,что я не позаботился о маленькой спринцовке чтобы сделать микроклизму,а у него не было......ну кароче я подмылся ,но чувствовал что я не чистый в нутри ......но уже было поздно заданию включать ....я вышел из ванной,сердечко колотися от волнения. ...он снял при мне штаны и в одной рубашке пошел в душ......я прыгнул в постель и ждал его прихода смотря порнушку....в голове была каша,я дума о том что вот вот сейчас все произойдет ..... И вот слышу он идёт,ложтся в постель ко мне,спрашивает,целуюсь ли я ? Я ответил ,что нет.....Он говорит ,давай ты у меня,а я утебя.....ну я понял и забрался на него в позе 69 и начали сосать друг другу....член у него был не большой,ожидал большего .....потом он начал смазывать и разрабатывать попку.....я сосал у него не умело,и цеплял его постоянно зубами,а у него член то возбуждался ,то ослабевал ......потом он повернул меня рачком,и я ждал когда он наденет презик на свой член....и вот я наконец то почувствовал как он взял мою задницу своими руками и начал пристраиватся....тут же его член уперся в мою попку.... в этот момент я как по инструкции раслабился и я даже вообщем и не заметил как он проскочил в меня....но сделал он это в три движения ,сперва вошёл и остановился....не много назад и снова в перед и он уже на половине пути...и снова назад и тут зашёл в меня весь и упёрся.....раз,два,три и пошло поехало....минуты две он меня рачком протрахал,потом завилил меня на живот ,а сам также с верху не вынимая продолжал трахать...и минут через пять -семь он кончил....А у меня в голове сразу мысли пробежали....я сам себе сказал ,,,И что это и всё чтоли !? Пиздец!!!..,, Он аккуратно вытащил из меня свой член и слез с меня ,я а перевернулся на бок и мы были повернуты к друг другу,вот так лежали,а потом он полез ко мне своей рукой между ляшек, между булок и достал свой презик со спермой из моей попки ....я даже не понял что у из моей задницы торчит презик ......
Потом мы пошли помылись,попили чаю и я больше с ним не встречались....
Впечатлений не было вообще ни каких!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная "красивая" сказка Грешного мальчика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для таких историй (фантазий) есть раздел горячая библиотека
http://story.bluesystem.online/
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотя бы делюсь опытом своим и хоть как то разбавляю ваш здешний пиздешь и флуд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство вопросов и ответов такие
А можно так ?
Да канешна можна!

А мне будет ахуенно?
Да конечно! Даже ещё будешь просить!

А может по другому сделать?
Да не не надо!

А что лучше?
Да ни хуя не лучше,и так нормально!

Ну может все таки так?
Нет,не так!

А ну ладно .......

Ну а все таки!?
Да бля ты заебал! иди уже лучше дальше дрочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучные вы здесь все! Уйду я от вас !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.
Страница 23 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.