BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если попробовать разок, то станешь геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Slavpasik

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2019 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolyn писал(а):
Если понравится,будешь практиковать и дальше.смирись.

А если не понравится - будешь пробовать снова, пытаясь понять что конкретно не понравилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2019 06:43    Заголовок сообщения: Re: Если попробовать разок, то станешь геем? Ответить с цитатой

Sarozik писал(а):
Всем ЗДРАСТВУЙТЕ!!! мне 24 года!! лет так 5 или 6 назад появилось желание отдатся парню в пасивной роли

Исхожу исключительно из своего опыта и своих же наблюдений. Так вот... Подавляющее большинство мужчин - натуралы (всем известно). По жизни, они крепко привязаны к pizdam и сиськам, узами купидона. Но только небольшая часть этих самых натуралов, категорически неприемлет секс с другим мужчиной. И дело тут даже не в гомофобии. Скорее, элементарное отвращение (или страх огласки). Остальные (наверное три четверти), в течении всей своей жизни (а не только в юности), очень даже интересуются этой темой (темой однополого секса) и как правило, от сладкого не отказываются. Короче, или сами жопу подставляют (однокласснику, однокурснику, коллеге по работе, соседу..,) или дают отсосать свой хрен какому-нибудь отзывчивому симпатяжке. В общем, у таких мужиков нет четкого разделения на пассивную или активную роли - хочется и того и другого попробовать. Как правило, все это происходит по пьяни. И далеко не факт, что это одноразовый опыт в жизни натурала. Любопытство, похоть, корысть, по приколу - вот основные мотивы. Причем, чем старше становится мужчина, тем сильнее он интересуется молодыми парнями (будь он хоть трижды натуралом). Молодой парень - это чувственная красота и эротизм в чистом виде. Военные, спортсмены, полицейские, врачи...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2019 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питор, ты такой противный, серьезно, хотя тебе далеко до Гали

Автор Сообщение
Кьяра

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2019 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Питор, ты такой противный, серьезно, хотя тебе далеко до Гали

5217
Читай мои посты и завидуй, моральный ты лилипут. Раз сам нихрена не можешь, чтобы связно и по теме. Uebok.

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2019 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вижу, что потасканный ты , зачем мне на тебя смотреть?! 15

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: