BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Зависим от властного и нелюбимого. Можно ли все исправить?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Colombo_E

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2019 14:06    Заголовок сообщения: Зависим от властного и нелюбимого. Можно ли все исправить? Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста разобраться в себе! У кого есть подобный опыт? Попал в зависимость к своему преподавателю и совершенно запутался в этих странных отношениях. Есть ли у них перспектива? прошу отнестись серьезно, больше посоветоваться сейчас ни с кем не могу...

О себе

Родился я в провинции, на излете советской власти, когда бюрократия ожидала перемен и их славным представителям хотелось помочь бедному народу. Это стало главной причиной, что у меня есть в свидетельстве о рождении запись об отце. Мать уверяла меня, что он погиб в Афганистане, но к моменту моего рождения прошло значительно больше 9-и месяцев с момента покидания этой проклятой всеми цивилизациями страны последним русским солдатом. Впрочем, своего отца – моего деда – она тоже никогда не видела. Так я и вырос между бабушкой , которой на момент моего появления на свет только исполнилось 40 и мамой, едва успевшей к родам закончить школу.
В провинции вообще мало мужчин, а в случае со мной их не было вокруг ни одного – даже привычный физрук в школе отсутствовал. Со мной часто играли как в куклу социально малоответственные подруги матери. Поэтому с детства женское общество мне было не только более привычно и комфортно, но и не вызывало у меня даже в период полового созревания ничего волнующего. В классе конечно были еще ребята, но я жил от школы далеко и поэтому почти ни с кем из них близко не общался. Мама привила мне свое недоверие к мужчинам. К моему совершеннолетию она общалась исключительно с солидными женщинами. Ее последняя пассия была уверенной в себе чиновницей, которая несколько смущалась моего присутствия в их любовном гнездышке и посему было решено отправить меня на учебу в Москву. Она даже сумела пробить мне финансирование обучения от губернской администрации. И меня отправили в профильный социальный университет, раньше известный как высшая школа мгк кпсс. Я отучился только на бакалавриате, как чиновницу арестовали, а мне предложили внести деньги на собственное обучение для перехода в магистратуру. На тот момент для моей моей матери и меня это были фантастические деньги –около 3 тысяч долларов в год. А еще комната в Москве и еда!
На кафедре мне показали молодого профессора, который мог решить мой переход на бюджетное обучение. Профессор был популярен у студентов. Он смело разоблачал власть, часто появлялся в телевизоре и на радио и слыл оппозиционером. Я еще подумал тогда – ну чем я могу заинтересовать такого человека, я же не смазливая студентка с субтильной фигуркой на которые, как известно, бывают падки преподаватели. Профессор имел двух детей и разводился с женой, которая как зло шутили не смогла ему после секса забыть фразу – «все было хорошо, давай зачетку».
Но к моему удивлению он неожиданно проникся мной. Сочувственно кивал головой, слушая сбивчивый рассказ про «чиновницу-благотворительницу», оказавшуюся в тюрьме… Он легко расколол меня на правду и остался вполне доволен, узнав о нетрадиционных наклонностях моей матери. Еще более он стал внимателен, когда узнал, что у меня нет девушки и что это сохраняет мне большую часть бюджета. Он не успокоился, пока я не согласился поехать с ним поужинать (правду сказать я тогда перебивался случайным перекусом) и уже после ресторана, изрядно выпив стал меня обнимать, поглаживая так, что у меня уже не оставалось сомнений в его намерениях.
Да, я не интересовался девушками, мне больше нравились натренированные мужские тела. Ночью мне часто снился один мальчик, и я просыпался после этого на мокрых простынях. Но все это не подразумевало, что любой такой же по половым взглядам человек автоматически становится партнером по кровати. Ведь женщина не ложится спать с каждым возжелавшим ее мужчиной?
Но у меня не было выбора и профессор это хорошо понимал. К тому же спиртное сделало меня более податливым… Поэтому, когда я обнаружил очкастое лицо профессора у себя между ног я постарался представить на его месте совсем другого. И это получилось! Несмотря на то, что мне было уже двадцать лет это был мой первый сексуальный опыт, не связанный с онанизмом. Утром не только болела голова, но и к моему ужасу из анального отверстия сочилась кровь. Ходить, как и сидеть, было больно. Но меня волновало еще и то, что ушедший в ночь профессор никак не обнадежил меня по части учебы…
Прошло много времени, но ясно помню, что случилось все это в четверг. В субботу вечером он сам ко мне приехал, привез еды и стал объяснять как и что мне делать дальше. Увы, опять под утро после его ухода из меня текла кровь и было невыносимо больно ходить. И еще одолевали приступы тошноты при воспоминании того, как он входил в мой рот. Или как слизывал у меня кровь, отчего возбуждался еще сильнее….От страха я пошел к врачу. Тот презрительно осмотрел меня, прописал крем от геморроя в период обострения и под конец смягчившись, успокоил меня, что при таком способе половой жизни у меня не будет простатита. С учебой тоже все устраивалось.
Я оказался «талантливым студентом», очень нужным российской науке. Профессор мало того, что вписал меня соавтором в несколько статей, он заставил меня включится в рутинную работу по написанию диссертаций для его клиентов из власти. Собственно, это работа у него была поставлена на поток. Мне доверили поиск цитат, переписывание чужих идей своим языком и другие мелочи. Трудно сказать, что там от науки, но каждая диссертация имела себестоимость от 3 до 5 тыс.$, а продавал профессор их (вместе с защитой) в десять раз дороже.
Став человеком профессора, я снял небольшой загородный дом, который использовал не только для встреч с профессором. Он иногда оставлял ночевать меня в лаборатории для «выполнения срочной работы» и передавая ключи нужным людям. Среди его сотрудников было много молоденьких женщин. Он с ними заигрывал, некоторые закатывали глаза и намекали на неформальные отношения с ним. Несколько из них регулярно мне возвращали по утрам ключи. Но убирая следы ночных пирушек я видел отсутствие следов пребывания на них моего профессора.
Правда раз он вместе со мной взял на вечер после защиты одну даму из провинции лет тридцати. Она сначала была шокирована моим присутствием (профессор объяснил поездку ко мне удобством моего жилья ). Но потом расслабилась и сама позвала меня. Ее связанную он хлестал играючи плеткой, и только когда на ее спине появились рубцы, его плоть вдруг напряглась, но вошел вначале в меня и лишь затем в нее… Ее глаза были завязаны, но утром , когда мы остались вдвоем, она ухаживала за мной как сестра, своим женским чутьем понимая и мое несчастье. Зато мне стало понятно, как он сумел зачать двоих собственных детей и почему его уже бывшая жена так его ненавидит…
Тем временем финансовые дела профессора шли все лучше и лучше. Теперь он влез в большую политику, стал получать деньги за консультации от крупных корпораций. Впрочем, все эти консультации были лишь выступлениями в СМИ с нападками на конкурентов. Я один раз удивился – зачем это нужно самим СМИ. Очень просто, объяснил профессор, им нужны деньги, а за такой «обсер» платят не только выступающему, но и тому, кто предоставляет эфир или газетные полосы. В остальном же, по его словам, должна быть респектабельность.
При этом получая громадные деньги (причем не платя по них налогов) он отказывался давать деньги собственному отцу. Суд принял решение, после долгих разбирательств, что профессору надо выплачивать около тысячи рублей в месяц алиментов своему родителю. Только и этих денег от своего ребенка престарелый папаша не дождался.
Как-то, после очередного удовлетворения со мной, профессор объяснил, что его другая сущность сформировалась из-за подонка-отца, бросившего семью и не платившего алименты. Может это так и было, но мой подонок лежал себе рядом со мной и я с этим ничего не мог поделать. Я думал, что надоем ему, но эта мучившая меня связь длилась больше года. Меня передергивало от его прикосновений, а он говорил, что я дрожу от нетерпения. При его виде по телевизору или при звуках его голоса на радио у меня начиналась тошнота, а он спазмы относил к моему трепетному сердцу. Он был мне противен. Он меня сделал таким насильно, но это стало моей сущностью. Пожаловаться было некому. Так такие как я в нашем обществе непопулярны. А профессор был популярен. Оказывается, он не всегда даже за свои выступления в СМИ и деньги платил. Повсюду были такие же сластолюбцы, как и он. Правда чаще приходилось расплачиваться студенткам. При этом профессор делал вид, что вообще не в курсе того, что его кафедра по сути была местом рекрутирования тинейджеров для утех престарелых владельцев заводов, газет, пароходов…
Во всем этом была и остается удивительная вещь – все вокруг все знают и до сих пор молчат. Круговая порука. Я сумел вырваться из этого адского круга – профессор сам меня познакомил с одним европейским ученым, который должен был решить вопрос о продвижении его псевдонаучных публикаций в зарубежных журналах. Но вечернее приключение вылилось в долгую связь под прикрытием передачи денег за статьи. И у меня созрел план вырваться на волю из намоленных стен бывшей высшей партшколы московских коммунистов.
Но профессор остался там и процветает дальше. Теперь его финансирует крупнейшая нефтяная компания, он публично решил бороться за оппозицию против московской мэрии и его морда почти ежедневно видна на телеканалах, что изредка помогает мне, когда не получается вырвать от излишков выпитого – мой друг считает, что спиртное лучше всего лечит мою психику.
Но меня не покидает досада и беспомощность. Российское общество попыталось безуспешно побороться с харасментом в ГосДуме и некоторых СМИ. Кроме как наезда на конкретного представителя власти это ничем не кончилось. И то уже успех. Но замалчиваемых сексуальных преступлений значительно больше. Никому нет дела до принуждения к сексу студентки, уже превращенную в регулярно насилуемую рабыню, и вынужденную молчать ради учебы и карьеры. Или напуганного своей же нетрадиционностью молодого парня, любая защита которого интерпретируется как пропаганда подобного образа жизни. Можно только ужаснуться в кого превратятся эти люди, если все вытерпят и сумеют сделать карьеру???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2019 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высокохудожественно.
А чем суть вопроса?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Colombo_E

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2019 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Высокохудожественно.
А чем суть вопроса?


Спасибо ))
Суть вопроса в том, что я сильно зависим от этого человека и иногда у меня возникает ощущение, что ничего для него не значу. Попользуется как вещью и бросит. А я его сейчас оставить не могу по ряду объективных причин.
Можно ли как-то разрешить ситуацию?
Например, расстаться друзьями, сохранив деловые отношения? Но я не знаю, как этого добиться!!!
Или гармонизировать отношения, чтобы он стал любимым человеком, а не хозяином. Но как это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2019 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вас сейчас связывает?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2019 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну самое простое видится - это подкопить чуть денег на съём жилья на окраине, и перевестись в другой вуз. Но лучше даже не в москве а в другом городе, там цены на жильё дешевле, а на московском образовании я так понимаю у тебя свет клином не сошёлся. Да и вуз твой как мы уже поняли не даст хорошего образования. так что ты ничего не теряешь. В других городах тоже есть неплохие вузы, где уже сложилась университетская научная традиция (для примера - Новосибирск, Иркутск, в тамошних университетах хорошая академическая среда. Но это должен быть именно государственный университет. в них такого беспредела не происходит, как в частных. Так и смотри названия - например, Омский государственный университет, Калужский государственный университет, Воронежский государственный университет и т.п. Должно быть слово "государственный". Или смотри по пединститутам. Пединститут в каждом крупном (примерно от 300 тысяч жителей) городе есть. Хорошо, если ты бюджетный студент - тогда в другой вуз ты имеешь право перевестись на бюджет, если у них есть ещё места. Но это наверно не проблема - государственный университет или пединститут (сейчас они тоже называются педуниверститеты) есть в каждом более-менее крупном российском городе - поузнавай по разным, где-нибудь да найдётся место. Как иногороднему тебе предоставят общежитие - это несравненно дешевле, чем снимать квартиру. И тебе останется только найти подработку на вечер и на выходные чтобы хватило на еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2019 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё пример - посмотри в Екатеринбурге РГППУ (это пед) или УрГПУ. То есть найти бюджетное место в них больше вероятности чем в университете. И Екатеринбург город большой - подработку всегда найдёшь. знаю потому что я сам отсюда, но не из педа)
можешь вообще мне в лс написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2019 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Высокохудожественно.
А чем суть вопроса?

Больше похоже не на вопрос, а на наброс.
Человеку, достаточно умному, чтобы писать научные статьи, сколь бы ни был он неопытен в житейском плане, нет нужды спрашивать совета у придурков на форумах (это я так самокритичненько, а вы о ком подумали?)
Но вот срубить копеечку на массовых погромах офисов оппозиции, начавшихся сейчас после провала партии власти на региональных выборах - как раз время самое оно для работника слова и клавиатуры.
Перечитайте немногочисленные фрагменты, касающиеся гей-секса. Вспомните свой собственный опыт. Подумайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2019 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- писал(а):
i-Tоm писал(а):
Высокохудожественно.
А чем суть вопроса?

Человеку, достаточно умному, чтобы писать научные статьи, сколь бы ни был он неопытен в житейском плане, нет нужды спрашивать совета у придурков на форумах

он не пишет статьи, он всё ясно изложил в своём сообщении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2019 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
он не пишет статьи, он всё ясно изложил в своём сообщении.

Вот же:
Цитата:
Мне доверили поиск цитат, переписывание чужих идей своим языком и другие мелочи.

Это невозможно без въезжания в тему, это же не новости рерайтить.
Ну и кроме того.
Именно сейчас, когда усилились репрессии, запугать и даже шантажировать оппозиционера - проще простого, особенно если есть чем. На этом даже неслабую карьеру поднять можно. Если у кого в обсуждаемом и есть сейчас проблемы, так это у профессора.

И кстати:
Цитата:
Теперь его финансирует крупнейшая нефтяная компания, он публично решил бороться за оппозицию против московской мэрии
Выборы-то в мэрию, вместе с прилагавшимся скандалом и митингами на улицах Москвы, уже закончились. Сейчас уже демонстрантов вовсю сажают.
Такое ощущение, что ТС заслоупочил маленько, а может, текст вброса слишком долго утверждали-согласовывали.

Да и сам исходный пост - он разве же о проблемах молодого человека? Он о том, какие плохие мерзкие гады эти оппозиционеры, а значит, правильно Царь делает, что всех их к ногтю. И ориентирован, скорее всего, даже не на нас с вами, а на цитирование где-то ещё, на других, не-гей ресурсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Colombo_E

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2019 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно сказать.
Сначала я сблизился с ним, потому что так нужно было для учёбы и карьеры, а сейчас даже как-то привык, что мы вместе, но что-то пугает.
Связывает материальное - дом, который он для меня снимает, деньги, вещи, но это не главное, конечно же - много общих тайн, секретов, много хороших воспоминаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.