BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Зависим от властного и нелюбимого. Можно ли все исправить?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Colombo_E

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2019 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
ну самое простое видится - это подкопить чуть денег на съём жилья на окраине, и перевестись в другой вуз. Но лучше даже не в москве а в другом городе, там цены на жильё дешевле, а на московском образовании я так понимаю у тебя свет клином не сошёлся. Да и вуз твой как мы уже поняли не даст хорошего образования. так что ты ничего не теряешь. В других городах тоже есть неплохие вузы, где уже сложилась университетская научная традиция (для примера - Новосибирск, Иркутск, в тамошних университетах хорошая академическая среда. Но это должен быть именно государственный университет. в них такого беспредела не происходит, как в частных. Так и смотри названия - например, Омский государственный университет, Калужский государственный университет, Воронежский государственный университет и т.п. Должно быть слово "государственный". Или смотри по пединститутам. Пединститут в каждом крупном (примерно от 300 тысяч жителей) городе есть. Хорошо, если ты бюджетный студент - тогда в другой вуз ты имеешь право перевестись на бюджет, если у них есть ещё места. Но это наверно не проблема - государственный университет или пединститут (сейчас они тоже называются педуниверститеты) есть в каждом более-менее крупном российском городе - поузнавай по разным, где-нибудь да найдётся место. Как иногороднему тебе предоставят общежитие - это несравненно дешевле, чем снимать квартиру. И тебе останется только найти подработку на вечер и на выходные чтобы хватило на еду.

Спасибо, но Москву покинуть пока не готов. Вуз то у меня как раз один из ведущих, государственный и так далее.
Но вот идея исчезнуть, переведясь в другой вуз, мне чем-то нравится.
Надо подумать.
Еще раз спасибо, мне сейчас любое мнение важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Colombo_E

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2019 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- писал(а):
i-Tоm писал(а):
Высокохудожественно.
А чем суть вопроса?

Больше похоже не на вопрос, а на наброс.
Человеку, достаточно умному, чтобы писать научные статьи, сколь бы ни был он неопытен в житейском плане, нет нужды спрашивать совета у придурков на форумах (это я так самокритичненько, а вы о ком подумали?)
Но вот срубить копеечку на массовых погромах офисов оппозиции, начавшихся сейчас после провала партии власти на региональных выборах - как раз время самое оно для работника слова и клавиатуры.
Перечитайте немногочисленные фрагменты, касающиеся гей-секса. Вспомните свой собственный опыт. Подумайте.

Господи, причём тут оппозиция?
Причём вообще политика?
Иногда просто выговоритьься хочется, услышать другое мнение, взгляд со стороны.
Иногда случайно услышанное слово как "золотой ключик" работает. Вот бьёшься, бьёшся в закрытую дверь, а ключик то оказывается рядом, под рукой!
А Вы про какие-то погромы. Кстати, ничего такого не слышал, ну да наш телевизор он такой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colombo_E писал(а):
- писал(а):
i-Tоm писал(а):
Высокохудожественно.
А чем суть вопроса?

Больше похоже не на вопрос, а на наброс.
Человеку, достаточно умному, чтобы писать научные статьи, сколь бы ни был он неопытен в житейском плане, нет нужды спрашивать совета у придурков на форумах (это я так самокритичненько, а вы о ком подумали?)
Но вот срубить копеечку на массовых погромах офисов оппозиции, начавшихся сейчас после провала партии власти на региональных выборах - как раз время самое оно для работника слова и клавиатуры.
Перечитайте немногочисленные фрагменты, касающиеся гей-секса. Вспомните свой собственный опыт. Подумайте.

Господи, причём тут оппозиция?
Причём вообще политика?
Иногда просто выговоритьься хочется, услышать другое мнение, взгляд со стороны.
Иногда случайно услышанное слово как "золотой ключик" работает. Вот бьёшься, бьёшся в закрытую дверь, а ключик то оказывается рядом, под рукой!
А Вы про какие-то погромы. Кстати, ничего такого не слышал, ну да наш телевизор он такой...

Ну, может, я и ошибаюсь (хотя слишком уж много нестыковок, особенно - в околосексуальном плане).
Но если чо, "золотой ключик" - это намекнуть профессору, что... Даже не что будешь его шантажировать, нет, ни в коем случае! А просто что хочешь выйти изо всех этих дел, поскольку испугался репрессий. Если он действительно из оппозиционеров, то должен понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2019 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- писал(а):
Andrey andrey писал(а):
он не пишет статьи, он всё ясно изложил в своём сообщении.

Вот же:
Цитата:
Мне доверили поиск цитат, переписывание чужих идей своим языком и другие мелочи.

делать это и писать научную статью - разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2019 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colombo_E писал(а):

Спасибо, но Москву покинуть пока не готов. Вуз то у меня как раз один из ведущих, государственный и так далее.
ты уверен? многие вузы так себя позиционируют, но не факт что так оно и есть на самом деле. Здесь важно вот что: появился этот вуз ДО 1990-х или В 1990-е и после. Это существенно. Действительно государственные вузы основаны обычно в 1920 - 1950-е. Исключение - Москва и Питер (там намного раньше). Но если вуз появился в 1990-е и позднее то обычно это частный вуз, где и происходит невообразимый бардак. А называть они могут себя как угодно, и "государственный", и "академия", и "высшая школа того-то и сего-то"... Самое удобное конечно если ты напишешь мне в лс название вуза чтобы было уже чётко ясно, что к чему. Вообще в тех учреждениях, которые дорожат репутацией (гос. вузы) такого не происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2019 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- писал(а):
Больше похоже не на вопрос, а на наброс.

Совершенно верно. Так и есть. Автор путано и противоречиво излагает свои "проблемы", но при этом уверенно педалирует тему оппозиционности и продажности своего "мучителя".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2019 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
- писал(а):
Andrey andrey писал(а):
он не пишет статьи, он всё ясно изложил в своём сообщении.
Вот же:
Цитата:
Мне доверили поиск цитат, переписывание чужих идей своим языком и другие мелочи.
делать это и писать научную статью - разные вещи.

Конечно, разные: переписывание своими словами (рерайт) в данном случае едва ли не сложнее. Для него нужно понимать материал едва ли не на уровне автора, причём понимать оба текста, как исходный, так и итоговый. Это всё равно что разбираться в чужом программном коде, пытаясь его адаптировать и вставить в свой (программисты меня поймут).
Именно на том, что правильное воровство из чужих диссертаций требует огромных умственных усилий и поэтому воры не рерайтят, а крадут цельными кусками - на этом и основана работа Диссернета.
Но ТС, похоже, имел дело только с "копирайтингом" новостей и художественных текстов. И даже не задумался о том, что с научными публикациями дело обстоит несколько иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 2019 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colombo_E писал(а):
Суть вопроса в том, что я сильно зависим от этого человека и иногда у меня возникает ощущение, что ничего для него не значу. Попользуется как вещью и бросит. А я его сейчас оставить не могу по ряду объективных причин.
Можно ли как-то разрешить ситуацию?
Например, расстаться друзьями, сохранив деловые отношения? Но я не знаю, как этого добиться!!!
Или гармонизировать отношения, чтобы он стал любимым человеком, а не хозяином. Но как это сделать?


О первом акте Марлезонского балета, я умолчу 15 Итак, что имеем: полное содержание, хотим: расстаться, но при этом сохранить содержание или перейти в статус возлюбленной жены. Знаете немолодой человек, лучше оставайтесь там, где Вам и место. Почему? Просто привносить в отношения ты - мне, я - тебе эмоциональные и моральные составляющие, неэффективно.
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.