BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти себе партнёра?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Miky116

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2019
Сообщения: 3
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2019 23:58    Заголовок сообщения: Как найти себе партнёра? Ответить с цитатой

Живу в Казани. Очень нравится быть в роли пассива. Хочу снимать домашнее видео, не светить лица, мне это очень хочется, хоть и опыта в этом плане нет. Сначала думал, что я полный, 180/95, но нашлись те, кто писал и их было не мало, но от встреч съезжали, а от кавказца я сам отказался, уж очень не доверяю я им. Осуществится ли моё желание, неужели секса так много у людей и они не хотят этого? Или сейчас с этим так сложно. В городе я не знаю Казани вообще не получается никого найти. Подскажите, пожалуйста, мне правильные шаги. Хочется очень найти партнёра актива. Если кто есть из Казани, напишите, пообщаемся, а в дальнейшем и секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 2019 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно худеть! А кто писал - все виртуалы. Тебе бы самому понравилось трахаться с шариком? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miky116

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2019
Сообщения: 3
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 2019 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Срочно худеть! А кто писал - все виртуалы. Тебе бы самому понравилось трахаться с шариком? 15


Неужели никому полные не нравятся? Я никогда худым не был, худеть планирую. Из за того, что я 95 кг у меня не будет секса? 🤣 Вирты да, проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 2019 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему нет, нравятся некоторым! 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miky116

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2019
Сообщения: 3
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 2019 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Почему нет, нравятся некоторым! 17


Жутко бесит в нашем обществе гомофобия и опасения. Это большая проблема. Не пойму только как найти реальных желающих. Мне бы этого, некоторого 😊 денег не прошу и т. Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 2019 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ищет, тот найдет! Не поверю, что в огромной Казане не найдется такой любимчик 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2019 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С лишним весом и в 12-миллионной Москве найти партнёра огромная проблема.Видел много раз как бреют этих толстух-в парках,на пляжах,в тематических саунах,тусовках они сами лезут ко всем к кому только можно и от всех кого только можно получают отказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2019 15:06    Заголовок сообщения: Re: Хочу найти себе сексуального партнёра Ответить с цитатой

Miky116 писал(а):
а от кавказца я сам отказался, уж очень не доверяю я им. Осуществится ли моё желание, неужели секса так много у людей и они не хотят этого?


Ну как же ты мог отказаться от кавказца?! Сейчас бы уже снимал своё видео не первый день. 03 В следующий раз не отказывайся, и твоё желание осуществиться, ведь истинный горец никогда не откажется от секса, ему всегда мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bi_love_Stas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.04.2019
Сообщения: 5
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюю... Больше времени уделяй поиску.

Первый раз искал себе подходящего партнёра около года .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2019 14:14    Заголовок сообщения: Re: Хочу найти себе сексуального партнёра Ответить с цитатой

Miky116 писал(а):
Живу в Казани. Очень нравится быть в роли пассива. Хочу снимать домашнее видео, не светить лица, мне это очень хочется, хоть и опыта в этом плане нет. Сначала думал, что я полный, 180/95, но нашлись те, кто писал и их было не мало, но от встреч съезжали, а от кавказца я сам отказался, уж очень не доверяю я им. Осуществится ли моё желание, неужели секса так много у людей и они не хотят этого? Или сейчас с этим так сложно. В городе я не знаю Казани вообще не получается никого найти. Подскажите, пожалуйста, мне правильные шаги. Хочется очень найти партнёра актива. Если кто есть из Казани, напишите, пообщаемся, а в дальнейшем и секс.


банально, очевидно.... в общем то все сказали выше - срочно худеть. Вся правда в том что ты просто не нравишься, вот и секса не хотят. Спрос на полных есть но он пренебрежительно мал.
Секс то может у тебя и будет при твоей полноте но... качество этих партнеров будет так же оставлять много лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.