BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Глотаете ли вы сперму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 122, 123, 124  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Глотаете?
Да
82%
 82%  [ 435 ]
Нет
17%
 17%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 529


Автор Сообщение
marat_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2019 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грешный мальчик писал(а):
Ламург писал(а):
А анального секса у вас не бывает ?

Анальный секс я так же люблю как и оральный ,всегда бывает,тупо только оральный секс не понимаю


Вот у меня наоборот, стали нравится встречи, когда происходит оральный секс, но только с постоянным партнером. В последнее время в обеденный перерыв выбираемся ко мне, успеваем и покушать и сексом заняться. Нам очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2019 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема эта уже давно обсуждается, лично я с первого своего секса с мужчиной сразу начал глотать, даже если мне кончают на лицо я всё равно рукой всё в рот себе переправляю. один раз всё лицо мне обкончали, я пошёл в ванну и всё до капли слизал, в другой раз партнёр решил прочно вздрочнуть и кончил себе на лобок, я подошёл и вылезал ему всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
67kisa

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2019 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, как то, так же начал глотать сразу. Даже не думал что можна не глотать когда тебе в рот спустили. Мне кажется, что всем мужикам приятно, когда их сперму глотают. Мне так точно. Когда женщина сплевывает мою сперму, мне это не прияно, как бы брезгует.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2019 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

67kisa писал(а):
Я, как то, так же начал глотать сразу. Даже не думал что можна не глотать когда тебе в рот спустили. Мне кажется, что всем мужикам приятно, когда их сперму глотают. Мне так точно. Когда женщина сплевывает мою сперму, мне это не прияно, как бы брезгует.

Ещё было бы мужикам не приятно !!! Моим ещё как приятно! У одного жена этого не делает ,а у другого это делает по великим праздникам и то без особого удовольствия .... А тут я принимаю всё до капельки и с удовольствием .... Я прям виду чувствую как они тащатся от удовольствия такого))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2020 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грешный мальчик писал(а):
67kisa писал(а):
Я, как то, так же начал глотать сразу. Даже не думал что можна не глотать когда тебе в рот спустили. Мне кажется, что всем мужикам приятно, когда их сперму глотают. Мне так точно. Когда женщина сплевывает мою сперму, мне это не прияно, как бы брезгует.

Ещё было бы мужикам не приятно !!! Моим ещё как приятно! У одного жена этого не делает ,а у другого это делает по великим праздникам и то без особого удовольствия .... А тут я принимаю всё до капельки и с удовольствием .... Я прям виду чувствую как они тащатся от удовольствия такого))))


Ну и дичь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2020 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дичь под спермой? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Soshasss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обожаю глотать...да и слизать с тела партнёра или с руки если мимо получилось тоже в кайф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iliya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2020 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я терпеть не могу ни запаха спермы, ни, тем более, вкус. Прямо аж до блевоты, только при одном запах. Никак не могу к этому привыкнуть. Но, когда парень нравится и постоянный, можно потерпеть, аккуратно скопить во рту и потом сплюнуть в подготовленное полотенце. Правда, приходится задерживать дыхание, чтобы не вдохнуть и не проблеваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2020 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Выплевывать сперму - это оскорьление для акта. Так тебя однажды и побить могут ! 06

Эт точно !!! 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2020 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iliya писал(а):
А я терпеть не могу ни запаха спермы, ни, тем более, вкус. Прямо аж до блевоты, только при одном запах. Никак не могу к этому привыкнуть. Но, когда парень нравится и постоянный, можно потерпеть, аккуратно скопить во рту и потом сплюнуть в подготовленное полотенце. Правда, приходится задерживать дыхание, чтобы не вдохнуть и не проблеваться...

Это временно ,потом привыкнешь,сам ещё простить будешь)))....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 122, 123, 124  След.
Страница 90 из 124

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.