BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли быть верующим и геем одновременно?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Можно ли быть верующии и геем одновременно?
да, можно
71%
 71%  [ 60 ]
нет, нельзя
28%
 28%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 84


Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 2019 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Да ещё как мрут. И в проституцию идут от той же нищеты.
у них фестиваль кобр - видел? их даже кобры не кусают. Я бы с радостью уехал в Индию - еслиб не боялся змей.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 458
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 23 Сен 2019 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
...что дала религия? Кроме войн, казней, всяческого закрепощения и оглупления населения? Клерикализация общества никогда и ни к чему хорошему не приводила.
...

В чем вы видите закрепощение и оглупление? По мне так налоговая система и визовые ограничения закрепощают на много сильнее, чем вера. И пока не знаю ничего, что оглупляло бы эффективнее, чем система образоания и телевизор - но все это не иметт никакого отношения ни к вере ни к религии.

Sapphirine писал(а):
...Наука многое дала человеку. И многое ещё даст. Например,...
...

Угу, например атомное оружие, химическое оружие, бактериологическое оружие, биологическое и что интересно - японское биологическое оружие до сих пор весьма эффективно действует в России. И тоже заметьте никакого религиозного подтекста - чисто наука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2019 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть лазейка, позволяющая геям верить - если из Библии воспринимать только прямую речь Иисуса Христа. Лично я не христианин, хоть и уважаю Бога, но я считаю что иногда творения Бога не слабее самого Бога. Княгиня Черная Вдова как минимум не слабее Иисуса. Касательно Богородицы и Матронушки - их великая щедрость помогать не только христианам, а всем, кто попросит о помощи от всего сердца и на благо.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2019 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
я считаю что иногда творения Бога не слабее самого Бога.

это как так? как сделанная тобой табуретка может быть сильнее тебя? и по каким параметрам сравнивать?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2019 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
astralwalker писал(а):
я считаю что иногда творения Бога не слабее самого Бога.

это как так? как сделанная тобой табуретка может быть сильнее тебя? и по каким параметрам сравнивать?
сравнение невалидное с табуреткой. Все умирают, даже Иисус умер, по славянским поверьям еще круче - Мара-Смерть может забрать жизнь у ЛЮБОГО существа.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2019 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Мара-Смерть может забрать жизнь у ЛЮБОГО существа.

хм... жизнь можно забрать только у живого существа :)
на минуточку - существа бывают и не живые :)
что такое Смерть? ...как не остановка жизненных процессов? это не какая-то персонифицированная сущность, это просто ОТСУТСТВИЕ жизни или прекращение движения... Все равно что отсутствие света назвать Великой Богиней Тьмы! Черный цвет - всего лишь физическое свойство, когда свет не отражается. Может красный цвет - это Великая Богиня Красна, а желтый - Великая Богиня Желта? Они хотя бы есть. Но называть отсутствие или дырку от бублика чем-то существующим персонифицированным - ее величество Великая Дырка, которая способна забрать центральную сущность у любого круглого хлеба... хм... слишком пафосно :)))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 458
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2019 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):

это как так? как сделанная тобой табуретка может быть сильнее тебя? и по каким параметрам сравнивать?

Табуретка - да, но посмотрите на шагающий экскаватор или ня ядерный реактор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 2019 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):

Табуретка - да, но посмотрите на шагающий экскаватор или ня ядерный реактор.

что такое шагающий экскаватор без человека?...
задумайтесь, кто вы без Него?
:))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 458
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 2019 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шагающим экскаватором легко может управлять автоматика.
а вот оказаться рядом с ним в зоне досягаемости ковша не хотелось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 2019 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
шагающим экскаватором легко может управлять автоматика.

как долго без электроэнергии и составляющих запчастей?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 112, 113, 114  След.
Страница 108 из 114

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.