BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

На первом свидании избили и ограбили. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2019 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
доброта нашего доктора Бакса прямо пропорциональна щедрости пациента.



А ты ему заплати, глядишь мож чего и отлижет 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2019 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в каком городе произошло?
Писать заявление стоит,и эксперт для снятия побоев не нужен-это грабёж,и тут другие доказательства.А в то что человек сам подарил старые телефоны или расплатился за секс поверят меньше всего,конечно если захотят дело открывать.Кстати,на этом дело может не закончиться и получить в дальнейшем неприятное развитие-подумай,для каких целей ему старые телефоны,может он с них будет мошенничеством заниматься или звонить что там и сям заминировано.И не надо стесняться,а в полиции прямо и сразу говорить как где и для чего познакомился с парнем,не скрывая что ты гей.
Вот поэтому я и не советую ни кому приглашать и ходить самому на свидания в квартиры,лучше уж экстрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2019 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недаром я с возрастом заосторожничал и если малейшее сомнение: нафиг с пляжа, и в блок. Лучше перемудрить, чем потом стонать и плакать.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2019 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Это в каком городе произошло?


Присоединяюсь к вопросу. А вообще проще было не доводить до всего этого говна, чем выкарабкиваться сейчас из него. Зачем приглашать абсолютно незнакомого человека к себе в дом? Никогда не впадайте в крайне опасное легкомыслие. Оно может привести к очень серьезным ошибкам! Надо всегда быть на чеку, проявлять максимум предосторожности.

Verka писал(а):
Писать заявление стоит,и эксперт для снятия побоев не нужен-это грабёж

Квалификация с юридической т. з. - правильная, грабеж (п. г ч. 2 ст. 161 УК РФ) - причем самая тупая и наглая его разновидность. За такое до семи лет можно схлопотать. Но не уверен, что стоит писать заявление при наличии страха перед оглаской ориентации. Я очень хорошо понимаю топикстартера в данной ситуации, потому что я тоже не собираюсь разглашать свою ориентацию, не хочу такой огласки и буду предотвращать возможность такой огласки любой ценой (ну почти любой).
Мне кажется, что писать заявление не надо, нужно радоваться, что отделался только имущественным ущербом, а не вредом здоровью. А то если бы этот урка не дай бог избил топикстартера - вот тогда реально была бы жопа. Пришлось бы врать родителям по поводу того - откуда травмы, выкручиваться, они как люди с жизненным опытом догадались бы что что-то не так, потом бы не дай бог бы правда вылилась наружу. Ой да нахрен это надо. Вот если этот урка позвонит и будет говорить, что давай-ка мне денюжек, а не то приду и расскажу все родителям или другую погань сделаю, тогда уже точно надо действовать, но уже напирая не на грабеж, а на вымогательство.

Мальчики_не_плачут писал(а):
Лучше перемудрить, чем потом стонать и плакать.


Золотые слова
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего этот урка второй раз не сунется.Такие люди трусливы,и на вымогательства,дальнейший шантаж не идут,хотя всякое бывает.Плохо что кроме денег он и старые телефоны прихватил-наводит на мысли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):

03
Резюме: на будущее , автор думайте головой, а не головкой. Не тащите в дом первого встречного.
17


Меня поражают такие советы)
1. Автор же написал ему этого писать не надо, он сам понимает, что дурак.
2. Если в его возрасте думать головой, то когда же ещё думать головкой?

Автору: ты не дурак, тебе просто не повезло нарваться на такого. В твоих действиях нет ничего дурного или необычного.

Я бы тебе посоветовал заняться боксом или другим видом борьбы. Уверенней станешь.
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 11:01    Заголовок сообщения: Re: На первом свидании избили и ограбили. Как быть? Ответить с цитатой

Jenia1234321 писал(а):
Здравствуйте, дорогие форумчане.

Со мной произошла очень неприятная история. Я договаривался о свидании, и ко мне должен был придти парень. В итоге, когда он пришёл, я увидел, что внешне он не совпадает с теми фото, что присылал. Задал ему вопрос «Что ты хочешь, если не соответствуешь фото?», на что он ударил по лицу и приказал отдать ему все мои деньги с карты и наличные. Ещё забрал мои старые телефоны. Сказал, что он не один, и с кем-то постоянно созванивался, обсуждая, что он у меня забрал. Квартира была родителей, они в отъезде были просто. Он не хотел, чтобы они подняли массовую шумиху, если бы он что-то украл из их вещей. Сказал, что их крышуют и если я обращусь в полицию, то меня найдут и будет плохо.

Внимание вопрос: стоит ли всё же обращаться в полицию? Просто если они начнут разбираться, то они могу прийти домой, где будут родители. И что тогда мне им говорить? Я на камин-аут не готов. У нас камеры на первом этаже есть, но запись с них у консьержки, которая может всем разболтать на весь дом. Вор украл не особо много, но хочется, чтобы эту сволочь посадили за преступление.

P.S. Не надо говорить, что я дурак. Я сам это знаю:/


Вы не дурак конечно. Но тут вы должны решить: угрожает ли вам эта ситуация в будущем. Наворованное вы уже не вернёте. Скорее всего.
А вообще в таких случаях обращаться в полицию необходимо.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2019 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenia1234321 писал(а):
старик0 писал(а):
стоит.

А что родителям сказать, когда полиция домой придёт?

Если категорически не готов к каминг аут то..... просто все забудь. И живи дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.