BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Полностью отсутствует Precum
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А у вас выделяется смазка ?
Да
50%
 50%  [ 6 ]
Нет
50%
 50%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 12


Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2019 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izjumoff писал(а):
Да не , я всё понимаю. Просто раньше особо не придавал этому значения . К врачу по любому пойду, просто ещё не определился к какому. Нормальных адекватных крайне мало
Ростов - на - Дону все же не уездный город . К урологу к кому ж еще ...узи простаты и необходимые при этом анализы ...даже платно не так это дорого. Здоровье повторю - дороже. 03 ладно бы если сухость ...ну ладно если не обрезан головка не так сохнет а значит не грубеет(теряет чувствительность) но в 20 лет ... 01 "по определению" (Веры) эрекции ни чего не угрожает, но у тебя уже не так все замечательно...стало быть нужно посмотреть на возможные причины... 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2019 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Alexandroo писал(а):
А у меня тоже нет предъэякулята и не было никогда. До 24 лет дожил - вроде как без рака простаты, тьфу тьфу 04
и что ? у него помимо, жалобы по иным симптомам а именно на недостаточную эрекцию...Не надо мне ваших ...а у меня ...мы блядь не про вас говорим .Вы либо читаете вкрадчиво ,вдумчиво, по слогам, либо, молча вместе с своими ...а у меня ...У меня 17 см. у него больше и что ? 06


Фу, как некультурно! 05
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2019 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человеческая жизнь-это бесценный удивительный дар,человеческое здоровье-это самое ценное благо,и если хоть малейшие какие-то сомнения возникают по поводу этого блага то в любом случае надо сходить к врачу и обследоваться.Даже если это ложная и чрезмерная настороженность то всё равно лучше перебдеть лишний раз,успокоиться и забыть.Но в данном случае конечно ни каких серьёзных проблем нет,а уж тем более рака,и не потому что возраст слишком молодой а потому что у рака,аденомы простаты,простатита другие проявления,и эректильные дисфункции на фоне каких-то хронических заболеваний тоже не такие-паренёк бы на другое жаловался и внимание акцентировал.Стрессы могут быть,и психогенная эректильная дисфункция на их фоне тоже,но не более того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Izjumoff

Участник форума



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2019 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят , спасибо всем , за отклик . В ближайшее время пойду к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2019 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям захотелось сходить к врачу, никогда не было много смазки. А последние лет десять вообще редко ее вижу. Всегда думал что это индивидуально.
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2019 08:26    Заголовок сообщения: Re: Польностью отсутствует "Precum" Ответить с цитатой

Izjumoff писал(а):
У всех моих партнёров, при возбуждении выделялась эта, так называемая, смазка (precum, секрет простаты).


Дорогой мой, precum и секрет простаты - это разные жидкости мужского организма. Неужели трудно найти информацию в Интернете?

По запросу "precum" получаем вот это.

Предэякуля́т (предсемя, или Куперова жидкость) — это прозрачная, бесцветная, вязкая предсеменная жидкость, которая выделяется из мочеиспускательного канала полового члена мужчины наружу, когда он приходит в состояние полового возбуждения. Предэякулят неизбежен в ходе полового акта человека. Этот секрет выделяется мужчиной также во время мастурбации, при подготовке к половому сношению (например петтинг) или на ранней стадии совокупления, за некоторое время перед тем, когда мужчина полностью достигнет оргазма и у него произойдет семяизвержение.

Происхождение предэякулята

Предсемя образуется преимущественно бульбоуретральными железами (железами Купера), а также железами Литтре.

Железы Литтре — дополнительное место образования предсемени. Это гроздевидные трубчато-альвеолярные железы мочеиспускательного канала, расположенные на всем его протяжении, от наружного отверстия до шейки мочевого пузыря, в подслизистом, фиброзно-мышечном и соединительнотканном слоях. Секретируют и выделяют слизистую жидкость, количество которой увеличивается при половом возбуждении. Вместе с секретом желез Купера секрет желез Литтре также служит для увлажнения уретры, для поддержания щелочной реакции, благоприятной для сперматозоидов во время их прохождения по уретре.


Остальное прочтете здесь, если лень не помешает.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Предэякулят
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Izjumoff

Участник форума



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2019 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой мой, сути это не меняет, я это уже 250 раз всё перечитывал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2019 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изюмов, ну, у всех по разному, тебе же ответили. Не накручивай себя, уйми мнительность.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Izjumoff

Участник форума



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2019 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Изюмов, ну, у всех по разному, тебе же ответили. Не накручивай себя, уйми мнительность.


Никто не накручивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Izjumoff

Участник форума



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2019 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне просто кажется что я плохо функционирую. Встаёт не очень, падает быстро, при надавливании секрет не выходит. При этом если кончить после длительного массажа простаты, сперма водянистая жидкая и прозрачная . Если ничего не путаю, выходит , что секрета много, но он почему-то не хочет выходить и копится до последнего , пока не кончишь. И после того как кончил, может какое-то время выделяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.