BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стимуляторы для пассива
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 10 Июл 2019 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бревно 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июл 2019 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Смотря как использовать. Могу разочаровать, но пузырьки оч маленькие, до точки ДЖИ не дотянут. 12

Вот по поводу маленьких пузырьков - согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2019 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так большие есть....
Выветриваются они значительно дольше. Маленькие пузырьки как правило разовые.
Обращайте внимание, что во всех попперсах разный главный компонент. От некоторых голова не болит значительно дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vaseka

Участник форума



Зарегистрирован: 09.09.2019
Сообщения: 21
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2019 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал попперс, думаю сейчас разорвет, фигня полная. Лицо потеплело сердце заколотилось бешенно, давление упало, заболела голова. Никакого желания насаживаться на член небыло, да и вообше желание заниматься сексом отпало так как треск в голове был жуткий.
Эффект вообще сравним с вдыханием паров бензина или бытового газа, только от газа не падает давление и не болит голова, просто сильное расслабление и жар в теле.
Осторожнее с алкоголем и попперсами алкоголь расширяет сосуды, попперс еще сильнее расшияет можно словить остановку сердца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2019 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуйтесь старым добрым способом,это АЛКОГОЛЬ! Я люблю вечерком накидатся хорошенько и в постель к своему активчику,,а лучше к двум!))) Прям не хочется чтоб с меня слазили,хочется больше и больше )))
Помню был случай как то,созвонились,договорились,я пришел к своему мужичку,а тот ещё и товарища своего давнего позвал,типа давно не виделись и типа решили баньку затопить,попариться ,пивка попить не намекая на близость и разбежаться...ну я то ясное дело с ночевой пришел......... Ну дамаю ладно,попаримся,выпьем,посидим раслабимся,отдохнем.....рюмка, вторая,третья и понеслась....посидел я с ними часика три и чувствую ,всё харэ! я поплыл......думаю когда уже этот товарищ уже свалит домой,а мы спать пойдем....ну короче мужички то постарше меня,покрепче,и всё наливают и наливают....у них там базар вокзал завязался,прошлое вспоминать начали..... а я уже готовый....Говорю всё,я пошел спать! Они поржали надо мной и дальше бухать.....
Я дополз до кровати и отрубился в другой комнате..... Не знаю сколько прошло времени,чую кто то лезет ко мне,между булками пальцами скользит,и тут же начинает пихать свой смазаный палец...ну я конечно узнал своего мужичка....а тот пальчиком не много помасировал,смазал хорошенько ,залез на меня и кончил минут через 10...слез с меня и пошел
не много шатаясь обратно из комнаты в зал где сидели все вместе ...... А мне вообще кайфова стало и начал отрубатся,как слышу сквозь сон,что опять он лезет ко мне,ну думаю ладно,спать пришел .....а это окзывается не он,а его друг! Я как бы растерялся,думаю чё делать то?! Я начал тут же от него оталкиватся,а тот целоваться полез ,притянул к себе,навалился на меня и целует меня в шею,в губы и руками мацает..... И я чую своим телом у него уже член на меня торчит! Думаю ну пиздец! Я тут же своей рукой за его член хватаюсь,а он горячий и такой мясистый ,чуть побольше чем до этого был и мне прям сразу захотелось его! Ну я тут же растаял и раслабился....говорю подожди,смазку надо найти,где-то здесь должна быть.....нашел смазку и спрашиваю у него про гандоны ??? А он отвечает, что типа не ссы,ты типа парень уже проверенный ,а я женат и гандоны это лишнее да и нет их просто...... Ну я кароче на пальцы нанес не много смазки,там ведь ещё и старая смазки осталась не много,и начал тут же смазывается ,начал смазывать себе попку,а там ещё во мне и сперма от первого траха....ну думаю смазки точно придостаточно ))) а остатки на руке я вытер об его член и тот полез на меня сверху.... Упёрся членом и попер входить ,чую блин большой и больнова то....я остановил его,а он немного назад и опять вперёд! Я говорю стой!больно! А сам чувствую его возбуждение , и прям четко чувствую как член его пульсирует на входе в мою попку.....говорю подожди,не могу,больно,потерпи,не торопись!
Потом чую вроде полегче....и тут я сам попкой пошевелил и тот заскочил в меня! я опять его тут же тормознул и говорю стой! Он затих и тут же начал меня целовать....шею....ухо...а когда засосал меня,то тут же начал двигаться по не многу и продвигается все глубже,туда сюда,пока не вставил свой член в меня полностью.....там вроде по легче стало....я совсем раслабился и стало просто опять кайфово...он не торопился.....работал спокойно....а потом как то быстрее и жёстче стал,но вроде было терпимо и нормально и думаю если что, буду терпеть,а то кто то не удобно обламывать друга моего мужичка)))...чтоб он не говорил потом,что ему что то не понравилось со мной)))).......
Ну тут это друг совсем разошелся и долбил меня во всю!грубо в гоняя в меня свой член! А у меня задница уже горит ! Думаю ну всё,больше не могу ,ещё чуть чуть и я его нахрен пошлю!!!! пусть идёт дальше дрочит !!!!.... Ну тут он застонал и начал кончать ,да так глубоко пытался вставить свой член,что я думал он сам залезет в меня..... Вот тут то и наступило блаженство! Чую задницу мне растрахали так ,что я уже не особо ее чувствовал,но я почувствовал то, когда вытащили из меня член... то сразу холодком потянуло в моей попке и ветер загулял!......сфинктер ануса не сжимался ,пока не свёл ноги вместе и не перевернулся на бок,отвернувшись от того,кто это сделал со мной..... А тот молча встал,развернулся и тоже вышел из моей комнаты в зал.....я остался и уснул один,и также проснулся один.... Утром слышу телек работает ,эти двое разговаривают,завтракают,опохмеляются.....время девятый час ,меня не будят.... Я вот так минут 40 пролежал,мысли о вчерашнем дне и ночи погонял у себя в голове...... Потом ко мне зашли,позвали к себе ... Я помылся в душе,освежился.....
Мне конечно хренова с утра было,но после пивка вроде жизнь начала налаживается,а там опять по сто грамм и я опять поплыл, причем быстро.....я просто сильно захотел спать,и пошел снова к себе в комнату и отрубился.....проснулся от храпа своего мужичка ,который выпроводил гостя нашего гостя и сам улегся рядом со мной после душа в одном полотенце....
‌Я встал,походил,по квартире,снова выпил пару бытылочек пивка которые стояли в холодильнике последние ,по ужинал......
‌После пивка,от всего произошедшего за последние сутки.....я возбудился! Ну думаю надо мстить))))!!! Пошел в комнату где спал мой мужичек и храпел,стянул с него полотенце и начал у него сосать.....храп тут же прекратился,член у меня во рту начал подниматься .....хозяин зашевелился и очнулся когда его член уже почти встал ,а я уже наяривал во всю его вставший член ....тот забалдел сперва))),потом успокоился и уже получал удовольствие.....минут через 5-7 он уже кончил мне в рот с глубокими вздохами!.....
‌Вот это результат от алкоголя ,со всеми вытекающими последствиям и без всякой химии,только натур продукт во всех смыслах))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2019 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу много рассказать на тему секса со стимуляторами разного толка, но меня ж за это отсюда роскомнадзорнут...в двух словах: можно, но осторожно, пару раз, ради эксперимента и ни в коем случае не делать это системой.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2019 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про стимуляторы разные,мяукающие,я слышал очень много от тех кто их пробовал-но ни кто чётко и однонаправленно не смог описать ощущений,то есть каждый о своих рассказывает по своему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2019 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Про стимуляторы разные,мяукающие,я слышал очень много от тех кто их пробовал-но ни кто чётко и однонаправленно не смог описать ощущений,то есть каждый о своих рассказывает по своему

Ибо все индивидуально, ибо смотря что, смотря сколько, мешал с алкоголем или нет, сколько курил в перерыве... Единственное, что одно: с утра всегда плохо. Проверено временем.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.