BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вам живется в постоянной лжи?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2019 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былинка писал(а):
Хикару,
"За её улыбкой скрывался какой-то душевный надлом"

Элис Сиболд "Милые кости"

Моя улыбка-всего лишь попытка заменить слезы, боль и печаль!!! Это даже не улыбка, а усмешка...



Когда по-настоящему больно - не улыбаются и не усмехаются, не сомневайтесь. Даже на бумаге. Нет смайликов, текст лишен значков "эмоций" - не до этого. Значки эмоций в избытке - обычно при банальной истерике.
Вам надо отрыдать в одиночку и обратиться на сайт психологической поддержки, есть бесплатные. То, что вы узнали ответ, что чувствуют такие мужчины - не сделало и не сделает вашу жизнь легче. Вам необходима поддержка, возможно даже от чужих людей (да, иногда лучше бывает именно так), чтобы успокоиться и продолжить свою жизнь дальше.
Любое решение должно быть вами взвешено крайне разумно и осторожно. В любом случае, вы его единственная женщина что бы ни случилось. А мальчики... ну не все мужчины автоматически хотят только женщин..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2019 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Sapphirine писал(а):
Цитата:
Вы думаете легко уйти от любимого человека???!!!!!


Нет, не думаю, а знаю, что нелегко. Но возможно. Я однажды отказался от очень сильной любви. Потому, что не смог больше стучаться в закрытые двери.
Уйти от кого бы то ни было или порушить отношения как раз очень легко,а вот что это даст и что принесёт взамен-неизвестно.Часто бывает что ни чего хорошего не приносит,и человек остаётся либо один одинёшенек,либо находит нечто худшее


Ну, одиночество не так страшно, как его малюют. А вот длить годами отношения, в которых плохо... Причём обеим сторонам... Это может быть очень мучительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 2019 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально живется. Все лгут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем Романов

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2019
Сообщения: 4
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2019 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что чувствуют такие мужчины.
Я вот именно такой мужчина. Очень интересно было прочитать мнения людей, с той и другой стороны.
Спасибо за них.
Я чувствую боль и обиду. И разочарование. Оттого что не могу быть искренним и расчитывать на принятие. Вы пишете, что сильнее всего разочарованы из за лжи и обмана. Позвольте вам не поверить. Иначе вы были бы рады узнать правду о любимом человеке. А правда о вас в том, что вы его не принимаете целым и настоящим.
Вы его не любите. Вы себя любите рядом с ним, когда он такой, как вам надо.
У меня в семейной жизни был эпизод, когда я спалил жену на переписках, близких переписках с другим мужчиной. Между ними не было интимной связи, но был такой длинный роман по мессенджерам. Впрочем, я не уверен до конца. Может и интим был. Они даже планировали встретиться. Хотя жили в разных городах. Помню как прочитал все до слова.
И знаете какие во мне открылись эмоции?
Мне стало ее очень жалко. И я обрадовался, что наконец узнал причины некоторых эмоциональных моментах в отношениях, которые меня огорчали.
Я наконец узнал правду и эта правда мне гору а плеч сняла.
Знаете что я сделал?
Я принял решение ее простить.
Вот так банально. Поставить себя на ее место, понять и простить.
Осознать ее потребности в общении, в эмоциях, в дофамине, окситоцине, серотонине, того сгустка чувств и переживаний которого ей недоставало и попытаться исправить это.
Я ей все рассказал. Что узнал, что прочитал и своё отношение к прочитанному. Про себя не рассказал. Мы поговорили и она мне призналась и поплакала. Мне стало легче. Ей стало легче. Мы и сейчас живем вместе.
Но иногда мне хочется секса на стороне с мужчинами. И я иногда - очень редко себе это позволяю. Но при этом меня гложет изнутри что я не могу быть честным с женой до конца и ей все рассказать.
Когда я затрагивался эту тему краями ее мнение было простое - сказала что стала бы презирать такого мужчину. Презирать. Нормальное слово? Я понимаю, у неё есть такое ограничивающее убеждение. И у неё упадёт небо, если она узнаёт обо мне всю правду. А я люблю свою жену
И очень ею дорожу.
Поэтому боль и разочарование. Вот что чувствуют такие мужчины. И я как раз из этих вот которые метр девяносто волосатые павианы в женских чулках, о которых их жены не хотят знать правды. А если узнают, то будет презирать.
Надеюсь вас попустит и вы простите своего мужа. Он все таки выбрал вас. А вы его. И он за вас держится несмотря ни на что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2019 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем было жениться-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем Романов

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2019
Сообщения: 4
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2019 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да люблю жену, дети, семья - для меня это ценность.
Есть ещё и вторая сторона меня, где я себя реализую, но в целом эта вторая сторона не доминирует. Лайф стайл гомо не для меня.
Бисексуальностью такое называется, вроде бы, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2019 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геев женатиков можно разделить на 2 категории : тех,кто в силу давления со стороны родственников или окружения женился,или в попытках исправить всё при непринятии себя,или тех кто ещё не определился(лет до 30,а иногда и позже такое часто бывает)-такие обычно через некоторое время разводятся,попытка побороть свою природу терпит фиаско и остаётся только негативный осадок от такого жизненного опыта; другая же категория женатых геев-это как раз те кто женился по любви,кто хотел всегда семью и детей несмотря на свою ориентацию,кто счастлив в семейной жизни и доволен практически всеми её гранями-и такие мужчины обычно стараются сохранить семью,ибо семья для них в абсолютном приоритете.Так что не всегда человек поступает неверно если идёт вопреки своим природным слабостям и обзаводится семьёй,но это очень индивидуально и каждый может определиться с этим только индивидуально сам для себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2019 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем Романов писал(а):
Да люблю жену, дети, семья - для меня это ценность.
Есть ещё и вторая сторона меня, где я себя реализую, но в целом эта вторая сторона не доминирует. Лайф стайл гомо не для меня.
Бисексуальностью такое называется, вроде бы, нет?


Ну, я тоже бисексуал, но под это описание никак не подхожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2019 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Артем Романов писал(а):
Да люблю жену, дети, семья - для меня это ценность.
Есть ещё и вторая сторона меня, где я себя реализую, но в целом эта вторая сторона не доминирует. Лайф стайл гомо не для меня.
Бисексуальностью такое называется, вроде бы, нет?


Ну, я тоже бисексуал, но под это описание никак не подхожу.
Бисексуал-это бисексуал,человек,сексуальная ориентация которого такова что может получать удовольствие как от интимной близости со своим полом так и от близости с полом противоположным.Наверное цели и установки в плане построения долгосрочных отношений,семьи следует несколько отделять от сексуальной ориентации-можно быть и абсолютным геем,и при этом хотеть полноценную семью,а можно быть одиноким бисексуалом с кучей одноразовых связей.Опять же,зависит всё индивидуально у кого какие приоритеты сформированы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2019 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Артем Романов писал(а):
Да люблю жену, дети, семья - для меня это ценность.
Есть ещё и вторая сторона меня, где я себя реализую, но в целом эта вторая сторона не доминирует. Лайф стайл гомо не для меня.
Бисексуальностью такое называется, вроде бы, нет?


Ну, я тоже бисексуал, но под это описание никак не подхожу.

Так а я о чем всегда твержу? Все разные.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.
Страница 7 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.