BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё об анальном сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая поза наиболее приемлема для человека, впервые практикующего пассивную роль в анальном сексе?
Опираясь на локти и колени перед активным партнером...
36%
 36%  [ 395 ]
Сидя на активном партнере...
16%
 16%  [ 177 ]
Лежа на спине, разведя бедра и согнув колени...
20%
 20%  [ 228 ]
Лежа на боку, спиной к активному партнеру...
16%
 16%  [ 177 ]
лежа на спине обхватив ногами активного партнера...
10%
 10%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 1090


Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2019 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высер 15
Пока промолчу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в последнее время перестал подготавливать свою попку ,ну т.е.только обильно смазываю ,чтобы смазка попала во внутрь меня,но не растягиваю.....ну конечно об этом сразу предупреждаю партнёра,чтобы был аккуратнее с моей попкой на начальном этапе......
Мне как то стало более интересно предвкушение и первое проникновение именно члена а не моих или чьх то нескольких пальцев..... Ощущения бывают разные ,смотря когда у тебя был последни секс,но если все медленно и аккуратно происходит ,то больше приятно чем больно или как то еще .....Но и активу приятно сперва ощущать тугую попку ,а потом постепенно разьебывать ее)))
Без подготовки как то ярче все происходит ,сперва подставили и уперли головку члена в твою попку,а потом по твоему разрешению начинают вдавливать этот член в тебя не спеша,не торопясь.....сперва по чуть чуть, а потом хоп! и головка уже в тебе ...тут же тормозишь партнёра своим охом что тебе больнова то или не очень,прывыкаешь....раслабляешся и намекаеш,что пора двигается дальше ,и потом пошло по немного и поехало......попка привыкает и не замечаешь уже как тебя уже тупо трахают во всю ивановскую! остаётся только покорно подстраиваться под своего партнёра,успевая подставлять ,то ротик то попку и ждать когда тебе куда нибудь кончат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно одного порол,-и понял почему он сразу предложил сзади на боку....вообщем решил его с этой позиции раком поставить ,опускаю глаза и вижу охренеть брезгливо неприятную картину-вокруг ануса типа лоскутов-гребней кожа ,прям по кругу!вообщем это полный пиzдец...пришлось в рот дотрахивать,туда больше не смог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Romanov

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2019
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Потом спросил сколько лет подростку, он сказал 83, но я думаю убавил"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jony-Bi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.11.2019
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2019 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Я с мужчиной ещё не встречался, но с попкой своей периодически поигрывал. Сначала подручными средствами, потом купил фалоэмитатор примерно 17х4,5. Сначала после разработок ануса пальцами еле садился на него. Потом несколько раз делал так разрабатывал, садился и сидел привыкал, потом потихоньку двигался. И так несколько раз делал. Сейчас достаточно смазать хорошо попку и "игрушку", немного пальчиками расслабить и заходит хорошо. Даже когда быстрые движения идут боли нет. Пробовал вместо смазки масло, думал будет лучше, но практика показала что спец.смазка лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexis_03

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 2019 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем) сегодня меня в первый раз трахнули в задницу..мне понравилось, хочется повторить. Но конечно боюсь за здоровье. Был парапроктит. Можно ли мне вообще ? Надеюсь есть сведущие в этом вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2020 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу узнать, чем отличаются смазки на водной и силиконовой основе. Впервые хочу приобрести, и вот - перед выбором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Взрослый пасс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2020
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2020 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится когда партнёр нежно входит, по чуть чуть, я сам насаживаюсь. Всегда есть небольшое болевое ощущение пока головка члена не нырнёт , а уж потом на всю длину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebich89 писал(а):
Хочу узнать, чем отличаются смазки на водной и силиконовой основе. Впервые хочу приобрести, и вот - перед выбором.


Возьми обе, сравни.) Это в любом случае смазка, должно быть норм.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
paks24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.02.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 29 Фев 2020 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, дайте, пожалуйста, совет в таком вопросе. Не особо опытен в анальном сексе, но есть одна проблема. Когда с партнером пробовал или с игрушкой, почти всегда возникало в начале и далее ощущение сильное, как будто хочу совершить мочеиспускание, хотя перед этим все свои нужды удовлетворил и подготовился как надо. Пробовал изменить угол вхождения, так сказать, но особо не помогало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 82, 83, 84  След.
Страница 71 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.