BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Третий лишний
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людям вообще приятно, когда их любят. Вот и ваш парень не хочет вычеркивать того человека из своей жизни
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 19:34    Заголовок сообщения: Re: Третий лишний Ответить с цитатой

max.pengwi писал(а):
Просто так получилось в свое время, что парень был в отношениях 5 лет. Не привык особо доверять все партнеру, что на душе, что беспокоит. Отсюда ему проще другому довериться, чем мне. Хотя я адекватней реагирую на всю правду, чем на недоговаривание. И парень это знает. Но не тому доверился парень, лицо заинтересованное оказалось.


Ага, понятно, тот третий что-то вроде личного психотерапевта, которому можно всё рассказать. Но этот "психотерапевт" может использовать полученную информацию в свою пользу и, возможно, во вред вашим отношениям. Это будет не хорошо. Придётся самому стать и лучшим другом, и "психотерапевтом" для своего парня. Но для этого нужно время. И терпение. Бывает сложно заслужить доверие быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
max.pengwi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 19:39    Заголовок сообщения: Re: Третий лишний Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
max.pengwi писал(а):
Просто так получилось в свое время, что парень был в отношениях 5 лет. Не привык особо доверять все партнеру, что на душе, что беспокоит. Отсюда ему проще другому довериться, чем мне. Хотя я адекватней реагирую на всю правду, чем на недоговаривание. И парень это знает. Но не тому доверился парень, лицо заинтересованное оказалось.


Ага, понятно, тот третий что-то вроде личного психотерапевта, которому можно всё рассказать. Но этот "психотерапевт" может использовать полученную информацию в свою пользу и, возможно, во вред вашим отношениям. Нехорошо это. Придётся самому стать и лучшим другом, и "психотерапевтом" для своего парня. Но для этого нужно время. И терпение. Доверие бывает сложно заслужить быстро.


Так он и использует во вред, наускивая)
Вот пытаюсь стать близким человеком, вроде идет все в эту сторону, но очень медленно. По крайней мере мне так кажется. В конце концов получил несколько дней назад обвинение во лжи (мысли того третьего), я вообще хз, идет ли процесс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процесс идёт, не сомневайся, только не быстро. Да и ночная кукушка дневную перекукует. 03

Так придётся в случае общения с тем парнем записывать ваши разговоры на диктофон, чтобы доказательства хоть какие-то иметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
max.pengwi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Так придётся в случае общения с тем парнем записывать ваши разговоры на диктофон, чтобы доказательства хоть какие-то иметь.


Хорошая шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы отловил того третьего, и железной трубой по всем органам, сука, и в очко засунуть зонтик и раскрыть, а потом опять железкой залитой цинком отпиздить эту суку
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2019 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играется ваш партнер и с вами, и с тем третьим челом.
Все, в общем-то, зависит - от него, ведь, если ваше мнение ему хоть как-то дорого - то он не стал бы слишком общаться с тем, с третьим.
Вся эта "дружеская психотерапия" - знаем мы её.
Имхо
_________________
"Если не идёшь вперед, - идёшь назад"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2020 18:58    Заголовок сообщения: Re: Третий лишний Ответить с цитатой

max.pengwi писал(а):

Я парню говорил, что мне эта история крайне неприятна, стоит перестать общаться.
Как выйти из этой ситуации?

твой парень хочет усидеть на двух стульях. делай выводы.

P.S. любую ситуацию следует оценивать не по словам, а по поступкам. Так будет ближе к истине и прозрачнее. И ещё это хорошо тем что не надо постоянно ломать голову, пытаясь разобраться в витиеватых и часто лживых заверениях партнёра.
Говорить можно всё что угодно, особенно если человек привык врать, но делать-то он будет так, как ему действительно надо, вот по деланию и оценивай ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2020 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем нам нравится внимание,поступающее с разных сторон.Если парень захочет то за одну минуту решит все проблемы,и ни кто третий ни в каком качестве в отношения лезть не будет.Сходу,за 1 минуту все лишние отметаются,но парню самому хочется на двух стульях усидеть,а может быть не на двух а на трёх четырёх.Это уже не стулья а диван какой-то получается,на котором один человек лежит и кайфует от своей популярности а другие создают ему этот комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2020 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС тобой просто манипулирует твой парень. Тебе это нужно? Как там в одном советском мультике "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех" 09
Люди часто не понимают хорошего отношения, им нужен экстрим и БДСМ так обеспечь ты ему это, какие проблемы то? 03 Человек просто чувствует свою значимость и популярность и повышает за счёт других в том числе и тебя свою самооценку.
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.