BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Третий лишний
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людям вообще приятно, когда их любят. Вот и ваш парень не хочет вычеркивать того человека из своей жизни

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 19:34    Заголовок сообщения: Re: Третий лишний Ответить с цитатой

max.pengwi писал(а):
Просто так получилось в свое время, что парень был в отношениях 5 лет. Не привык особо доверять все партнеру, что на душе, что беспокоит. Отсюда ему проще другому довериться, чем мне. Хотя я адекватней реагирую на всю правду, чем на недоговаривание. И парень это знает. Но не тому доверился парень, лицо заинтересованное оказалось.

Ага, понятно, тот третий что-то вроде личного психотерапевта, которому можно всё рассказать. Но этот "психотерапевт" может использовать полученную информацию в свою пользу и, возможно, во вред вашим отношениям. Это будет не хорошо. Придётся самому стать и лучшим другом, и "психотерапевтом" для своего парня. Но для этого нужно время. И терпение. Бывает сложно заслужить доверие быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
max.pengwi

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 19:39    Заголовок сообщения: Re: Третий лишний Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
max.pengwi писал(а):
Просто так получилось в свое время, что парень был в отношениях 5 лет. Не привык особо доверять все партнеру, что на душе, что беспокоит. Отсюда ему проще другому довериться, чем мне. Хотя я адекватней реагирую на всю правду, чем на недоговаривание. И парень это знает. Но не тому доверился парень, лицо заинтересованное оказалось.

Ага, понятно, тот третий что-то вроде личного психотерапевта, которому можно всё рассказать. Но этот "психотерапевт" может использовать полученную информацию в свою пользу и, возможно, во вред вашим отношениям. Нехорошо это. Придётся самому стать и лучшим другом, и "психотерапевтом" для своего парня. Но для этого нужно время. И терпение. Доверие бывает сложно заслужить быстро.

Так он и использует во вред, наускивая)
Вот пытаюсь стать близким человеком, вроде идет все в эту сторону, но очень медленно. По крайней мере мне так кажется. В конце концов получил несколько дней назад обвинение во лжи (мысли того третьего), я вообще хз, идет ли процесс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процесс идёт, не сомневайся, только не быстро. Да и ночная кукушка дневную перекукует. 03

Так придётся в случае общения с тем парнем записывать ваши разговоры на диктофон, чтобы доказательства хоть какие-то иметь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
max.pengwi

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Так придётся в случае общения с тем парнем записывать ваши разговоры на диктофон, чтобы доказательства хоть какие-то иметь.

Хорошая шутка)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы отловил того третьего, и железной трубой по всем органам, сука, и в очко засунуть зонтик и раскрыть, а потом опять железкой залитой цинком отпиздить эту суку

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2019 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играется ваш партнер и с вами, и с тем третьим челом.
Все, в общем-то, зависит - от него, ведь, если ваше мнение ему хоть как-то дорого - то он не стал бы слишком общаться с тем, с третьим.
Вся эта "дружеская психотерапия" - знаем мы её.
Имхо

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: