BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вам живется в постоянной лжи?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Былинка

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2019
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2019 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Былинка писал(а):

Чувство ответственности НИКОГДА не пропадало.. И, сейчас, я руководствуюсь именно им.. ответственность перед семьей.. больше всего перед сыном.

есть ответственность за ситуацию
как правило люди, считающие себя жертвой (насилия или лжи, как в вашем случае) не связывают ситуацию с собой, а только обвиняют другую сторону...
то, что вы сделали такой выбор, вы выбрали именно этого человека, именно такого человека, даже не владея всей информацией, но выбор был ваш, так вот не все в своем выборе можно осознать и понять, многое делается через подсознание (возможно, было желание быть обманутой). Вам был нужен именно этот человек. Поэтому вы создали эту ситуацию точно так же, как и он ее создал с вами. Просто поймите это. И дальше уже двигайтесь... только жертвой себя не считайте, это тупиковый путь. Переосмыслите, обсудите. Не торопитесь. Дров наломать всегда успеете.

Вот это да!!! Подсознание мое виновато значит!!!!))) Вы оригинальны!!! Много чего слышала, но такого мне еще никто не говорил.. С таким подходом Вы даже маньяка-убийцу оправдаете!!
И именно сейчас жертвой себя не считаю!! Я вообще освободилась от многих комплексов и стереотипов,касаемо себя, при этом, получив право на многое.
P.S.Ложь и обман всегда были и остаются ложью и обманом, в какие бы "красивые одежды" их не одевали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Taciturn_

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2019 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былинка, меня возмутила позиция вашего мужа в отношении секса. Себе он позволяет гулять на сторону, при этом вам секса не то, что не додаёт, а вообще не хочет и одновременно с этим имеет мнение, что вам нельзя себе позволить того же самого. Чистой воды эгоизм в его отрицательной форме. По моему не имеет значения с кем он ходит на лево с парнем ли, с девушкой ли, в любом случае он, как любящий супруг ( если любящий супруг ), должен ( а вообще-то сам хочет, если любит ) давать вам в полном объёме свою нежность, любовь и секс тоже, как и прочие подразумеваемые супружеским союзом блага. Причём секс не механический, а чувственный, при котором вы ощущаете себя желанной. Решайте сами, нужно ли вам то, что у вас есть сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2019 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былинка писал(а):

Вот это да!!! Подсознание мое виновато значит!!!!)))

по вашим словам ясно одно - во всем виноват ваш муж... так вы ничего никогда не решите

Цитата:
С таким подходом Вы даже маньяка-убийцу оправдаете!!

я не судья, чтобы кого-то обвинять и оправдывать
а вот вы точно обвиняете... уверены, что избавились от чувства вины? по-моему, вы просто переложили всю вину на мужа...
я все же подчеркиваю: в любой ситуации есть обоюдная ответственность, как бы вы не считали себя полностью к этому непричастной...

Цитата:
получив право на многое.

никто у вас никогда не отнимал вашего права, кроме вас самой... вы ведь сами себя ограничивали, разве нет? скажете, не ваше решение было и не ваш выбор? а чье тогда?
Цитата:
P.S.Ложь и обман всегда были и остаются ложью и обманом, в какие бы "красивые одежды" их не одевали!

разумеется ложь не перестанет быть ложью... меняться могут только ситуации-обстоятельства, люди и их отношение-оценка... например, на войне обмануть врага и спасти партизан считалось подвигом... или ложь при самозащите, мне вот в жизни пришлось глядеть в глаза маньяку-педофилу (а мне тогда лет 12 было) и лгать ему, о чем не жалею ни разу :)... ложь не перестанет быть ложью, но не стоит так зацикливаться на самом понятии, вы ведь не смотрели в глаза смерти? зачем такая категоричность, если никто не умер?
:))
... а все остальное - лишь эгоизм и блажь. Вы не можете простить, потому что глубоко уязвлены и обижены, вами пренебрегли. Как было сказано ранее, это смертельно обидно, потому что это удар по самолюбию. Другими словами - это неприятие вас такой, какая вы есть (вы женщина, в первую очередь, а он интересуется мужчинами). Вам надо разобраться с принятием мужа, а ему - с принятием вас. Уже повторяюсь :))). Вроде языком не телепаю. Почему так сложно для понимания?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artemkis

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2019 15:32    Заголовок сообщения: Как вам живется в постоянной лжи? Ответить с цитатой

Не все геи верные, а мужики бисексуалы тем более) Потому что чего-то одного им всегда будет мало. Сколько волка не корми как говорится. Мужики вообще полигамны в своем большинстве и бабы об этом всегда знали и знают. А с мужиком измена или с бабой какая в опу разница-факт остается фактом. Ты либо принимаешь эту действительность либо продолжаешь верить в идеал мужика который придумал(а) попутно продолжая страдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artemkis

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2019 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былинка писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Я вот тоже думаю, но с иной стороны. А что я скажу жене своего мужчины, если она узнает и вызовет меня на некий разговор? Я к этому не готов. Ему под сорок, жене наверное так же, у него есть ребенок, нормальная семья, а тут внезапно я возникаю. Но расставаться не готов, я не скажу, что я люблю этого человека, но мне он очень ценен, дорог и я хочу быть хотя бы периодически с ним.

С чего Вы взяли, что жене захочется с Вами разговаривать? О чем???!!! Слишком Вы преувеличиваете свою значимость в глазах жены? И... остерегайтесь.. Лично я, жду возможности, а она, не сомневаюсь, будет, сделаю так, что бы этому человеку было так же плохо, как и мне...


Читаю и понимаю...Дура, подвид обыкновенная. Зря сообщения предыдущее настрочил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2019 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём вот существенная разница - если бы муж просто бегал по девушкам - было бы что, менее обидно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2019 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постепенно у вас проимходит принятие новых обстоятельств, Былинка. Муж ваш оказался иным, чем вы предполагали, - из этого и нужно исходить. Что вы получите для себя, оставаясь с ним? Подумайте об этом.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2019 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Что вы получите для себя, оставаясь с ним? Подумайте об этом.

она получит постоянное напоминание о том, что случилось...
чтобы было будущее, надо отпустить прошлое, а у нее это не получится скорее всего... а вымучивать из себя семью, когда уже появилась ненависть?
сейчас может немного помочь остудить голову дистанция, но она же может и усугубить в том плане, что связи рвутся, те самые близкородственные, которые на сексе не основаны, а на совместной синхронизации. Секс бы укрепил эти связи, а у них этого секса давно не было. Печально все в перспективе.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2019 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemkis писал(а):
Былинка писал(а):
сделаю так, что бы этому человеку было так же плохо, как и мне...


Читаю и понимаю...Дура, подвид обыкновенная.

да это муж дурак
сумел ведь заполучить наивную и доверчивую, успешно парил ей мозг лет 15-20, а тут расслабился да прокололся... снова обмануть ему не удастся, доверие утрачено. А ей ко всему прочему еще сейчас добавится синдром упущенных возможностей. Ненависть к мужу вполне логична, понятна и уместна. А что он хотел? Пусть себя на ее место поставит... как минимум по *балу ему настучать...
Другое дело, если она все же хочет сохранить семью и любит этого человека, тогда придется ей поумнеть что ли... однако куда ей выплеснуть весь этот негатив? в себе копить? не вариант, еще заболеть может... лучше в спортивную секцию пойти и активно сейчас прям отвлечься, чтоб в голову дурные мысли не лезли о "справедливом" возмездии.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2019 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Mara220 писал(а):
Что вы получите для себя, оставаясь с ним? Подумайте об этом.

она получит постоянное напоминание о том, что случилось...
чтобы было будущее, надо отпустить прошлое, а у нее это не получится скорее всего... а вымучивать из себя семью, когда уже появилась ненависть?
сейчас может немного помочь остудить голову дистанция, но она же может и усугубить в том плане, что связи рвутся, те самые близкородственные, которые на сексе не основаны, а на совместной синхронизации. Секс бы укрепил эти связи, а у них этого секса давно не было. Печально все в перспективе.


То, что мы часто понимаем под "будущее" в реальности уже прошлое. Важно лишь, что сейчас хотела бы Былинка получить? Если цель спроектировать семью, то какую?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 24, 25, 26  След.
Страница 12 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.