BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как завести отношения очень закомплексованному парню?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2019 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше уж себе на уме, чем совсем без ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2019 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь - ирриациональная вещь, ум ваще не при чем тут 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2019 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё имеет пределы, в том числе и иррациональное, и рациональное начала нашего разума. Ты же, например, не влюбишься без памяти в бомжа помойного? Рацио возьмёт верх, правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2019 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrhondda писал(а):
Люди, которых я вижу щас в инете, в поиске, меня просто пугают своей проженностью. Да и за здоровье страшно.


А что такое "прожжённость"? Наличие опыта в сексе?
Если вы ставите себе цель найти девственника, то вам следует искать среди 18 лет, вероятность найти выше. Но хорнет для этого мало подходит. Смотрите на баду. Там чуть иная сиуация.

Если речь идёт о скромном парне, то их достаточно много. А уж в Питере на вас хватит. Весь вопрос только в определениях, что вы понимаете под словом "скромный".

Потому что если под словом "скромный" понимается человек, который на сайте знакомств делает из себя Святую Деву Марию, говорит о прикладной математике и диффурах, то это не "скромный", а очень странный человек.

Или если человек хочет секса, а пишет в анкете: "ищу дружбу" -- тоже ничего общего со скромностью не имеет.

Мне кажется в вашем случае подойдёт не столько "скромный", сколько вежливый
и понятливый человек, который сможет адаптироваться под ваше поведение, и нормально воспринимать его особенности. А такие парни опять есть, и их не так уж мало.

Но, чтобы найти такого парня вам так же придётся адаптировать к ситуации.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tims

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала заняться собой. в 2019 году огромное количество средств для того чтобы привести свое лицо в порядок. Нет никаких проблем с продукцией в аптеках, так и для заказа из-за границы.
Пересмотреть свое отношение к сексу и отношениям.
Советую вообще не спешить с поисками и отношениями.
26 лет это ни тот возраст чтобы переживать об отсутствии отношений.
Полно времени для самосовершениствования и развития личных качеств, умения общаться и преподносить себя.
Без секса отношения возможны только с определившимся, уверенным асексуалом или импотентом. Для всех остальных секс все же играет значимую роль в отношениях, именно после сексуалных отношений возникают более глубокие чувства, так что для того чтобы эти глубокие чуства возникли сексом в любом случае заниматься придется, но, прежде чем дело дойдет до секса лучше выяснить у предпологаемого партнера его цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VincentOliver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 139
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2019 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже как год назад удалился со всех гей-сайтов. Секс тоже больше года назад был. Перед этим несколько раз ходил в сауну. Теперь жду, что на меня обратят внимание в реальной жизни. А если этому не быть, то значит, такова судьба. Насчет внешности уже не парюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2019 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На меня вот недавно обратили внимание и мне человек понравился очень. Искра, химия и всё такое, но я сбежал. Больше не увижу. Не хочу опять страдать и переживать. Я устал. Я очень много думал и сделал свой выбор в пользу аскетизма. В 26 я тоже надеялся и ждал и даже действовал, но ничего не получалось. Удачи тебе. Может повезёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2019 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё нормально. Я зато спокоен. Надо было раньше ,конечно, а то всё равно вспоминаю его. К тому же, он моложе. Я ведь не хочу, чтобы его мать меня отравила когда-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2019 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VincentOliver писал(а):
Вот уже как год назад удалился со всех гей-сайтов. Секс тоже больше года назад был. Перед этим несколько раз ходил в сауну. Теперь жду, что на меня обратят внимание в реальной жизни. А если этому не быть, то значит, такова судьба. Насчет внешности уже не парюсь.
Зря,очень зря.Если я сам себя привяжу за ногу к дереву чтобы ни куда не идти и буду ждать что если судьбе угодно то верёвка сама развяжется-естественно я так и буду стоять на одном месте,хотя мог бы ходить туда куда хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2019 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
Всё нормально. Я зато спокоен. Надо было раньше ,конечно, а то всё равно вспоминаю его. К тому же, он моложе. Я ведь не хочу, чтобы его мать меня отравила когда-нибудь.
Возраст 26 лет-это ещё совсем ребёнок,и даже если твоему парню 18 лет и он моложе тебя на 8 лет-вы оба ещё дети.В вашем случае ни каких вопросов о разнице в возрасте нет и быть не может,и мама не отравит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 52, 53, 54  След.
Страница 53 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.