BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомство на остановке
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попроси стрельнуть сигарету! Идеальный способ. Не куришь, так кури не взатяг. если он не курит, заговори о расписании автобусов, мол, твой вечно не едет и ты замерз
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
toyboyboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Попроси стрельнуть сигарету! Идеальный способ. Не куришь, так кури не взатяг. если он не курит, заговори о расписании автобусов, мол, твой вечно не едет и ты замерз


Спасибо. Про сигарету даже не подумал. Можно еще удивиться, что она большая. И добавить, что обычно курю тонкие. Не слишком пошло будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyboyboy писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Попроси стрельнуть сигарету! Идеальный способ. Не куришь, так кури не взатяг. если он не курит, заговори о расписании автобусов, мол, твой вечно не едет и ты замерз


Спасибо. Про сигарету даже не подумал. Можно еще удивиться, что она большая. И добавить, что обычно курю тонкие. Не слишком пошло будет?

Пошло. Лучше просто сказать: Я обычно тонкие курю, эта аж за две сигареты сойдет. Пошуитиь...
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
smiletwink

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.12.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 2019 14:34    Заголовок сообщения: Re: Знакомство на остановке Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
toyboyboy писал(а):
Произошел странный случай летом на остановке общественного транспорта. Работаю я в заводской части города. Когда к ней подходил, то обратил внимание, что на меня пристально смотрит мужик гораздо старше меня, с наколками на руках в виде паутины. Пока он ждал автобус, он оборачивался ко мне несколько раз, демонстративно нагнулся (раком) с видом что завязывает шнурки (хотя их не было) и снова обернулся, посмотрел на меня и улыбнулся. А когда садился в автобус, подмигнул.
И сейчас когда я замечаю его издалека, я не решаюсь приблизиться к остановке, дожидаюсь когда он уедет.
Что это все значит? Как на это понимать?
Стоит ли заводить знакомство? Если это бывший заключенный, то что ожидать?


Да это не намёк, это прямо приглашение к банкету. 03 Принимай приглашение и ожидай приятных прелестей.


Сомневаюсь что банкет будет приятным. Скорей всего опустит или по кругу пустит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2020 10:42    Заголовок сообщения: Re: Знакомство на остановке Ответить с цитатой

smiletwink писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
toyboyboy писал(а):
Произошел странный случай летом на остановке общественного транспорта. Работаю я в заводской части города. Когда к ней подходил, то обратил внимание, что на меня пристально смотрит мужик гораздо старше меня, с наколками на руках в виде паутины. Пока он ждал автобус, он оборачивался ко мне несколько раз, демонстративно нагнулся (раком) с видом что завязывает шнурки (хотя их не было) и снова обернулся, посмотрел на меня и улыбнулся. А когда садился в автобус, подмигнул.
И сейчас когда я замечаю его издалека, я не решаюсь приблизиться к остановке, дожидаюсь когда он уедет.
Что это все значит? Как на это понимать?
Стоит ли заводить знакомство? Если это бывший заключенный, то что ожидать?


Да это не намёк, это прямо приглашение к банкету. 03 Принимай приглашение и ожидай приятных прелестей.


Сомневаюсь что банкет будет приятным. Скорей всего опустит или по кругу пустит.

Кто-то может, и не против бы был.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2020 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовать знакомиться на улице можно и нужно,и лёгкая пошлость совсем не повредит.Другое дело что в наше время это не получается.Ну обращаем мы внимание на симпатичных,ну на нас внимание обращают,порой даже какие-то попытки знакомство завязать-а толку то,дальше попыток ни у кого ни чего не идёт.Может быть раз или два за всю жизнь выпадет случай и уличная симпатия перерастёт в знакомство со всеми приятными вытекающими,но такое будет один или пару раз за всю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2020 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своего первого партнера по сексу, более десяти лет назад, я нашел в городе, он раздавал флаеры. Я уверен, здесь все слышали о таком заработке, чаще всего таким занимаются студенты.
Итак, мы познакомились когда он раздавал флаеры, потом я ему немного помогал... помогал раздавать флаеры, а однажды, когда у него была сломана рука, я по его просьбе пришел в гости и помог выбить пыль из ковра. И тогда же вероятно он догадался о моих предпочтениях... когда я ему помогал одеваться (я застегивал его куртку и завязывал шнурки на ботинках). 01
У меня от возбуждения руки дрожали. 07 Впоследствии он признался, что он это почувствовал. 01
Могу к этому добавить, что в то время мне еще скорее всего не был известен этот сайт. И онанировать я в те годы, честно говоря, еще не научился, это произошло позже, где-то в 23 года или в 24.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.