BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отношение к тому, что ваш партнёр продолжает сидеть в Хорнет
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Ср 23 Окт 2019 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Автор, сам решай чьи советы важнее, великих теоретиков, которые наотрез отказываются от каких-либо отношений и критикуют образ жизни гея, или влюбленных людей, которые 10+ счастливо вместе живут. 15
Автор. Ни ты, ни твой парень не уникальности никакие. Если у вас мало общего,разные ценности и желания в этой жизни... То с Хорнетом или без него ничего не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
null

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2019 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был тем парнем кто сидел в хоре имея отношения и скажу так это абсолютно точно на одних переписках не заканчивается
Я очень жалею что какое-то желание собирать комплименты и огонек блядства не дал понять мне истинную ценность человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2019 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И без хорнета понятно что ни кто не будет ограничиваться своим парнем,и при случае найдёт с кем перепихнутся.Любовь любовью,но обилие и доступность других симпатичных пацанов вокруг делает своё дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2020 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
И без хорнета понятно что ни кто не будет ограничиваться своим парнем,и при случае найдёт с кем перепихнутся.Любовь любовью,но обилие и доступность других симпатичных пацанов вокруг делает своё дело


Как с языка снял 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2020 01:17    Заголовок сообщения: Re: Отношение к тому, что ваш партнёр продолжает сидеть в Хо Ответить с цитатой

espresso писал(а):
Собственно, со своим партнёром я уже как 1 месяц, не много, но довольно хорошо ладим. Начало смущать то, что он продолжает сидеть в хорнете.

Когда мы были в клубе, мне намекнули...


Не нужно смущаться. Просто человек за один месяц свиданий не пришёл к мысли, что ваши встречи - это что-то исключительное. Он не исключает и других знакомств. И вообще, может быть это давняя привычка - сидеть в Сети и знакомиться, знакомиться, общаться, общаться... Без личных встреч. Просто привычка сидеть в интернет-знакомствах.

И нечего по клубам шляться и всякие намёки слушать. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artemkis

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 2020 00:50    Заголовок сообщения: Re: Отношение к тому, что ваш партнёр продолжает сидеть в Хо Ответить с цитатой

espresso писал(а):
Собственно, со своим партнёром я уже как 1 месяц, не много, но довольно хорошо ладим. Начало смущать то, что он продолжает сидеть в хорнете.
Я не люблю быть подозрительным, но будет ли нормально с моей стороны попросить его показать переписки, которые были с момента нашего знакомства? Когда мы были в клубе, мне намекнули, чтобы я, скажем, так сделал... Так же видел, что он добавил туда новые фото, которые куда более откровенные, чем когда я с ним знакомился[/b]


Судя по тому, что он активно продолжает там сидеть. Ты его не устраиваешь и когда появится боллее подходящий партнер-тебя пустят на утиль. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artemkis

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 2020 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Alexandroo писал(а):
Ламург писал(а):
На самом деле должно быть пофиг кто с кем пистит и где, так как никакой человек - не собственность другого человека )


Ну если это дальше пиздежа не продвигается - то согласен, а если твой парень переписываться с другими парнями и результатом этих переписок становятся случки на стороне - тогда уже другой разговор! 07


А он что, твоя собственность, что у него не может быть случек на стороне ? Если не можешь удовлетворить , то готовься к тому, что нехватку секса будут восполнять на стороне


Логика как у падшей полигамной самки 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 2020 15:55    Заголовок сообщения: Re: Отношение к тому, что ваш партнёр продолжает сидеть в Хо Ответить с цитатой

Artemkis писал(а):
espresso писал(а):
Собственно, со своим партнёром я уже как 1 месяц, не много, но довольно хорошо ладим. Начало смущать то, что он продолжает сидеть в хорнете.
Я не люблю быть подозрительным, но будет ли нормально с моей стороны попросить его показать переписки, которые были с момента нашего знакомства? Когда мы были в клубе, мне намекнули, чтобы я, скажем, так сделал... Так же видел, что он добавил туда новые фото, которые куда более откровенные, чем когда я с ним знакомился[/b]


Судя по тому, что он активно продолжает там сидеть. Ты его не устраиваешь и когда появится боллее подходящий партнер-тебя пустят на утиль. 09
Ни кто,абсолютно ни кто,не может целиком и полностью устраивать,и всегда,абсолютно всегда,есть более подходящие партнёры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2020 05:03    Заголовок сообщения: Re: Отношение к тому, что ваш партнёр продолжает сидеть в Хо Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Artemkis писал(а):
espresso писал(а):
Собственно, со своим партнёром я уже как 1 месяц, не много, но довольно хорошо ладим. Начало смущать то, что он продолжает сидеть в хорнете.
Я не люблю быть подозрительным, но будет ли нормально с моей стороны попросить его показать переписки, которые были с момента нашего знакомства? Когда мы были в клубе, мне намекнули, чтобы я, скажем, так сделал... Так же видел, что он добавил туда новые фото, которые куда более откровенные, чем когда я с ним знакомился[/b]


Судя по тому, что он активно продолжает там сидеть. Ты его не устраиваешь и когда появится боллее подходящий партнер-тебя пустят на утиль. 09
Ни кто,абсолютно ни кто,не может целиком и полностью устраивать,и всегда,абсолютно всегда,есть более подходящие партнёры

Любовь ВЕЧНА, только партнёры меняются 12 ©
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.