BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие члены вам нравятся?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мне нравятся члены:
Чем больше, тем лучше
46%
 46%  [ 32 ]
Средние
44%
 44%  [ 31 ]
Небольшие
8%
 8%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 69

Автор Сообщение
navitroll

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2019 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пока лучше твердый, но небольшой. Очко совсем неопытное, больно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

navitroll писал(а):
Мне пока лучше твердый, но небольшой. Очко совсем неопытное, больно.

Звучит как заявка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2019 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне главное что бы стоял, а то пару раз было что не смог возбудить, то ли я лажанулся, то ли у него не стоял, тогда спрашивается зачем на встречу пришёл? Хотя если хочется, но не можется то почему и нет пососу, почему бы не доставить удовольствие челоовеку 01

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2019 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся члены длинной 15-16 см.это тот самый комфортный размер по длине,ну и в диаметре 4 см ...с пухлой и тупой головкой

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2019 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грешный мальчик писал(а):
Мне нравятся члены длинной 15-16 см.это тот самый комфортный размер по длине,ну и в диаметре 4 см ...с пухлой и тупой головкой

По моему самый оптимальный размер, и в попу не больно, и в рот можно без труда полностью взять. Сейчас у меня партнёр с 18 см членом, так первый несколько раз мне было больно и с первого раза не получалось и в рот когда беру ему приходилось надавливать мне на затылок что бы он полностью в рот вошёл.

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2019 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
Грешный мальчик писал(а):

По моему самый оптимальный размер, и в попу не больно, и в рот можно без труда полностью взять. Сейчас у меня партнёр с 18 см членом, так первый несколько раз мне было больно и с первого раза не получалось и в рот когда беру ему приходилось надавливать мне на затылок что бы он полностью в рот вошёл.

Эт точно! 15см хорош когда начинается долбёжка ! Партнёр долго не может кончить и старается вогнать своего дружка по глубже,и для меня эта длина не вызывает ноющего дискомфорта,как если бы это был член 18 см

Автор Сообщение
Арич

Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2020 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня хорошо 15х3,5 см., от 17 и больше во время минета партнер уже вводит свой член в моё горло, у меня начинается рвотный рефлекс.

Автор Сообщение
Alexandroo

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2020 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арич писал(а):
15х3,5 см.

Маленький член)

Автор Сообщение
Soshasss

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся огромные, но что толку то...что с ним делать-то, только облизывать? Поэтому идеальный для меня 18*4, с большой головкой, и обязательно с крайней плотью закрывающей её даже в возбуждённом состоянии...а кривизна или цвет значения не имеют...и яйца обожаю чтоб прям болтались...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: