BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Успокоиться и жить, или продолжить поиски?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв 2020 00:25    Заголовок сообщения: Успокоиться и жить, или продолжить поиски? Ответить с цитатой

Ситуация такая: у меня развалилась попытка в очередной раз "не буду говорить отношения, буду говорить про стабильность" развалилась попытка стабильности. И, как говорится, Остапа понесло, дошло аж до секса с давним бывшим. За праздники я встретил одного того, кто нравится мне, но я походу ему не зашёл, пару случайных еще Все фейл, похоже. Но я нашел еще...одного, с кем секс ну так, сойдёт, разговоры хороши, но я от него дико устаю, ибо разговор не на русском, или одного, кто вроде бы не в моем вкусе, да и лет много, но у меня с ним кайфовейшие разговоры и не менее кайфовый секс. Я знаю, я отнюдь не образец морали, но я не знаю: попытаться вернуть кого-то из трёх нравящихся мне (недобывший, давний бывший, переспали разок, но ему не понравилось), или же приехать к одному из двух, кому я нравлюсь, выдохнуть и спать с кем есть. Или послать все к черту и снова в поиск, как в омут с головой.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв 2020 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сам то как считаешь? нашел настоящую любовь? это понимание не сразу приходит. я нашел в 15...а осознал только к 17-18.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв 2020 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
а сам то как считаешь? нашел настоящую любовь? это понимание не сразу приходит. я нашел в 15...а осознал только к 17-18.

Я любил одного... Давнего. Два с половиной года и безответно, ибо натурал, не обделён женским вниманием и клал он на меня. Я начинал потихоньку влюбляться в этого, встреченного осенью, и как-то из головы вылетело все, кто были "до", но в итоге он свалил, а я это понял только тогда, когда он не отвечал с Нового Года, а "засланному казачку" в лице моего друга ответил через десять минут и сразу полез соблазнять. А вот выбираю я раз за разом осознанно или неосознанно, но под типаж того, из прошлого: большой, сильный, грубый, с хЕрактером.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв 2020 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж кого кого,а всяких бывших,недобывших,полубывших и неглубоко бывавших возвращать обратно точно не нужно.С кем-то из них может быть было хорошо,даже чувства возникали-но это было,прошедшее время,и любые попытки перенести прошедшее в настоящее оканчиваются ни чем.Ни удовольствия,ни перспектив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв 2020 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты ведь можешь искать любовь, а пока её нет - сидеть с кем есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв 2020 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ни удовольствия,ни перспектив
с любовью всегда так.

Цитата:
То змейкой, свернувшись клубком,
У самого сердца колдует,
То целые дни голубком
На белом окошке воркует,
То в инее ярком блеснет,
Почудится в дреме левкоя…
Но верно и тайно ведет
От радости и от покоя.

Умеет так сладко рыдать
В молитве тоскующей скрипки,
И страшно ее угадать
В еще незнакомой улыбке.

_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2020 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никаких тебе цветов.
никакого флирта.
зачем нам вино
когда есть банка спирта?
зачем нам кино?
в кино неудобно.
здесь же много отелей
и хостелов бесподобных.
(Диана Арбенина)
Но я надеюсь...вдруг случится так, что между сеансами безудержно фатального секса будет букет роз. Или не это... заказанные бургеры, что угодно...но я за букет роз. Жаль, мужчины моего толка цветы не дарят
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2020 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в итоге неэлегантно бросил мой "типа парень". Теперь полная свобода.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Вот уж кого кого,а всяких бывших,недобывших,полубывших и неглубоко бывавших возвращать обратно точно не нужно.09

100% - проверенно временем..
И я так пробовал возвращать, и знакомые мои..
Лучше с чистого листа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2020 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

Но я надеюсь...вдруг случится так, что между сеансами безудержно фатального секса будет букет роз. Или не это... заказанные бургеры, что угодно...но я за букет роз. Жаль, мужчины моего толка цветы не дарят

Я бы предпочёл кактус. Обожаю их 67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.