BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как подготовить себя к анальному сексу?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
meo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2020
Сообщения: 1
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв 2020 19:47    Заголовок сообщения: Как подготовить себя к анальному сексу? Ответить с цитатой

Привет. Хочу поговорить, рассказать.
19
И хочется говорить четко и прозрачно, не цензуря.
Я би, и я согласился на первый анал, история про это.
Мне просто теперь страшно, и не понятно. Он показал мне как промываться, но у меня это занимало достаточно долго. Раньше я интересовался этим процессом, знал что если залить в толстую кишку, то грязно будет постоянно. И что лучше делать это за несколько раз, тк от большего количества промывое тоже плохо.
Я очень боялся что-то испачкать, мне панически страшно до сих пор. Что он будет выходить из меня и из меня польется или еще как-нибудь. Даже не именно в говно упирется, и не запах, а именно жидкостью что-то попачкать. Так стыдно и страшно. Когда он достает, или двигается во мне, мне страшно что я из-за желания вытолкнуть инородное тело обосрусь. Особенно когда вынимает, я спрашивал каждый раз как оно? И промываться мне приходилось еще раза 3 наверное в процессе. Один раз совсем надолго, потому что мой сфинктер от стресса решил не открываться, а воду даже не чувствовал. Он сказал что нужно просто подождать, а я боялся ходить и что с меня потечет. Чувствую себя таким убогим...
Когда я бы раком он достал и с меня капнуло на пол немного, он сразу сказала что-то вроде "блять, твою мать, иди сука мойся, ебать". Я каждый раз извинялся, мне было так стыдно за свое тело. Мне так страшно даже писать об этом, сердце колотится, у меня походу псих. травма.
Несколько раз он говорил что-то типа"бля братан тебе надо идти мыться". В голове я понимаю что он не грубил, а у меня первый раз, но я дрожу когда пишу это, и мне теперь страшно. Что мне делать?

С другой стороны логикой я смотрю, что другие геи часами трахаются жестчайшими темпами (в основном от меня), и все спокойно и нормально, и они не беспокоятся. И запаха нет никакого. А если и бывает, то это что-то вроде " Подожди, мне надо в душ". И потом все продолжается нормально. Получается все может быть нормально и нужно только научиться?
А как перестать бояться обосраться, когда он вынимает? Мне реально казалось, что от похожего чувства, что член выходит, что кал, дальше выйдет и остальное. У меня такая паника от этого.
В общем, не знаю, но мне просто легче кому-то рассказать, хоть и в никуда. Тому парню я боюсь говорить о таком.
После всего этого мне вроде понравилось, но эта травма сбивает мой мозг. И я переживаю кризис каждый раз когда думаю об этом. Плюс и минус одновременно.
Да, еще раз, спасибо. Даже если никто не ответит, мне легче что я просто рассказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Soshasss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв 2020 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в первый раз так и было...по неопытности...много в себя залил, и несколько раз к тому же...думал всё уже вышло...но потом в процессе секса чувствую водичка потекла по ногам...а секс ещё был в таком месте где только умывальник есть и салфетки...хорошо партнёр понял ситуацию, принял очень спокойно...в общем закончили дело минетом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2020 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В процессе клизмы лучше не спешить. Да и не жрать особо денёк, а то и два. Куда приятнее наесться после офигительной и ничем не омраченной ночи
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2020 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит ещё от режима когда ты привык ходить в туалет,у кого то это вечер или утро,тут делай выводы сам .....
Я допустим утром анальным сексом не занимаюсь,только в редких случаях если чувствую что все нормально,но это очень редко и то говорю ,чтобы он кончал побыстрее......
Ну и как правильно заметили выше ,жри по меньше перед сексом за сутки,особенно всякого рода полуфабрикатов,которые перевариваются быстро,пользы от них ни какой,так ещё и засеришь весь унитаз!))))...., Проверенный способ,это жирный шашлычек с утра и в обед,ну или жирный кусок мяса....и долго переваривается и долго сохраняется чувство сытости......а при встрече можешь жрать и бухать всё подряд! Бухай,закусывая без ограничений и трахайся тоже без ограничений)))!!!!
Но и самое главное какую ты допускает ошибку ! Когда ты набухался ,нажрался и тебе сказали иди в душ подмывайся ....не надо в себя в ливать литры воды!!!!! Ты же не на клизмование пришел!!! Подмыть или промыть задницу это означает помыть задницу, а не промыть кишки!!!!!
Берешь самую маленькую спринцовку (детскую) ....берёшь 0.5 бутылку воды или минералки (выпускаешь все газы из бутылки) ....набираешь полную воды сприновку без воздуха,и вливаешь в себя..... через секунд 5-10-15-20 сливаешь и повторяет заново.....Вливаешь в себя одну или две за раз,НЕ БОЛЬШЕ!!!! Обычно 0.5л хватает ..... Бывает так ,что ты чувствуешь что присутвует какая то калловая масса и она не хочет выходить,то тут приходится ,сидя на унитазе ,смазать попку и двумя пальцами растянуть сфинктер(всё равно тебе это надо будет делать) Немного или много растянув-разработав сфинктер ,повторяешь процедуру с клизмой..... В итоге,вылетает всё как из пушки)))) После этого ,можешь спокойно иди и ибаца сколько хочешь не переживая ни за что,и при чем принимая член из своей задницы себе в рот!......
Учись студент!!!))))
Пы.сы: есть ещё такой классный препарат ,,Тримедат,, купи не пожалеешь ! И полезно и чтобы газиков не было )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2020 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала всё таки нужно понятливых не грубых и тактичных партнёров выбирать,на тот случай если даже конфуз произойдёт то парень окажется нормальный,с пониманием и без грубости отнесётся.Все эти хамоватые бестактные мальчики пусть едут к себе в деревню,грубиянов ни кому не надо.А к себе просто надо примениться,чтобы знать особенности своего организма.Попробуй пользоваться малыми объёмами воды,средними,большими,сидеть надо на унитазе подольше,не торопиться,не нервничать,накануне планируемых встреч не переедать,не выпивать,не пить газировку,избегать бобовых блюд,картофель,капусту.Опыт приходит со временем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.