BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наша ПРОЗА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Рассказ хороший?
Хороший
0%
 0%  [ 0 ]
Сойдет
0%
 0%  [ 0 ]
Так себе
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2019 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хотел бы переродиться. я хотел бы оставить в могиле вот это вот некрасивое, потрепанное и насквозь пропитое тело двадцати лет от роду и сменить его на другое. и душу бы сменить. хочется родиться заново в теле гопника из гольяново, пить пиво с братанами, трахать девок в подъезде мерзкого эстетически панельного дома, отслужить в армии, пиздя сослуживцев смертным боем, а потом кого-нибудь случайно убить и отсидеть лет так семь. Буду ненавидеть «этих пидоров», но иногда поебывать какого-нибудь парня из соседнего подъезда. Умру в сорок шесть, попав под машину, и до конца своих лет не буду заниматься самокопанием, самоанализом и так далее…) будет охуенная вторая жизнь, покруче первой, в которой я очкастый, с вечно растерянным взглядом под очками (-5 диоптрий), с вечно торчащими волосами мышино-каштанового цвета, плохой кожей, лишними 5 килограммами и излишне длинным носом и иногда под вино представляю свое самоубийство и похороны. И ни разу за всю свою вторую жизнь не влюблюсь по-настоящему, фатально. Простите, читатели, мне просто навеяло Арбениной и собственной не удавшейся личной жизнью. Музыка-Диана Арбенина и Ночные Снайперы - Асфальт
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2019 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечер

Северное Чертаново тихо спало. Было всего четыре утра. Шумели деревья, сох после ночного дождя асфальт, начинающийся рассвет только самую каплю осветил серые панельные дома и озеро. Но в одной из квартир никто не спал. В маленькой комнате, явно не видевшей ремонта примерно с восьмидесятых и уборки примерно месяц сидел на паркетном полу, привалившись к стене плакал худющий почти до анорексии молодой человек с копной черно-фиолетовых волос в странной прическе: как будто начал, психанув, бриться налысо, начав с виска, но вовремя одумался и бросил машинку. Слезы размазывали черную подводку и тушь, текли по бледному лицу и спускались к шее, украшенной фанатским жетоном группы "Ночные Снайперы". Тонкие пальцы с парой серебряных колец сжимали полупустую бутылку кагора, и судя по аккуратному штабелю таких же у стены, далеко не первую. Его звали Максим. Жизнь как-то не сложилась. Арбенина тихо пела в колонках про прекрасные дни. Жить не хотелось совершенно. От слова совсем.

А буквально через тонкую стенку не спал короткостриженный накачанный парень с наглым лицом, на котором как будто было написано "не связывайся со мной!".Он сидел в одних трусах за компьютером, смотря очередной стрим по "Танкам онлайн", в пепельнице дымилась сигарета. Он засиделся за компьютером почти до утра, поскольку до полуночи тусил с друганами в соседнем ресторанчике, похваляясь тем, что наконец ему дала Машка из соседнего падика, ну, та, которая ломалась две недели как целка. Друзья заценили, началась нормальная и обычная пятничная пьянка с пивом и трансляцией футбола, а ближе к полуночи Толян рассказал хохму о том, как на прошлой неделе встретил во дворе того пидора с накрашенными глазами из шестого подьезда и ради смеху чуток толкнул в спину, а тот упал и ударился своей фиолетовой башкой об мусорку, ну ты знаешь, Славка,тот пидор, у тебя на этаже живет. Как ни странно, Слава почему-то не засмеялся и его самого удивило, что что-то кольнуло в душе.

Как ни странно, легли спать оба почти одновременно. около пяти часов. Макс еле дополз до кровати, не выпуская опустевшую бутылку из руки и завалился прямо поверх покрывала не раздеваясь. Слава лег в постель зевая и про себя матерясь про то, что после всего выпитого с друзьями с утра точно будет болеть башка, а значит завтра его потрепанная черная "БМВ" опять будет торчать у падика, а ехать к Наташке на Шаболовку придется на метро. С этой мыслью и заснул.

утро

Максим проснулся около двенадцати и мутным похмельным взором обвел свою комнату, обставленную мебелью, помнящей развал СССР. Встал с кровати и прошел на кухню, открыл холодильник и обнаружил неприятный факт: выпить в доме уже нечего. Достав битый и царапанный телефон в украшенном заклепками чехле из кармана модно-рваных джинсов и не сразу попав трясущейся рукой по сканеру отпечатков, Макс обнаружил, что после последней закупки алкоголем и "дошираком" на банковской карте осталось сто сорок три рубля.
Ничего, хватит на полтора литра вишневого "Блейзера" и ладно, сигареты есть, а потом что-то придумаем, стрельну денег у кого-нибудь, невпервой. Внезапно в похмельную голову пришла странная идея: надо все же выйти куда-то кроме магазина.
Пойду-ка я, мол, выгуляюсь. Врубив в наушниках Арбенину (последнее время он редко слушал что-то кроме нее, ее бывшей коллеги Сургановой, Земфиры и Би-2), Макс вышел в прихожую, нацепил драные кроссовки и любимую кожаную куртку, запустил руку в карман, с отвращением выкинул оттуда прямо на пол пригоршню магазинных чеков (большинство из них состояло из различных алкогольных напитков и фастфуда), сунул на их место пачку сигарет и зажигалку, и, чуток поматерившись на в очередной раз куда-то пропавшие ключи и через пять минут обнаружив их висящими там, где им и должно быть: на гвозде у двери, открыл дверь и вышел на лестничную площадку...

В этот момент на лестницу вышел и Слава, в классическом для парней его типа светло-сером спортивном костюме с лампасами, и принялся нагло пялиться на Макса, пытающегося справиться с заевшим замком двери. Макс чуток занервничал, и тут ключ заклинил в замке окончательно. А эмо-бой потом сам не зная почему, открыл рот и смущеннно обратился:
-Слава...помоги ключи вынуть?
Славик подошел к двери и в два счета освободив связку, насмешливым тоном сказал:
-Пидорок, дверь на себя тянуть надо, когда закрываешь.
Максим побледнел, выхватил ключи из кулака гопника, спешно запихал их в карман кожанки и с преувеличенным усилием нажал на кнопку лифта трясущейся от нервов рукой с облупившимся черным лаком на ногтях.
Слава стоял и с ухмылкой наслаждался нервозностью оппонента. Макс поскорее впихнулся в лифт и поспешно нажал кнопку закрытия дверей. Не вышло, Слава все же успел заскочить.
Они стояли в тишине, пока лифт спускался, смотря друг на друга с практически одинаковым чувством большой нелюбви. Наконец лифт закончил томительное путешествие до первого этажа, и они вышли из подьезда, обменявшись неприязненными взорами.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2019 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра в двенадцать уровней
Точно будет гейм овер
все кончится просто-я утону
В море асфальта или крыше машины
Я растекусь вишней по металлу
Испохаблю "Мерседес" своим телом
Я выйду в открытый стеклопакет
Без парашюта и страховки
В моей игре 12 уровней, и каждый снимает жизнь.
Ибо 12 этажей, и пролетая каждый я буду прощаться с какой-то частью жизни.
11- одноклассники
10-однокурсники...
И т.д
И Меладзе так сладко поет
Осталось только сделать прыжок вперёд
Свободный полёт.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 2019 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальное знакомство вымышленного человека. Стою в очереди на 139 автобус, в руках пакет с продуктами и сумка с ноутбуком через плечо..подходит мужчина. Одеждой не то что богатый, в спортивках и куртке, не то, чтобы молод, около сорока, и не то чтобы пафосный, курит "Ротманс". Подходит и спрашивает: ты что, блять, автобус ждёшь? Садись, подвезу. Я сажусь в его подержанный и немолодой, но все же "Мерседес". В разговоре выясняется, что он майор полиции. Посередине дороги на моих тонких запястьях защелкиваются наручники, он приставляет пистолет к моему виску и объявляет, что я еду не домой, а к нему на хату, вытаскивая из карманов куртки мой телефон и паспорт. Ночь жёстко-грубого секса, в середине ночи дорожки на кухонном столе, чтобы ебался лучше, часа так в четыре ночи я искренне поцелую его в губы, предав сомнения и страх...пара лишних синяков и следы от наручников...и утро. И я наконец еду домой, но на прощание он говорит, мол, чтоб в пятницу встреча на том же месте, в тот же час
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2020 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настолько горюч сам по себе
Что ищу того, кто снизит температуру
Перед кем я сменю взгляд на покорно-смирный, хотя ненавижу покоряться.
Того, кого я буду побаиваться и говорить тихо и спокойно, забыв свой громкий и весёлый голос
Того, кто сможет успокоить мой внутренний рок-н-ролл
Буду улыбаться варя и подавая кофе
Моя внутренняя буря сойдёт на нет на ночь и утро
Хочешь? Это же круто, усмирить вулкан.
Если не слабо...

Я слушаю" 31-ую весну"
Старой доброй Арбениной
И думаю: а что же мы не поделили?
Я умел тебя любить
Делал как ты хочешь
Оставлял себя самого за дверью
И становился необязательной частью тебя
Хочешь-забирай, насыпай наши ровные белые дороги до рая без остановок
А хочешь, так выкинь без денег на такси.
Чего не хватало?
Надоел, заебал?
Я и дальше пойду по жизни
Смеюсь, плачу, нюхаю, торчу
Но навсегда помню как ты накидывал куртку, когда шли курить.
И очки помню. Спасибо.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2020 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, ремарка не со всем уместна, но то, что ты пишешь очень в тональности ирландского исполнителя Hozier. Есть у него композиция Take me to church. Текст очень сильный. И есть клип на эту композицию, кстати, очень ВТему. Клип мне, правда, не очень. Так, нормально снят, но не фонтан. А вот текст, да... Если прочтешь, вряд ли он тебя утешит, но, может, разовьет как-то творческую мысль. Это так, к слову...
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2020 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):
Hozier. Есть у него композиция Take me to church. Текст очень сильный. И есть клип на эту композицию, кстати, очень ВТему. Клип мне, правда, не очень. Так, нормально снят, но не фонтан. А вот текст, да...


На эту вещь есть танцевальная композиция Сергея Полунина. Довольно впечатляюще.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2020 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Tiffani писал(а):
Hozier. Есть у него композиция Take me to church. Текст очень сильный. И есть клип на эту композицию, кстати, очень ВТему. Клип мне, правда, не очень. Так, нормально снят, но не фонтан. А вот текст, да...


На эту вещь есть танцевальная композиция Сергея Полунина. Довольно впечатляюще.


Знаю, мощно Полунин там танцует. Зря, конечно, что он стал дублировать эту композицию в своих последних выступлениях. В том клипе это было, правда, гениально. парень танцевал, как можно танцевать в последний раз в жизни. И, кстати, у Hoziera есть еще одна вещица - Movement, Полунин на нее тоже сделал клип. Вот там по драматургии действия это еще сильнее. 3-х минутный ролик, а ощущение законченной истории в полный метр.
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Belfast1977

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2022
Сообщения: 9
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2022 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу понемногу. Никакого экстрима. Почти в каждом моем рассказе есть ЛГБТ персонажи. Для меня очень важна нормализация отношения к тематике в социуме. Это не пропаганда ЛГБТ. Это пропаганда человеческого отношения к людям.

https://ficbook.net/readfic/7587269
https://ficbook.net/readfic/6103132
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2022 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belfast1977 писал(а):
Пишу понемногу. Никакого экстрима. Почти в каждом моем рассказе есть ЛГБТ персонажи. Для меня очень важна нормализация отношения к тематике в социуме. Это не пропаганда ЛГБТ. Это пропаганда человеческого отношения к людям.

https://ficbook.net/readfic/7587269
https://ficbook.net/readfic/6103132
...а , здесь то оригинал не судьба запостить?! Там страница, перегружена рекламным дерьмом (это к уважению-читателя 03 )
В обще ссылки на сторонние ресурсы ни где не приветствуются , (кроме научных статей) 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.
Страница 37 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.