BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Римминг и фейсситтинг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Deditus писал(а):
Ламург писал(а):
Если есть возможность встретиться в реале, то лучше встретиться

Встречусь. Насколько от меня это зависит, - всё сделаю чтобы встретиться с ним.

Главное, если что - предохраняйтесь. Что бы он там ни говорил.

То есть - минет в презервативе и римминг через салфетку? )
С минетом у меня свои сложности, поэтому мне без презерватива он опасен.
На минет в презервативе он вроде согласен, но не на римминг через салфетку. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2020 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
На минет в презервативе он вроде согласен, но не на римминг через салфетку. )

Римминг через салфетку, это действо бессмысленное и не приносящие никому из участников удовольствия. Если твой партнёр выполнит элементарные (но в то же время тщательные) гигиенические процедуры перед контактом, можешь смело делать это. Ничего, кроме взаимного удовольствия, вы не получите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2020 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Deditus писал(а):
На минет в презервативе он вроде согласен, но не на римминг через салфетку. )

Римминг через салфетку, это действо бессмысленное и не приносящие никому из участников удовольствия. Если твой партнёр выполнит элементарные (но в то же время тщательные) гигиенические процедуры перед контактом, можешь смело делать это. Ничего, кроме взаимного удовольствия, вы не получите.

Я не пробовалл, и не уверен что я получу в прямом смысле удовольствие от такого процесса, но я хочу доставить удовольствие ему. Может в этом и смысл.
А что для такого нужно делать? Я понимаю что он наверняка это знает, раз он такой грамотный, но может мне будет полезно это знать в теории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2020 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
wal писал(а):
Deditus писал(а):
Ламург писал(а):
Если есть возможность встретиться в реале, то лучше встретиться

Встречусь. Насколько от меня это зависит, - всё сделаю чтобы встретиться с ним.

Главное, если что - предохраняйтесь. Что бы он там ни говорил.

То есть - минет в презервативе и римминг через салфетку? )
С минетом у меня свои сложности, поэтому мне без презерватива он опасен.
На минет в презервативе он вроде согласен, но не на римминг через салфетку. )

Нет, я имела в виду только анал в презервативе.
А после остального можно принять разумные меры для самоуспокоения, вроде полоскания рта мирамистином (вроде где-то здесь советовали, если не ошибаюсь).
И справку все же неплохо бы посмотреть.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2020 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Я не пробовал, и не уверен что я получу в прямом смысле удовольствие от такого процесса, но я хочу доставить удовольствие ему. Может в этом и смысл. А что для такого нужно делать?

Как бы тебе попроще сказать... нужно просто взять, и сделать это. Грубо говоря, засунуть язык в его ж... Ласкать его дырочку. Поверь, это очень здорово. Это доставляет удовольствие обоим и очень заводит как акта, так и пасса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2020 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Deditus писал(а):
Я не пробовал, и не уверен что я получу в прямом смысле удовольствие от такого процесса, но я хочу доставить удовольствие ему. Может в этом и смысл. А что для такого нужно делать?

Как бы тебе попроще сказать... нужно просто взять, и сделать это. Грубо говоря, засунуть язык в его ж... Ласкать его дырочку. Поверь, это очень здорово. Это доставляет удовольствие обоим и очень заводит как акта, так и пасса.

Спасибо)) я неправильно сформулировал вопрос, извини) я подразумевал - что перед этим делает с точки зрения гигиены сторона, принимающая в свой анус язык партнера?
я понимаю что он это точно знает, но хотел бы знать тоже
в таких случаях просто тщательно моются? и используют также кружку Эсмарха?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2020 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
и используют также кружку Эсмарха?)


Ты это в книгах про инквизицию прочитал? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2020 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):
Deditus писал(а):
и используют также кружку Эсмарха?)


Ты это в книгах про инквизицию прочитал? 03

Нет, предположил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Взрослый пасс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2020
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2020 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю лизать анус и яйца, НО только без волос, завожусь сам сильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб 29 Фев 2020 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салфетки как понимаю это целофаны? Если брезгуешь можно использовать например, так как даже после душа оттуда может не благоухать)) сам римминг делал всегда без нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.