BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к сексу со стариком?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tolya2017

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2019
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2020 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belana писал(а):
В полне нормально отношусь. И не только отношусь, но и пробывал. Столько нежности от партнера я ещё не ощущал. Хех, или надо сказать, что только он был так нежен?)
Партнёра стариком практически не назовёшь, но у нас разница в возрасте 30 лет. Первым написал не он, а я, так как понравились его фотки и анкета, в ответ получил взаимную симпатию. В общении он был очень вежлив и интелегентен, но и без пахабненьких намеков не обошлось, в анкете он указывал, что слегка развратен, да и мне нравится такой флирт. Общались в интернете довольно долго. Пока он не предложил встретится за чашкой кофе, тогда и фотками обменялись. Ох, ну он прям аристократ. Голубые глаза, светлые волосы, слегка орлиный носик. Ростом чуть выше меня. Скажу так, он из тех мужчин, кому идёт возраст.
При встречи мы оба нервничали. Лично я боялся не упасть случайно или не пролить на себя чай, так как это в моем стиле. От чего он волновался я не знаю. Как по мне, общение было хорошим. Говорил он, а я в основном отвечал или слушал. Это самый лучший сценарий. Так как у меня на встречах гуляет ветер в голове. Хохо, как воспитанный человек, он предложил мне показать интересную книгу у него дома. ( у нас совпадают интересы- например, оба любим читать). Ну я сразу понял намёк. Я в душе так умилялся этому. Но он уточнил, что покажет мне книгу, а все остальное от моего желания. Я согласился. Он мне был очень интересен.
Ну процесс я не буду описывать. Он не настаивал на анал, так как знал, про мой неудачный предыдущий опыт. Было много ласк и мне это понравилось. Очень забавный момент, это его бормотания в мою сторону. Что бы меня не обидеть, он выражался тихо, но я слышал всё.( Простите за выражения, но что-то типо: "Тебе нравится со*ать? Со*и, со*си, быстрее... Да...). Я чуть пару смешков не пустил. Это было очень юморно. Я не стал его мучить и сказал, что он может выражаться нормально, я не обижусь .
В общем наш вечер закончился и он меня даже проводил. Я не сожалею, что встретил такого человека и с ним немного пошалил. Моё разочарование только в том, что я не поцеловал его на последок, он этого заслуживал. Кстати есть выражение, что " Мужчина, как вино, с годами становится только лучше". В данной ситуации это подходит.
Я считаю, что мне просто повезло попасться на него:)
Как-то так..


Очень хорошее стечение обстоятельств)
Рад за Вас!

К сожалению, найти подобного мужчину трудно, их много – одних лишь сайтов знакомств сотни, но адекватных мало.
Поэтому и приходится... лишь мечтать)

Долго у Вас отношения продолжались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Belana

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2020 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хах, спасибо.
Отношения продолжаются.. Надеюсь и дальше будут продолжаться)
_________________
Перемешаны наши дыханья,
Перепутаны наши следы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб 29 Фев 2020 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь 96 писал(а):
Мой первый партнёр был лет около 60. Член поднимать приходится, всовывать и только вставишь когда в себя, тогда только твердел. И трахать тоже моло приятного, весь дряблый. Теперь моё главное условие при знакомстве, чтобы был если старше меня то лет на 5, не больше.

У меня был у которого не вставал вообще, все время был мягким и маленьким. но при этом кончал от минета. 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2020 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bek1712 писал(а):
Игорь 96 писал(а):
Мой первый партнёр был лет около 60. Член поднимать приходится, всовывать и только вставишь когда в себя, тогда только твердел. И трахать тоже моло приятного, весь дряблый. Теперь моё главное условие при знакомстве, чтобы был если старше меня то лет на 5, не больше.

У меня был у которого не вставал вообще, все время был мягким и маленьким. но при этом кончал от минета. 16


04
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2020 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не от твоего.
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.