BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как долго вы искали свою вторую половинку?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):
wal писал(а):
Tiffani писал(а):
Или, может, все-таки и нет никакой любви-влюбленности? Не первый человек, от которого я слышу подобное. Мне страшно...

Сама-то это не испытывала, чтобы точно сказать - есть или нет?)

Да нет, я тут немного о другом. Не о себе даже. Я -то и то и другое)))) испытывала... Но вижу по своему окружению, что любовь-то на деле никому и не нужна. Зачем, мол, заморачиваться... Вот в чем дело-то... Чувства становятся для многих чем-то обременительным.

Так это их проблемы)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Tiffani писал(а):
wal писал(а):
Tiffani писал(а):
Или, может, все-таки и нет никакой любви-влюбленности? Не первый человек, от которого я слышу подобное. Мне страшно...

Сама-то это не испытывала, чтобы точно сказать - есть или нет?)

Да нет, я тут немного о другом. Не о себе даже. Я -то и то и другое)))) испытывала... Но вижу по своему окружению, что любовь-то на деле никому и не нужна. Зачем, мол, заморачиваться... Вот в чем дело-то... Чувства становятся для многих чем-то обременительным.

Так это их проблемы)


Абсолютно согласна! Вывела для себя формулу: если я вам не подхожу, то это не мои уже проблемы, а ваши 01
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):
wal писал(а):
Tiffani писал(а):
wal писал(а):
Tiffani писал(а):
Или, может, все-таки и нет никакой любви-влюбленности? Не первый человек, от которого я слышу подобное. Мне страшно...

Сама-то это не испытывала, чтобы точно сказать - есть или нет?)

Да нет, я тут немного о другом. Не о себе даже. Я -то и то и другое)))) испытывала... Но вижу по своему окружению, что любовь-то на деле никому и не нужна. Зачем, мол, заморачиваться... Вот в чем дело-то... Чувства становятся для многих чем-то обременительным.

Так это их проблемы)


Абсолютно согласна! Вывела для себя формулу: если я вам не подхожу, то это не мои уже проблемы, а ваши 01

Очень правильное решение)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да! Только сделать невозмутимый вид и, так сказать, "морду кирпичом" бывает сложновато))))
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренируйся;)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на то я в Gym и хожу))))
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):
Verka писал(а):
Ой ой ой,объяснять то как меняется человек с годами-очень и очень сложно,пока сам не начнёшь меняться.Мне в юности,в ранней молодости много чего рассказывали про то что будет дальше-и многое из этих рассказов виделось таким нелицеприятным и чуждым что всячески гнал от себя возможность развития такого сценария событий.Да и без рассказов было видно со стороны мужчин постарше,и уже тогда прекрасно понималось что они живут совсем другим и по другому нежели молодёжь.Прошли годы-и многое из того что видел когда-то со стороны сбылось на собственной шкуре-в том числе и то что ни какие отношения не интересны,ты уже закрыт для этого

И это печально... По-моему, зря вы так... Для меня потеря интереса равносильно пустоте. А когда внутри тебя пусто... стоит ли тогда вообще что-либо... в том числе и жить...
И печальнее всего что таких как я очень много,большинство.А может и нет,так природе угодно.Ведь всему своё время,и если люди чего-то начинают избегать как ненужное для себя то это некая охранительная преграда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Там всем кидают в морды кирпич ? 04

Не-а, тока "блины" от штанги))))
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Tiffani писал(а):
Verka писал(а):
Ой ой ой,объяснять то как меняется человек с годами-очень и очень сложно,пока сам не начнёшь меняться.Мне в юности,в ранней молодости много чего рассказывали про то что будет дальше-и многое из этих рассказов виделось таким нелицеприятным и чуждым что всячески гнал от себя возможность развития такого сценария событий.Да и без рассказов было видно со стороны мужчин постарше,и уже тогда прекрасно понималось что они живут совсем другим и по другому нежели молодёжь.Прошли годы-и многое из того что видел когда-то со стороны сбылось на собственной шкуре-в том числе и то что ни какие отношения не интересны,ты уже закрыт для этого

И это печально... По-моему, зря вы так... Для меня потеря интереса равносильно пустоте. А когда внутри тебя пусто... стоит ли тогда вообще что-либо... в том числе и жить...
И печальнее всего что таких как я очень много,большинство.А может и нет,так природе угодно.Ведь всему своё время,и если люди чего-то начинают избегать как ненужное для себя то это некая охранительная преграда


Это участь всех геев? Если не найти стабильного партнера? У меня знакомая пара вместе уже 13 лет. Недавно даже поженились. В Германию специально ездили брак заключать. Думаете, старость они вместе все равно не встретят? Обоим-то по 40 +/- ?
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2020 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):

ощущение любви и влюбленности никуда не девается, и в возрасте люди влюбляются по уши... ,но при всём при этом ты тут же сам себе ставишь ограничение
То есть, влюбляешься и тут же себя одергиваешь за это? Потому что так без всего того этого будет спокойнее жить? Но так ведь можно себя переломать и сжечь нереализованными и задавленными чувствами. страшно...

Вы абсолютно правы. Очень многие так и делают. По глупости. Точнее из самонадеянности, мол, я и без этого буду прекрасно жить, зачем мне на это размениваться, какой-то там парень, да кто он такой... какие-то отношения, мне оно надо?...
сколько же я видел таких примеров. что любопытно - счастья такой подход никому не принёс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.
Страница 22 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.