BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как соблазнить мужчину старше меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв 2020 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
elxxa писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Я просто не понимаю смысла. У меня максимум был 48, и это был редчайший случай, когда к 48 мужик так хорошо выглядел, что когда он сказал, сколько ему на самом деле, я чуть кофе не подавился. Обычно уже к 45 мужчина похож черт знает на что. А тут 70...он же и не может уже ничего, еще инфаркт хватит в самый кульминационный момент. И зачем эта развалина? Не проще ли найти сильного и интересного мужика под сорок?

А тут не надо что либо понимать опираясь на собственные вкусы. Да геронтофил в наше время большая редкость но имеет место быть.
Необходимо еще добавить чтт в 70 лет человек запросто может и не хотеть секса как такового и это вполне нормально. Важно что б это молодой парень понимал

Хотя... Галкин же как-то имеет Аллу Борисовну?
Галкин имеет деньги и покровительство Аллы Борисовны,ради этого возможно как-то и получается поиметь старую бабку


Да вы что, он же пидорас чтстокровный, какого еще поискать надо! Максимум, что он может поиметь Пугачахе - это только мозг. 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolya2017

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2019
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2020 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Tolya2017 писал(а):
Verka писал(а):
Tolya2017 писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
А тебе точно нужны эти руины? 70 лет, из него же песок сыплется...


Да с чего вдруг то? Ухаживает за собой, ведёт нормальный образ жизни, выглядит лучше 30-летних... имхо
Да, я был бы не против.
О да,я когда-то тоже слышал эти сказки что в 70 некоторые выглядят лучше чем в 20-30,от дедушек на плешках...



каждый *рочит как он хочет...

на плешки не хожу, не интересуюсь.


М да.... случай крайне редкий. И это пожалуй самая большая разница в возрасте которую я видел. Хм....ну о вкусах не спорят. Имеешь право любить и хотеть кого хочешь. А теперь совет попробую дать:
Парень, как это не покажется странным но в подобной ситуации инициатива должна уже исходить именно от тебя. Так что смелее и можно не ходить вокруг да около а сказать прямо о своих симпатиях. Не вижу в данном случае угрозы того что о тебе разболтают направо налево даже если он не по нашей теме.



Всем снова здравствуйте.

Спасибо за совет, думаю, исходящая от меня инициатива будет правильным поступком. Простой мужской разговор – да да, нет - нет.
По поводу возраста и "может-не может", ребят, я когда узнал о его возрасте, вот как раз кофе то и подавился.
Представьте себе мега-юморного, симпатичного и доброго мужика, он прекрасным образом владеет своим телом, все при нем.

Кстати про молодость и геронтофилию. Конечно, о вкусах не спорят, но все же выскажусь. У меня были краткие отношения с ровесником (23 года), они были странными и закончились ничем, все было механически что-ли.
Здесь же меня привлекает не сама цель (постель и т.д.), а именно общение с этим человеком. И поверьте, многие (как вы говорите) "развалины" дадут фору любому молодому.

p.s.: мне не нужны деньги, особенное внимание и т.д., просто нравится он мне, тупо... нравится.
Единственный вопрос – как отреагирует, если в лоб скажу? Да и как говорить, по телефону чтоль? Нужно встретиться, повод нужен, дал бы намек – яб подхватил, ну ладно, это уже продумать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolya2017

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2019
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2020 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
elxxa писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Я просто не понимаю смысла. У меня максимум был 48, и это был редчайший случай, когда к 48 мужик так хорошо выглядел, что когда он сказал, сколько ему на самом деле, я чуть кофе не подавился. Обычно уже к 45 мужчина похож черт знает на что. А тут 70...он же и не может уже ничего, еще инфаркт хватит в самый кульминационный момент. И зачем эта развалина? Не проще ли найти сильного и интересного мужика под сорок?

А тут не надо что либо понимать опираясь на собственные вкусы. Да геронтофил в наше время большая редкость но имеет место быть.
Необходимо еще добавить чтт в 70 лет человек запросто может и не хотеть секса как такового и это вполне нормально. Важно что б это молодой парень понимал

Хотя... Галкин же как-то имеет Аллу Борисовну?


Сравнение мега противное...

у каждого свои вкусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2020 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolya2017 писал(а):
elxxa писал(а):
Tolya2017 писал(а):
Verka писал(а):
Tolya2017 писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
А тебе точно нужны эти руины? 70 лет, из него же песок сыплется...


Да с чего вдруг то? Ухаживает за собой, ведёт нормальный образ жизни, выглядит лучше 30-летних... имхо
Да, я был бы не против.
О да,я когда-то тоже слышал эти сказки что в 70 некоторые выглядят лучше чем в 20-30,от дедушек на плешках...



каждый *рочит как он хочет...

на плешки не хожу, не интересуюсь.


М да.... случай крайне редкий. И это пожалуй самая большая разница в возрасте которую я видел. Хм....ну о вкусах не спорят. Имеешь право любить и хотеть кого хочешь. А теперь совет попробую дать:
Парень, как это не покажется странным но в подобной ситуации инициатива должна уже исходить именно от тебя. Так что смелее и можно не ходить вокруг да около а сказать прямо о своих симпатиях. Не вижу в данном случае угрозы того что о тебе разболтают направо налево даже если он не по нашей теме.



Всем снова здравствуйте.

Спасибо за совет, думаю, исходящая от меня инициатива будет правильным поступком. Простой мужской разговор – да да, нет - нет.
По поводу возраста и "может-не может", ребят, я когда узнал о его возрасте, вот как раз кофе то и подавился.
Представьте себе мега-юморного, симпатичного и доброго мужика, он прекрасным образом владеет своим телом, все при нем.

Кстати про молодость и геронтофилию. Конечно, о вкусах не спорят, но все же выскажусь. У меня были краткие отношения с ровесником (23 года), они были странными и закончились ничем, все было механически что-ли.
Здесь же меня привлекает не сама цель (постель и т.д.), а именно общение с этим человеком. И поверьте, многие (как вы говорите) "развалины" дадут фору любому молодому.

p.s.: мне не нужны деньги, особенное внимание и т.д., просто нравится он мне, тупо... нравится.
Единственный вопрос – как отреагирует, если в лоб скажу? Да и как говорить, по телефону чтоль? Нужно встретиться, повод нужен, дал бы намек – яб подхватил, ну ладно, это уже продумать надо.
Не рассматривая внешность и особенность возрастной психологии скажу что в личном плане мужчины в возрасте ведут себя идентично молодым-стиль жизни и привычки,наработанные в молодости,сохраняются навсегда,только с некоторыми поправками на возраст.Так что вся эта общительность,разговорчивость,обходительность сойдёт на ноль после того как дедушка получит то что хочет,и если не получит и поймёт что ему ловить нечего то тоже от его внимания и хороших манер не останется ни чего.А взрослые люди вообще прагматичны,проявляют интерес и свои положительные качества только когда хотят получить что-то конкретное,а что-то конкретное явно не дружба и не разговоры по душам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolya2017

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2019
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация следующая: договорились встретиться на неделе, его инициатива.
Подскажите, как прощупать почву и как себя вести?

Бросаться сразу на шею? (шучу)

Как понять, что это не просто шутки-прибаутки, а реальное желание?
Там вроде как на ночь планируется мероприятие, мы будем вдвоем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйся и не думай что и как,дедок сам собой сведёт дело к тому чему нужно.Твоей открытостью и заинтересованностью он уже заручился,а всё остальное пойдёт как по маслу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolya2017

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2019
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и что вы думаете...

все.было.восхитительно.


надеюсь, это продолжится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хоть у кого-то все хорошо :))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людям для счастья нужно совсем не многое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2020 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Людям для счастья нужно совсем не многое
Например - миньет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.