BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Экстремальный гей секс. Делимся впечатлениями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Romanov

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2019
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2019 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleksNAO писал(а):
Прямо в море, во время купания😉. А на пляже люди загорали. Уффф, вот это было волнительно!!!!. И ещё недавно, после бассейна в раздевалке парень переодевался, так я случайно увидел его член! Оохх , я тогда понял почему про женщин говорят что у них пи..да зудит при виде хорошего члена. У меня прям дикое желание возникло жестко насадиться на его член, прямо тут в раздевалке при всех🙄🙄


Кто где и когда говорил сказанную Вами херню про женщин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2019 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romanov писал(а):


Кто где и когда говорил сказанную Вами херню про женщин?


Застопорил всю беседу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Красатуля

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 6
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июл 2019 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с другом решили разнообразить секс и поехали на природу, на реке с местом было тяжело, по этому решили в лес. Заехали давольно далеко, на опушке развернули покрывало, переоделись, я одел колготки с вырезом по средине, мой парень любил чулки и стринги, немного себя по фотали. Обычно мы оба предпочитали взаимный минет, и анальные фалоиметаторы, но тогда я захотел чтобы он в меня поимел сзади и снял бы это все на видео. Получилось очень не плохо (я про видео), а секс был просто супер.
Через неделю мы сним поехали на рыбалку, и решили ехать в будние дни, чтобы нам ни кто не мешал, но днём заниматься сексом не решились, ждали вечера. И вот сумерки, я снимаю, спортивные штаны и остаюсь в одних чулках и белой футболке подвязаной на животе, у моего уже колом стоит, он просит чтоб я ему облизал член и сел на него сверху, попой к нему. С начала я насаживался по тихоньку на него, а потом он взял меня за попу и трахал в таком положении пока я не кончил. В этот раз я первый раз кончил не прикасаясь к своему члену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арич

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2019 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бане любовник моей жены совершил со мной половой акт в анальное отверстие, когда делал мне массаж спины, я не сопротивлялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2019 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня экстрима особа не было, несколько раз отсасывал в парадной, один раз оттрахали и кончили в рот, так же в парадной :-) Ну это было давно, сейчас у меня постоянный партнёр, который и трахает меня и в рот кончает, но уже в квартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2019 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арич писал(а):
В бане любовник моей жены совершил со мной половой акт в анальное отверстие, когда делал мне массаж спины, я не сопротивлялся.


Теперь делите с женой любовника на двоих?
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2019 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красатуля писал(а):
Мы с другом решили разнообразить секс и поехали на природу, на реке с местом было тяжело, по этому решили в лес. Заехали давольно далеко, на опушке развернули покрывало, переоделись, я одел колготки с вырезом по средине, мой парень любил чулки и стринги, немного себя по фотали. Обычно мы оба предпочитали взаимный минет, и анальные фалоиметаторы, но тогда я захотел чтобы он в меня поимел сзади и снял бы это все на видео. Получилось очень не плохо (я про видео), а секс был просто супер.
Через неделю мы сним поехали на рыбалку, и решили ехать в будние дни, чтобы нам ни кто не мешал, но днём заниматься сексом не решились, ждали вечера. И вот сумерки, я снимаю, спортивные штаны и остаюсь в одних чулках и белой футболке подвязаной на животе, у моего уже колом стоит, он просит чтоб я ему облизал член и сел на него сверху, попой к нему. С начала я насаживался по тихоньку на него, а потом он взял меня за попу и трахал в таком положении пока я не кончил. В этот раз я первый раз кончил не прикасаясь к своему члену.

А из кустов на все это смотрел вежливый лось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GGrey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2020
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома секс стал обычным и скучным, так вот произошло так, что у меня был вечером секс на стелле у вьезда в город. Хотелось чего то необычного, время было начало осени. Тепло. Подъехали. очко жим жим. Сердце колотится бешенно. Сама стелла не освещалась,, только проезжающие фары машин давали освещение.
Минут 10 думали надо не надо, короче решились. сняли джинсы с трусами оставили в машине, толстовки снимать не стали, на ногах кросы. посмотрели конда нет машин, перебежали дорогу где стояла стелла, благо, лицевая сторона выходила на трассу, а задняя на деревья и там никого и интим.

Я встал раком у края стеллы, так что бы видеть совсем немного машины, а партнер был уже в темноте со стороны деревьев. Лицо горит, сердце колотится, слышимость притупилась. он вошел в меня, начал насаживать, тут поток машин одна за одной и свет постоянно, я решил зайти в тень, и нас не видно было, что бы по шире ноги расставить и сильнее прогнуться, но партнер видимо от этой ситуации так сильно возбудился, что решил кончать и насаженного меня взял с силой вывел на свет. машин много, все едут, он кончает вцепившись в меня и не дает в тень зайти.
Мы затупили, надо было в штанах на стеллу лезть и там снимать. а он кончил, а в машину пойти не можем потому что движение, хоть и время 22 часа. пришлось ждать просвета когда поток меньше станет, пока ждали он мне отсосал там и мы довольные вернулись домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мало вам надо для счастья.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bibimens0042

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2020
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задние места в машине. Ночь, отьехали от моего дома буквально 5 минут. Прямо посреди улице, даже не на парковке. Он пересел с водительского места на заднее, где я уже ждал. Дальше семи минутный минет от меня. С облизыванием мошонки включительно. Класс! Экстрим, особенно когда мимо кто-то проезжает а я сосу упругий член. А еще понравилось когда меня отвафлил мужик в кустах, не далеко от дороги. Как шлюху, поставил на колени достал хер и мне в рот. Даже подрочить член не позволил. Работай только губами и языком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 48, 49, 50  След.
Страница 39 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.