BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
...

Очень сильно попахивает завистью и неудовлетворенностью. Я надавил на больное? Простите! Может Вам над собой поработать стоит, а не самоутверждаться за счет форумных комментариев, адресованных неизвестному человеку? Ведь подобное поведение проблему решить не поможет!

к чему вы тут нашли зависть? где вы узрели больное? О каком самоутверждении вы тут разглагольствуете? Вас просто спросили, можете ли вы гарантировать (хотя бы себе нам то пофигу), что через 10 - 15 лет у вас на вырастет такая же большая жопа, и не отвиснет брюхо? И в чем тут самоутверждение??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
Alexandroo писал(а):
...

Очень сильно попахивает завистью и неудовлетворенностью. Я надавил на больное? Простите! Может Вам над собой поработать стоит, а не самоутверждаться за счет форумных комментариев, адресованных неизвестному человеку? Ведь подобное поведение проблему решить не поможет!


к чему вы тут нашли зависть? где вы узрели больное? О каком самоутверждении вы тут разглагольствуете? Вас просто спросили, можете ли вы гарантировать (хотя бы себе нам то пофигу), что через 10 - 15 лет у вас на вырастет такая же большая жопа, и не отвиснет брюхо? И в чем тут самоутверждение??


Мой любезный друг, на Ваш глупый вопрос тяжело ответить по существу. Тем более, если Вы пишете, что Вам пофигу. Вернее даже не Вам, а "нам". Вот это "нам" - это типо Вы говорите о себе во множ. числе, что-то вроде "Мы, Николай Второй"? Или же Вы осмелились говорить за всех, используя слово "нам"? Зачем мне что-то гарантировать? Я знаю, что генетически не предрасположен к лишнему весу (если Вы об этом). Самоутверждение, зависть и неудовлетворенность я узрел в Вашей реакции на абсолютно безобидные факты, которые просто были выражены без прикрас. Человек, которого бы сие не задело, прошел бы мимо, а не стал бы переводить тему на мои физиологические параметры и уверенно утверждать, что они изменятся к худшему. У Вас есть какие-то факты или обоснованные аргументы и доводы, что я превращусь в жирного, волосатого и страшного дядьку или это всего лишь пустой трёп обиженного человека, вытекающий из того, что нечего сказать по существу? 03
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Slavpasik писал(а):
Alexandroo писал(а):

...Есть и 90 кг и 150 кг и даже два центнера можно найти......Но дело ... в полной антисексуальности этих персонажей для большинства молодых симпатичных парней...


скажи нам Alexandroo, сколько лет ты планируешь оставаться молодым, худым и сексуальным? Ведь рано или поздно ты сам станешь вот таким персонажем.. А епстись они тоже любят и им хочется.
Все всё прекрасно понимают.И мы в молодости,когда отшивали всех этих толстых старых антисексуальных персонажей,видели как они молча уходят в сторону с грустно опущенной головой-но при этом прекрасно понимали что придёт и наше время,поэтому в плане чисто человеческого толерантного отношения,такта,понимания ни кто ни чего против других не имел.А банные толстые медвежата,дядечки,дедушки вызывают неприязнь не сами собой своим видом а тем что ведут себя нагло,пристают,и даже видя что явно ни чего не будет начинают лезть и мешать


Verka, согласен с Вами на все 100 %. Однако, хочу отметить следующее. Если уводить разговор в плоскость сексуальных контактов (ну уж тема - гей сауна, тут с сексом связь сильная), то толерантное отношение к сексуально непривлекательным персонам - не означает, что нужно отвечать взаимностью на их приставания. Не означает, что нужно подпевать им в унисон или лгать об их внешнем виде в их пользу. Не означает, что исходя из толерантности нужно закрыть себе рот и запретить любую критику в их адрес. Более того, такую критику я позволяю себе только в связи с иногда не очень приятным (мягко говоря) поведением вышеназванной категории людей. Плюс если я хочу сказать о том, что в контексте поиска гей-секса в сауне есть сексуально непривлекательные люди, то я имею право об этом сказать. Удивление этих людей на высказываемые мною объектные факты, приправленное завуалированной завистью и стремлением изящно ужалить автора слов об этих фактах - это вполне предсказуемая реакция (я бы даже сказал - шаблонная). Но даже с людьми подобного плана стараюсь общаться максимально вежливо, пытаясь донести свою позицию максимально внятно и аргументированно.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Slavpasik писал(а):
Alexandroo писал(а):

...Есть и 90 кг и 150 кг и даже два центнера можно найти......Но дело ... в полной антисексуальности этих персонажей для большинства молодых симпатичных парней...


скажи нам Alexandroo, сколько лет ты планируешь оставаться молодым, худым и сексуальным? Ведь рано или поздно ты сам станешь вот таким персонажем.. А епстись они тоже любят и им хочется.
Все всё прекрасно понимают.И мы в молодости,когда отшивали всех этих толстых старых антисексуальных персонажей,видели как они молча уходят в сторону с грустно опущенной головой-но при этом прекрасно понимали что придёт и наше время,поэтому в плане чисто человеческого толерантного отношения,такта,понимания ни кто ни чего против других не имел.А банные толстые медвежата,дядечки,дедушки вызывают неприязнь не сами собой своим видом а тем что ведут себя нагло,пристают,и даже видя что явно ни чего не будет начинают лезть и мешать


Verka, согласен с Вами на все 100 %. Однако, хочу отметить следующее. Если уводить разговор в плоскость сексуальных контактов (ну уж тема - гей сауна, тут с сексом связь сильная), то толерантное отношение к сексуально непривлекательным персонам - не означает, что нужно отвечать взаимностью на их приставания. Не означает, что нужно подпевать им в унисон или лгать об их внешнем виде в их пользу. Не означает, что исходя из толерантности нужно закрыть себе рот и запретить любую критику в их адрес. Более того, такую критику я позволяю себе только в связи с иногда не очень приятным (мягко говоря) поведением вышеназванной категории людей. Плюс если я хочу сказать о том, что в контексте поиска гей-секса в сауне есть сексуально непривлекательные люди, то я имею право об этом сказать. Удивление этих людей на высказываемые мною объектные факты, приправленное завуалированной завистью и стремлением изящно ужалить автора слов об этих фактах - это вполне предсказуемая реакция (я бы даже сказал - шаблонная). Но даже с людьми подобного плана стараюсь общаться максимально вежливо, пытаясь донести свою позицию максимально внятно и аргументированно.
Ну наиболее наглым и приставучим неприятным персонажам в таких заведениях конечно надо объяснять почему они не привлекают,но большинство из них всё же уходит прочь когда видит что не отвечают взаимностью.Вежливо,тактично,но так чтобы не было интереса приставать дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
...
...это типо Вы говорите о себе во множ. числе, что-то вроде "Мы, Николай Второй"? Или же Вы осмелились говорить за всех, используя слово "нам"? ...

Нам - это не мне лично, но большинству тех людей, кто не является Вами, а так же тем, кто не входит в круг ваших родственников и друзей - таких людей очень много (поверьте) и ко всем ним я скромно причисляю и себя, собственно потому и осмелился применить обобщение "нам". Если вас это задело - то уж извините. Но все же поверьте - НАМ действительно пофигу то, как вы будете выглядеть и что с вами случится в любой момент будущего времени.

Alexandroo писал(а):
...
... Самоутверждение, зависть и неудовлетворенность я узрел в Вашей реакции на абсолютно безобидные факты...

Факты и впрямь безобидные, но все же разъясните, что в моем вопросе является самоутверждением? перед кем? за счет чего? И что в моем вопросе является завистью? К чему и к кому?

Alexandroo писал(а):
...Я знаю, что генетически не предрасположен к лишнему весу (если Вы об этом)...

А вот тут ваше знание и приведет вас в ловушку.
Вы будете ужасно огорчены, когда поймете, что лишний вес это совершенно точно не генетика. Лишний вес это болезни перенесенные ранее, это антибиотики, которые вы употребляли, это алкоголь, чипсы, это курица шашлык чипсы и пельмени, майонез... и еще миллион других не обьясненных факторов.
Ну и если вам удастся через 25 лет оставаться еще и молодым и выглядеть на 25 - 30 - вот тогда я лично вам буду завидовать.
А пока все ваши заявления - это простой восхищенный щебет молодого птенца (уж извините за такую аллегорию).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
Alexandroo писал(а):
...
...это типо Вы говорите о себе во множ. числе, что-то вроде "Мы, Николай Второй"? Или же Вы осмелились говорить за всех, используя слово "нам"? ...

Нам - это не мне лично, но большинству тех людей, кто не является Вами, а так же тем, кто не входит в круг ваших родственников и друзей - таких людей очень много (поверьте) и ко всем ним я скромно причисляю и себя, собственно потому и осмелился применить обобщение "нам". Если вас это задело - то уж извините. Но все же поверьте - НАМ действительно пофигу то, как вы будете выглядеть и что с вами случится в любой момент будущего времени.


Выкрутились! Снимаю шляпу! Но все-таки все-равно получается, что Вы взяли на себя смелость, говорить за остальных 15 Верю в этой жизни я только себе, близким и родным, а также лучшим друзьям. И исключений из этого принципа делать не намереваюсь, поэтому Вам я верить не собираюсь, уж простите.

Меня то с моей эмоциональной черствостью - мало что задевает. Уж тем более обезличенные комментарии на гей-форуме не в состоянии задеть 03

Alexandroo писал(а):
...
... Самоутверждение, зависть и неудовлетворенность я узрел в Вашей реакции на абсолютно безобидные факты...

Slavpasik писал(а):
Факты и впрямь безобидные, но все же разъясните, что в моем вопросе является самоутверждением? перед кем? за счет чего? И что в моем вопросе является завистью? К чему и к кому?


А Вы мне заплатите за это (номер карты скидывать)?

То есть я должен потратить кучу времени на Вас, чтобы втолковать вам свою схему рассуждений, приводящих к этим выводам? Это будет мыслительная деятельность с подбором выражений, позволяющих изъясниться наиболее точно, чтобы быть правильно понятым, это будет потраченное время на определенного рода интеллектуальные усилия, чтобы обезличенной персоне что-то разъяснить. Вы думаете мне заняться больше нечем?

Любой труд должен оплачиваться, в том числе и интеллектуального характера.

Alexandroo писал(а):
...Я знаю, что генетически не предрасположен к лишнему весу (если Вы об этом)...

Slavpasik писал(а):
А вот тут ваше знание и приведет вас в ловушку.
Вы будете ужасно огорчены, когда поймете, что лишний вес это совершенно точно не генетика. Лишний вес это болезни перенесенные ранее, это антибиотики, которые вы употребляли, это алкоголь, чипсы, это курица шашлык чипсы и пельмени, майонез... и еще миллион других не обьясненных факторов.
Ну и если вам удастся через 25 лет оставаться еще и молодым и выглядеть на 25 - 30 - вот тогда я лично вам буду завидовать.
А пока все ваши заявления - это простой восхищенный щебет молодого птенца (уж извините за такую аллегорию).


Здесь Вы, к сожалению, демонстрируете весьма дилетантские представления о роли генетического фактора в данном случае.

Болезни - да, беда, но от них никто не застрахован в будущем. Здесь только забота о здоровье (чем я и занимаюсь) способна минимизировать или в лучшем случае исключить всякую хворь грядущую!

Ваши аллегории кроме смеха ничего не вызывают, так что это не Вам передо мной извиняться надо, а мне Вас поблагодарить, что рассмешили!
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрались до причин лишнего веса.А причин может быть множество...Действительно нередко это проблемы со здоровьем-от диабета до самых серьёзных проблем,когда человек на гормонах сидит по жизненным показаниям-таких не мало,и наследственность в склонности к полноте явно прослеживается,бывают неврозы,депрессии,которые человек компенсирует пищей как антидепрессантом и отвлекается,но всё таки самая частая причина полноты-это распущенность и лень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
слава93

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 141
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2020 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пойду в Вода спа. Отдохнуть захотелось !)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2020 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alexandroo"]
Slavpasik писал(а):
... Верю в этой жизни я только себе, близким и родным, а также лучшим друзьям. ...

друзьям тоже не верьте, они иогда чисто ради прикола способны на такие вещи, о которых потом будут сожалеть на вашей могиле...

Alexandroo писал(а):
...
Slavpasik писал(а):
Факты и впрямь безобидные, но все же разъясните, что в моем вопросе является самоутверждением? перед кем? за счет чего? И что в моем вопросе является завистью? К чему и к кому?


А Вы мне заплатите за это (номер карты скидывать)?

То есть я должен потратить кучу времени на Вас, чтобы втолковать вам свою схему рассуждений, приводящих к этим выводам? Это будет мыслительная деятельность с подбором выражений, позволяющих изъясниться наиболее точно, чтобы быть правильно понятым, это будет потраченное время на определенного рода интеллектуальные усилия, чтобы обезличенной персоне что-то разъяснить. Вы думаете мне заняться больше нечем?

Любой труд должен оплачиваться, в том числе и интеллектуального характера.

...

А вам кто то платит за прочую писанину в этом форуме? Нужно не столько обьяснение, сколько обоснование вашего заявления о самоутверждении, а если обоснования нет - значит оно пустое... И при чемм тут умственный труд?

[quote="Alexandroo"][quote="Slavpasik"]
Alexandroo писал(а):
...
...
Здесь Вы, к сожалению, демонстрируете весьма дилетантские представления о роли генетического фактора в данном случае.


...я не спорю, я не генетик, и я точно уверен, что о генетике вы знаете не многим более того, что известно мне... при этом я не отрицаю роли генетического фактора в наборе предрасположенностей. Однако сообщаю вам, что это далеко не основной и не решающий фактор.
При том я даже не утверждаю что вы наберете лишний вес к какому то возрасту.
Но я точно вам говорю - если доживете до 50 - 60 лет, то те, кому будет к тому времени 25 - будут смотреть на вас с тем же пренебрежением, которое сегодня льется из вас. Время - вот наш самый злой и надежный враг и вам не дано инструментов ему противостоять.

Alexandroo писал(а):

...
Ваши аллегории кроме смеха ничего не вызывают, так что это не Вам передо мной извиняться надо, а мне Вас поблагодарить, что рассмешили!

Ну другого чувства я вызвать и не имел цели, речь шла о восторженном состоянии вашего сознания, еще пока не ударившегося о твердь реальности...
Я вам по большому счету завидую, и желаю таким оставаться как можно дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2020 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
друзьям тоже не верьте, они иогда чисто ради прикола способны на такие вещи, о которых потом будут сожалеть на вашей могиле...


Мой дорогой друг! НЕ факт, что будет могила, возможно, кремация или к моменту моей смерти придумают еще что-то! 15 Поэтому, возможно, друзьям сожалеть негде будет. Дело в том, что почти все мои друзья старше меня, поэтому неизвестно кто уйдет сначала. Темой смерти "изящно уколоть" меня не удастся - это одна из моих любимых тем, учитывая мои черствость, реалистичность и чрезмерную прагматичность.

Slavpasik писал(а):
А вам кто то платит за прочую писанину в этом форуме? Нужно не столько обьяснение, сколько обоснование вашего заявления о самоутверждении, а если обоснования нет - значит оно пустое... И при чемм тут умственный труд?


Между нежеланием Вам это обосновывать и отсутствием обоснования Вы ставите знак равенства? Это не совсем правильно!

Дело в том, что проще говоря у меня нет никакого желания прилагать интеллектуальные усилия и тратить время и силы на то, чтобы Вам разъяснить вещи, которые для меня - очевидны, понимаете? Я не хочу, чтобы Вы обижались на меня и более того, считаю Вас на этом форуме приятным и адекватным собеседником, способным воспринимать мои слова, в отличие от одной городской сумасшедшей (в другой теме этого форума), которая не в состоянии выстраивать конструктивный диалог. Поэтому если я Вас задел или обидел - искренне прошу прощения.

Мне платили за писанину, но не на этом форуме. За один диплом и несколько курсовых, которые я писал для других людей - да, неплохо так заплатили! Поэтому мое коммерческое предложение еще в силе - можно в лс обсудить!

Slavpasik писал(а):
...я не спорю, я не генетик, и я точно уверен, что о генетике вы знаете не многим более того, что известно мне... при этом я не отрицаю роли генетического фактора в наборе предрасположенностей. Однако сообщаю вам, что это далеко не основной и не решающий фактор.
При том я даже не утверждаю что вы наберете лишний вес к какому то возрасту.
Но я точно вам говорю - если доживете до 50 - 60 лет, то те, кому будет к тому времени 25 - будут смотреть на вас с тем же пренебрежением, которое сегодня льется из вас. Время - вот наш самый злой и надежный враг и вам не дано инструментов ему противостоять.


Уверенность в себе - тоже злой враг. Вы же абсолютно ничего не знаете о том каков мой уровень знаний в этой области и беретесь уверенно утверждать. Ну зачем же вновь наступать на эти грабли? А вдруг реальность окажется такова, что у меня защищена диссертация на соискание ученой степени кандидата биологических наук именно по генетике? Все-таки взрослея, убеждаюсь, что самоуверенность - злейший враг людей. Сколько же их было - настроивших воздушных замков на своей самоуверенности и севших в лужу опосля!

Разумеется в 50+ лет на меня будут смотреть еле сдерживая рвотные рефлексы! Я разве это отрицаю? Ваши слова я подтверждаю обеими руками и ногами! НО при этом мне хватит ума не лезть в темном лабиринте гей-сауны к молодому симпатичному парню, потому что мне хватит мозгов понять, что я получу отказ! Желание удовлетворить половую страсть в этом возрасте я претворю в реальность, воспользовавшись эскорт-услугами. Пренебрежение у меня вызывают не обычные зрелые мужчины, а отвратно выглядящие старые мужики, которые навязчиво лезут к молодым парням, осознавая прекрасно, что их потуги будут тщетными! Иными словами абсолютизация реалистичности приводит к тому, что пренебрежение у меня вызывают людские апломб и самонадеянность. И льётся оно вполне обоснованно и аргументированно!


Slavpasik писал(а):
Ну другого чувства я вызвать и не имел цели, речь шла о восторженном состоянии вашего сознания, еще пока не ударившегося о твердь реальности...


Опять же самоуверенность в скрытой форме. Вы же не знаете какого говна мне приходилось отхлебнуть в жизни и при этом свысока намекаете на мою жизненную неискушенность.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140 ... 192, 193, 194  След.
Страница 139 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.