BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где найти интеллектуального парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Знакомиться с молодым юношей
В России
57%
 57%  [ 8 ]
В Европе
42%
 42%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2020 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самоутверждение, не более 15 Потому что его там посылают15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2020 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Миша Романтик"][quote="Мальчики_не_плачут"]Я вообще не понимаю, какой человек в здравом уме захочет отношений с чванливым, самовлюбленным, неприятным человеком небольшого ума? Разве что такой же, но они ж в итоге сожрут друг друга, как змеи в банке. Хоть в Женеве, хоть в Москве. С таким и Париж станет Медведково. А с хорошим, добрым и любящим парнем, даже если это гопник и Медведково станет Парижем.[/quote]

Умным людям некомфортно в стране ватников и плебса.

Забавно, что лимита пытается доказать неинтеллигентность топикстартера с позиций лимиты.[/quote]
С какого перепугу вы решили что вы умный? Все ваши сообщения доказывают обратное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2020 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

С какого перепугу вы решили что вы умный? Все ваши сообщения доказывают обратное.

Потому что критерии она написал еще в первом сообщении

Миша Романтик писал(а):

Я люблю смотреть европейское кино, читать книги, посещать театры и фотовыставки. Придерживаюсь либеральных взглядов, смотрю телеканал "Дождь", слушаю радио Свобода, Би-Би-Си и VOA.

А если слушаешь радио Радонеж или смотришь индийские фильмы - то все, неумный.

Автор Сообщение
igrik1985

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2020 07:12    Заголовок сообщения: Re: Где найти интеллектуального парня? Ответить с цитатой

Миша Романтик писал(а):
Долго размышлял: написать на форум, или нет? Пришел к выводу, что здесь либерально-продвинутая публика, и, думаю, меня не обвинят в ксенофобии и не забанят.

Мне 35, симпатичен, спортивное телосложение, в сексе актив, кому интересно. Давно хочу познакомиться с парнем либеральных взглядов. Живу не в ДС и не в Петербурге. В обычном провинциальном городе-миллионнике. Пробовал знакомиться в хорнете. Пишет одна деревенская тупая босота, которая ищет большие члены и спонсоров, или компаньонов бухать-тусить по клубам. Меня такое времяпрепровождение не интересует.

Я люблю смотреть европейское кино, читать книги, посещать театры и фотовыставки. Придерживаюсь либеральных взглядов, смотрю телеканал "Дождь", слушаю радио Свобода, Би-Би-Си и VOA.

Работаю в крупной компании, год работал в Европе. Потом вернулся в РФ и вынужден жить в спальном районе. До этого жил в центре и мой круг общения составляли люди из профессорских семей, молодые мажоры с европейским образованием. Среди них ребят в теме не было, би мне неинтересны.

Пару раз после приезда из Европы знакомился с молодыми парнями. Но общение заканчивалось, им было скучно говорить о политике, их раздражала моя библиотека, то, что я интеллигент. Предполагаю, что книг они не читали вообще. Их злило, что они ощущали себя в общении со мной ограниченной быдлотой. Особенно, когда я начинал либерально говорить, что мне нравится Европа, что люди там лучше. Тогда они начинали защищать лимиту, называли меня "жидовской мордой" и общение с ними приходилось прекращать. Им просто не понять, как меня угнетает, что я в провинции, а не в Европе, где мне комфортнее. К тому же я мизантроп и социофоб. Поэтому, гуляя с парнем, могу высказать, какой вокруг плебс. Да, я не люблю ватников. И мой парень должен разделять мое мнение. Мне стали неприятны эти парни, они раздражают даже внешне. Они не могут поддержать диалог, а когда начинаешь общаться с ними на великом русском языке, начинают вякать: "ой, ну и заумно ты выражаешься, мы не понимаем, кончай на х..р умничать!"

После Европы раздражают идиоты, количество придурков, не умеющих нормально работать, делающих все тяп-ляп. Вся эта понаехавшая лимита, работающая продавцами, офисниками, мелкими менеджерами. Ходят, изображая из себя звезд, при этом крайне ограниченное быдло. Раздражает, что сейчас 80% таких во всех сферах. Слышу советы, что надо быть проще и т.д. . Они не знают слово "перфекционизм". Покупал ноут, продавец лет 25 сказал: "сейчас классный ноут подберу". В итоге предложил мне ноут подороже, не вникая в нюансы. Когда я высказал, что сам знаю, какой ноут мне нужен, этот дилетант оскорбился. И такая гнедятина везде!

В моем подъезде в спальном районе лимиты 90%, они тоже раздражают, угнетают, постоянно бухают, шумят, ведут себя в многоквартирном доме как в деревне. Эта лимита защищает друг друга, на интеллигенцию смотрит, как на врагов.

Пообщался с приятелями, свалившими на Запад и понял, что наши взгляды совпадают. Я люблю Россию, но этот тупой провинциальный плебс с ЧСВ, который понтуется, а сам туп, как пробка, мне омерзителен. В центре города публика получше, но даже в так называемых "элитных домах", где в советское время жило начальство и интеллигенция, сейчас тоже много невоспитанной лимиты. Микроклимат социальных групп в провинции изменился еще в начале девяностых, когда умные люди массово начали эмигрировать на Запад.

В Европе с парнями проще знакомиться и общаться. Только на наших сайтах вышлют кучу фоток в голом виде, а про лицо напишут: "не высылаю". Ну и "интеллект", и "аристократичность", когда сразу в переписке, чуть что не устроит, переходят на мат, говорит о многом.

Подскажите, где в провинции найти парня не старше 25 лет, интересующегося политикой, который хочет общаться со старшим другом? Мне нужен интеллектуально развитый юноша из приличной семьи, а не ругающаяся матом быдлота. С которым можно гулять, болтать на умные темы, заниматься сексом.

Понимаю, что идеально найти юношу за границей. Но и в России должны быть умные, интересные юноши.

Меня отягощают ватники или одиночество?

Мне 34 180 70 живу в Красноярске
Сам ищу отношения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2020 17:29    Заголовок сообщения: Re: Где найти интеллектуального парня? Ответить с цитатой

igrik1985 писал(а):
Миша Романтик писал(а):
...

Подскажите, где в провинции найти парня не старше 25 лет, интересующегося политикой, который хочет общаться со старшим другом? Мне нужен интеллектуально развитый юноша...

Мне 34 180 70 живу в Красноярске
Сам ищу отношения

Для начала, научитесь читать. А именно, возрастные рамки, коих ищет "наш" утончённый евр...оромантик. Не подавайте ему повод назвать Вас "плебс-ватником".

P.S.Миш, у меня всегда возникает вопрос, когда я "вижу" таких "хрусталиков", как ты - какого х@я ты не остался в Евросоюзе, если он тебе так люб?

Автор Сообщение
Moriarti

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2020 17:47    Заголовок сообщения: Re: Где найти интеллектуального парня? Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
какого х@я ты не остался в Евросоюзе, если он тебе так люб?

Не взяли!

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2020 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2020 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если таким же придурковатым голосом, то точно не возьмут 15

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2020 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фигура? Не уж-то понравилась?! 04
15 15

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2020 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в платюшке, то сразу - нет! 15

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: