BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должна ли во время секса быть эрекция у пассивного партнера?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
marat_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2019 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только парень вводит член в попу эрекция полностью пропадает. Были парни, кому это не нравилось, они начинали ласкать руками мой член во время секса. Мне это не нравится, во время секса парень может меня целовать, ласкать попу, ноги, что угодно, но только не член. Как только прикасается к члену, приятные ощущения внутри попы прекращаются, сбивается настрой )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nab

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2019 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marat_ писал(а):
Как только парень вводит член в попу эрекция полностью пропадает. Были парни, кому это не нравилось, они начинали ласкать руками мой член во время секса. Мне это не нравится, во время секса парень может меня целовать, ласкать попу, ноги, что угодно, но только не член. Как только прикасается к члену, приятные ощущения внутри попы прекращаются, сбивается настрой )))
Совершенно согласен, у меня именно так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только меня начинаюи трахать ,то у меня сразу падает.....наверное потому что начинаю сразу переключатся на свои ощущения в заду......вроде всё хорошо,получаю удовольствие от того что меня имеют в попку,но не встаёт,да я и не пытаюсь свой член поставить,зачем он мне в то время когда меня трахают....а вот когда дело идёт к завершению и мой партнёр идёт к финишу,то я уже сосредотачиваюсь на себе,если поза позволяет ласкать себя рукой,а это на боку или лёжа на спине,когда меня уже просто долбят в одном ритме ,то у меня получается поставить свой член и кончить,или кончаю лёжа на спине под партнёром когда его живот-пузико лежит на моем члене и трётся об него.....но это когда я трезвый или умеренно выпивший...... А когда я хорошо выпивший ,то я с этим не заморачиваюсь вообще,стоит у меня или нет! тут уже другие заботы....Обычно я не один же напиваюсь,я сам то под алкоголем долго
не кончаю ,и потому для меня в моем случае кончить когда меня трахают это вообще не вариант,но я и не стремлюсь..... Я просто делаю то что хочет мой партнёр,даю и беру все что мне дадут)))) обычно это затягивается....и мне приходится попотеть ,но иногда наступает какая то слабость и лень и тогда я просто лежу как положат или повернут и не напрягаюсь,а меня в этот момент просто трахают как пьяную шлюшку....
Вообще если у меня встал и я кончил,то хорошо,а если не то ваще пофиг! Для меня важно чтобы у партнёра стоял и не падал и он для меня на первом месте,всё для него и ему,а я потом как нибудь......Партнёр обычно потом мне приятно делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
obychnyparen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 18
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2019 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не стоит когда меня имеют. это не зачем. просто наслаждаюсь и кончаю от попы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Чт 05 Дек 2019 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obychnyparen писал(а):
у меня не стоит когда меня имеют. это не зачем. просто наслаждаюсь и кончаю от попы.

Эт точно,стоит или не стоит ,мне тоже не важно,да и не надо это....просто надо наслаждаться самому,когда кто то наслаждается тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SanSan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2020
Сообщения: 2
Откуда: ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2020 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я актив, мне нравится, когда у пассива не стоит член во время анального секса. Считаю это признаком того, что он сконцентрирован на попке и думает только об этом.
Фетишизирую эту ситуацию: нравится, когда пассив вообще не думает о своём члене и принято, что в наших отношениях есть только один член - мой.
Но всё индивидуально и подчиняется физиологии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2020 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanSan писал(а):
Я актив, мне нравится, когда у пассива не стоит член во время анального секса. Считаю это признаком того, что он сконцентрирован на попке и думает только об этом.


По-моему это ты должен быть сконцентрирован на его попке, во время секса, а не он. 07

Могу ошибаться, но стоящий член это первичный признак максимального сексуального возбуждения у парня. Будь он хоть пассом, хоть актом.) А если во время секса член пасса вообще не проявляет себя, значит у парня какие то проблемы с возбуждением, а то и болевые ощущения, перекрывающие прочие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Izjumoff

Участник форума



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):
SanSan писал(а):
Я актив, мне нравится, когда у пассива не стоит член во время анального секса. Считаю это признаком того, что он сконцентрирован на попке и думает только об этом.


По-моему это ты должен быть сконцентрирован на его попке, во время секса, а не он. 07

Могу ошибаться, но стоящий член это первичный признак максимального сексуального возбуждения у парня. Будь он хоть пассом, хоть актом.) А если во время секса член пасса вообще не проявляет себя, значит у парня какие то проблемы с возбуждением, а то и болевые ощущения, перекрывающие прочие.


Блин, ну что за бред ? У меня никогда не стоит в процессе, а удовольствие получаю, даже кончить могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня обычно чуть привставший, а перед тем как кончить становится колом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2020 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izjumoff писал(а):
catemo писал(а):
SanSan писал(а):
Я актив, мне нравится, когда у пассива не стоит член во время анального секса. Считаю это признаком того, что он сконцентрирован на попке и думает только об этом.


По-моему это ты должен быть сконцентрирован на его попке, во время секса, а не он. 07

Могу ошибаться, но стоящий член это первичный признак максимального сексуального возбуждения у парня. Будь он хоть пассом, хоть актом.) А если во время секса член пасса вообще не проявляет себя, значит у парня какие то проблемы с возбуждением, а то и болевые ощущения, перекрывающие прочие.


Блин, ну что за бред ? У меня никогда не стоит в процессе, а удовольствие получаю, даже кончить могу


Почему бред, это у тебя проблемы с эрекцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 60, 61, 62  След.
Страница 44 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.