BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к жёсткому анальному сексу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к жёсткому анальному сексу:
Да! Это очень здорово! (я - актив)
7%
 7%  [ 9 ]
Не особо / не практикую (актив)
3%
 3%  [ 4 ]
Очень нравится! (пассив)
49%
 49%  [ 57 ]
Зависит от размеров у актива (ответ пасса)
18%
 18%  [ 21 ]
Отвратительно (пассив)
3%
 3%  [ 4 ]
Не пробовал и не знаю, что это такое
17%
 17%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 115


Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2019 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный для меня вопрос ,,как вы относитесь к жёсткому анальному сексу,,..... Когда меня начинают иметь в попку,то как правило это уже не моя попка! до того момента пока в нее не кончат))) когда меня начинают трахать,меня уже не спрашивают, жёстко мне или нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
67kisa

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2019 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по опросу, почти всем пасивам, которые испробовали жёсткий секс, он им понравился. Так что активы имейте ввдиу: не надо жалеть пасивов, им это нравится. Меня , как то сразу, приучили к жёсткому сексу. Был разный: и с болшими членами, и даже з очень болишими, и з чёрными парнями, и груповой, и длительный. Иногда было не просто, и больно было, и силы истощались, но всегда я получал удовольствие больше чем от обычного или нежного секса.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 2019 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

67kisa писал(а):
Судя по опросу, почти всем пасивам, которые испробовали жёсткий секс, он им понравился. Так что активы имейте ввдиу: не надо жалеть пасивов, им это нравится. Меня , как то сразу, приучили к жёсткому сексу. Был разный: и с болшими членами, и даже з очень болишими, и з чёрными парнями, и груповой, и длительный. Иногда было не просто, и больно было, и силы истощались, но всегда я получал удовольствие больше чем от обычного или нежного секса.

Все верно! Не на надо нас жалеть пассивов ,просто трахайте нас по жёстче и всё!,нам это нравится ))) Мне нравится когда до секса актив такой весь положительный ,внимательный ,обходительный ,мягкий и нежный,пытается тебе угодить в чем то......а в постели весь такой властный и грубый хозяин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мориарти

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2020 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha83 писал(а):
Жёсткий секс просто супер , особенно если размер хороший )) найти только тяжело такого актива (((
вот уж не знаю как с поиском у вас,мне,что ни попадётся партнёр минимум 18 см и жарят от души
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Мориарти писал(а):
Sasha83 писал(а):
Жёсткий секс просто супер , особенно если размер хороший )) найти только тяжело такого актива (((
вот уж не знаю как с поиском у вас,мне,что ни попадётся партнёр минимум 18 см и жарят от души


А тушить и запекать они умеют ?)
Там уже нагар образовался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2020 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, спасибо, я всё ещё люблю сидеть. Даже в этом деле требуется разумная умеренность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smetanin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2020
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2020 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть желание попробовать. Хотя при не жестом приходится потерпеть во время. После него ноги трясутся. Но все равно интересно попробовать. Только не в два члена в очке одновременно. :) Тогда я точно помру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юра20 питер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 4
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2020 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится,к моим 23 годам было около 30 партнёров,и не сказать,что были маленькие члены. Но какой-то нежный,спокойный секс уже не впечатляет. Наоборот хочется чего-то грубого,резкого и жёсткого. Переодически устраиваю групповой секс со своими хорошими актами и очень даже кайфую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлексAlex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2020
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня мужик , который по жести любит долбить .
Я как в пассе с ним скажу .
Он меня возбуждает огненно , и я сам прошусь на его хуй , хотя не маленький 19 )
В рот ебет , мне не особо нравится, т.к не влезает и я царапаю ему член .
Анал заходит на ура , доходит до того, что я уже вываюсь из сил , и хочется остановиться , но он продолжает . После такого не хочется ебатьсч ся ещё дней пять, но такое удовлетворение .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2020 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый мой секс был сразу же жёсткий, у моего партнёра была фича, время от времени вытаскивать полностью член из меня, а потом со всего маха засаживать полностью :-) Ещё у меня был постоянный партнёр так он вобще не церемонился. после того как я его возбужу ртом он говорил что бы я вставал раком, и он без всяких смазок полностью засаживал в меня член, один раз потом пару дней попа побаливала :-) Ещё один раз было я уже лежал на животе и вобще ничего не мог сделать, а в меня засаживал член (скажу честно, очень не маленький), до упора, и продолжалось это долго и когда он всё же кончил, я ещё минут пять не мог вобще пошевелиться :-) Практически все мои партнёры которые меня ебали отшлёпавали в процессе ебли, так что бывало попка горела. Но что бы со мной не делали я всегда получал от этого удовольствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.