BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс втроем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Одновременный секс с несколькими активами?) куда?)
с двумя- в рот и в попу
50%
 50%  [ 26 ]
с тремя- в рот и попу со сменой активов
26%
 26%  [ 14 ]
с тремя- в рот и попу с двойным проникновением
23%
 23%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 52


Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Hamster05 писал(а):
sasha694 писал(а):
где найти таких активов которые согласятся на секс втроем и больше ?

я пассив

Ну где-где на сайтах знакомств можно а если в Москве живешь попытать удачу еще во всяких саунах или в местах скопления геев как варик 03
В саунах и местах скопления геев-да,это вариант.В таких местах группы-обычное явление,а вот через интернет знакомиться и собираться-не очень просто и не многие соглашаются


Честно говоря - вот в сауне VODA в последнее время стало гораздо хуже с выбором, а уж с групповиками тем более. Но сауна VODA совместно с клубом Central Station уже второй год проводят раз в две недели Hunters Party - позиционируется это мероприятие как гей-пати с определенной тематикой (либо naked либо фетишная какая-нибудь), но по факту на втором и третьем этаже клуба всю ночь - сплошная ебля: и группы, и пассивы, и активы, и золотой дождь - там можно найти все, что душе угодно. У меня такое подозрение, что туда стала ходить добрая половина молодежи, которая раньше просто в сауне ошивалась, поэтому сауна опустела. Мне говорили завсегдатаи сауны XL (на Курской, около Садового находится), что там по пятницам и субботам ооооочень много народу - но я туда в эти дни не попадал честно говоря.

Через интернет - сейчас в телеграме много секс-чатов появилось и групп для знакомств (в том числе и групп без сексуального подтекста). У меня даже такое подозрение возникло, что именно туда стали переплывать многие парни из вк и хорнета. В хорнете в последние несколько месяцев - вообще ужасно тухло, а в вк - виртов до жопы.
В ВК всегда было виртов и левых до жопы,да и не очень он предназначен для таких знакомств.Хорнет всё таки рулит,но все сталкиваются с одной большущей проблемой,особенно зимой-места ни у кого нет и встречаться негде.Поэтому в холодное время года сауны всякие действительно одно из немногих решений проблем,как потеплеет-ещё несколько мест добавится,в том числе открытых на природе и бесплатных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2020 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть, четыре года назад именно в этот день (а вернее ночь с 18 на 19) у меня был суперский тройничок с двумя молодыми парнями и я помню об этом до сих пор. Как же время летит стремительно! Я в шоке! 04
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2020 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой богатой должна быть жизнь в плане секса если ты даже эту дату запомнил 15
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2020 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
какой богатой должна быть жизнь в плане секса если ты даже эту дату запомнил 15


Очень богатой))
Тот секс был одним из самых лучших - это было бомбическое наслаждение. Поэтому и запомнил. Из моего члена выдоили все до последней капельки 08
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2020 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает у многих что из вереницы парней запоминаются лишь некоторые,но те некоторые что особенно понравились запоминаются до подробностей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.