BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё об анальном сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая поза наиболее приемлема для человека, впервые практикующего пассивную роль в анальном сексе?
Опираясь на локти и колени перед активным партнером...
36%
 36%  [ 395 ]
Сидя на активном партнере...
16%
 16%  [ 177 ]
Лежа на спине, разведя бедра и согнув колени...
20%
 20%  [ 228 ]
Лежа на боку, спиной к активному партнеру...
16%
 16%  [ 177 ]
лежа на спине обхватив ногами активного партнера...
10%
 10%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 1090


Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 29 Фев 2020 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смени транспортир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BuenaNoches

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2020
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2020 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, лучше всего на боку.
Но в свой первый раз я сделал это в коленно-локтевой позиции.
И даже не было особо больно. У меня все зависит от степени возбуждения: если мне прям сносит крышу, то никаких болезненных ощущений)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2020 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebich89 писал(а):
Хочу узнать, чем отличаются смазки на водной и силиконовой основе. Впервые хочу приобрести, и вот - перед выбором.
Тут все надо пробовать. Как по мне, то смазки на силиконовой основе или тот же вазелин прикольно скользят, но при этом нет такой не сильно приятной влажности как при использовании смазок на водной основе. Субъективно - силиконово-жировые смазки как то теплее. На водной основе - как то холоднее. Но все же советую попробовать и то и другое.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zakazula

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вазелин это ужас вообще
на водной основе вроде быстрее смываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakazula писал(а):
вазелин это ужас вообще

Почему? Отлично скользит, приятно.
zakazula писал(а):
на водной основе вроде быстрее смываются
Да, но они и быстрее сохнут, а если много добавишь, то неприятно хлюпает... бррр!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2020 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakazula писал(а):
на водной основе вроде быстрее смываются
Да, но они и быстрее сохнут, а если много добавишь, то неприятно хлюпает... бррр![/quote]

А помоему забавно когда хлюпает 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2020 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):

А помоему забавно когда хлюпает 01
Мне нравится, что бы скользило.))) А если там хлюпает, а потом если еще воздух попадет и начнет выходить, то такой звук - прррр... Ну такое.((((
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zakazula

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2020 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, от вазилина плохо скользит, он очень вязкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2020 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakazula писал(а):
ну, от вазилина плохо скользит, он очень вязкий
Нормальная у него вязкость! Надо применять медицинский вазелин, он более жидкий и отлично скользит. Впрочем на вкус и цвет все фломастеры разные.))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
curious82

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.06.2020
Сообщения: 6
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2020 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется запах у вазелина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 82, 83, 84  След.
Страница 72 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.