BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от бородавок?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2020 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Регенерацию нельзя ускорить
...ну не совсем так 03 все же на сам процесс влияет местный метаболизм, трофика 03 в зрелом возрасте(исхожу, автор кокетка) как правило процесс заживления идет с рубцеванием, поэтому лучше использовать ...ну хотя бы гель регецин в него входит ремодулирующий комплекс и это достаточно эффективный препарат профилактирующий высыпания на коже, есть у него небольшой косметический эффект, мелкие морщины при регулярном применении способен разглаживать. 03
И повторюсь, меня бы насторожило появление множественных очагов проявления впч, такое, как правило случается у пожилых уже людей, но это больше связано с процессом (программой ) старения организма ...сначала кожа постепенно теряет влагу, затем постепенно нарушается синтез коллагена в организме, процесс ороговения - кератизации более выраженным становится, появляются возрастные пигментные пятна, либо, это уже могут быть патологические (глубокие) мутации кожного покрова, сама дерма теряет свои защитные свойства, чувствительность к тем или иным раздражителям, например к холоду.То есть идет деградация зачастую осложненная тем или иным заболеванием по дерматологическому профилю(и не только) 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2020 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да судя по фото возраст у автора как раз не зрелый.Может я конечно ошибаюсь,но судя по фактуре кожи и пушковым волоскам это подросток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2020 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так понял, что фото не автора, он что-то похожее нашел в интернете (это я уже додумал).
Тебе лучше сходить к доктору все же. Наприжигаешь себе до химического ожега и некроза. Попробуй договориться с врачем на определенную сумму, если их так много. Может тебе врач предложит варианты, скидки, акции. Под лежачий камень вода не течёт. Однозначно к самолечению можно перейти (если не видишь выхода, и на свой страх и риск) , когда ты попробовал все варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2020 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял удалять их бессмысленно (которые 1-2 мм). Зря только кожу сжёг. Они откуда-то снова появляются. По ощущениям как будто кто-то щипает в месте роста нового образования.
От больших я избавился Веррукацидом.
Обидно, что государство не удаляет их бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2020 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grar писал(а):
Я так понял удалять их бессмысленно (которые 1-2 мм). Зря только кожу сжёг. Они откуда-то снова появляются. По ощущениям как будто кто-то щипает в месте роста нового образования.
От больших я избавился Веррукацидом.
Обидно, что государство не удаляет их бесплатно.
09 так может себя вести вирус простого герпеса и 1 го и 2 го типов. Ну, какие ещё симптомы у себя по интернету нашел? 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2020 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Grar писал(а):
Я так понял удалять их бессмысленно (которые 1-2 мм). Зря только кожу сжёг. Они откуда-то снова появляются. По ощущениям как будто кто-то щипает в месте роста нового образования.
От больших я избавился Веррукацидом.
Обидно, что государство не удаляет их бесплатно.
09 так может себя вести вирус простого герпеса и 1 го и 2 го типов. Ну, какие ещё симптомы у себя по интернету нашел? 15

Не издевайся над дедушкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.