BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Обильное выделение смазки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):
Аltair писал(а):
Кстати, судя по описанию, сказочка-то - та самая, которая от желания выделяется.

только удовольствия нету

Или надо зад разработать (самому, игрушкой какой), найти точку, добиться эрекции через это дело, попутно поддрачивая себе член, или прекратить все эти анальные опыты и никогда не практиковать анальный половой акт ни с кем.

Если удовольствия нет, то это не твоё - значит, ты не пассив. Ограничивайся оральными ласками, поцелуями, бери в рот, давай в рот, а потом решишь - может, тебе даже будет приятно кого-то трахать, и ты станешь активом.

Насиловать своё отверстие совершенно незачем такими опытами, которые ты сейчас делаешь. Можно, конечно, и в третий раз попробовать - вдруг оно будет - то самое удовольствие. Но можно и не пробовать, а поставить крест на этом деле и успокоиться. Давать в ж@пу просто ради партнёра я б не стал, если б это не приносило удовольствия мне.

Я знаю некоторых активов, которые, встречаясь с универсалами или другими активами, идут на "жертву" со своей стороны и дают в зад "ради дружбы", "ради сохранения отношений" или "я его пожалел" и "ну а как же, ему ж тоже хочется кончить". Ничего, кончить можно и другим способом - в рот или в результате манипуляций. А эти активы, которые дают в зад вот так - раз в месяц или вообще раз в три года, - потом мучаются сначала от боли во время полового акта, потом от болезненных ощущений после оного, ну и страданиями в виде презрения к себе "зачем я это сделал".

Через монитор компьютера или дисплей смартфона определить гамму твоих чувств и ощущений невозможно. Больше мы тебе (никто из нас) помочь не сможем. Все советы дали, пробуй, определяйся сам. Жопа твоя, голова твоя, половой хуй - твой, поэтому тебе и принимать решение для себя.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Роман18* писал(а):
Аltair писал(а):
Кстати, судя по описанию, сказочка-то - та самая, которая от желания выделяется.

только удовольствия нету

Или надо зад разработать (самому, игрушкой какой), найти точку, добиться эрекции через это дело, попутно поддрачивая себе член, или прекратить все эти анальные опыты и никогда не практиковать анальный половой акт ни с кем.

Если удовольствия нет, то это не твоё - значит, ты не пассив. Ограничивайся оральными ласками, поцелуями, бери в рот, давай в рот, а потом решишь - может, тебе даже будет приятно кого-то трахать, и ты станешь активом.

Насиловать своё отверстие совершенно незачем такими опытами, которые ты сейчас делаешь. Можно, конечно, и в третий раз попробовать - вдруг оно будет - то самое удовольствие. Но можно и не пробовать, а поставить крест на этом деле и успокоиться. Давать в ж@пу просто ради партнёра я б не стал, если б это не приносило удовольствия мне.

Я знаю некоторых активов, которые, встречаясь с универсалами или другими активами, идут на "жертву" со своей стороны и дают в зад "ради дружбы", "ради сохранения отношений" или "я его пожалел" и "ну а как же, ему ж тоже хочется кончить". Ничего, кончить можно и другим способом - в рот или в результате манипуляций. А эти активы, которые дают в зад вот так - раз в месяц или вообще раз в три года, - потом мучаются сначала от боли во время полового акта, потом от болезненных ощущений после оного, ну и страданиями в виде презрения к себе "зачем я это сделал".

Через монитор компьютера или дисплей смартфона определить гамму твоих чувств и ощущений невозможно. Больше мы тебе (никто из нас) помочь не сможем. Все советы дали, пробуй, определяйся сам. Жопа твоя, голова твоя, половой хуй - твой, поэтому тебе и принимать решение для себя.



Привет. переспал со свои уже раз 30 кайфа так и не наступило но и боли сильной нет. входить стал на много легче. Летали в тай там раза по 3 практиковали но так же льется смазка как и первый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то тебя понесло вразнос.
Ты пореже-то в жопу пускай. А то как-то за две недели уже тридцать раз. Быстрый ты, однако, парень ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Что-то тебя понесло вразнос.
Ты пореже-то в жопу пускай. А то как-то за две недели уже тридцать раз. Быстрый ты, однако, парень ))



а что я сделаю если мой хочет постоянно. Сейчас еще и предохраняться перестал прям в меня кончает и в попу и в рот. Когда с пляжа приходили в номер даже не спрашивал хочу я или нет на кровать заваливал сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видишь как он за тобой ухаживает,повёз в экзотическую страну.что бы ты расслабился.Романтика)
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2020 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего тоже смазки выделяется прилично! И мне это наоборот нравится, особенно сосать в этот момент)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.