BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Во-сколько лет вы осознали, что уже не молодой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2020 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Verka"][quote="Мальчики_не_плачут"][quote="Alexandroo"][quote="Verka"] Такое ни когда не говорят из благих побуждений.[color=orange]Даже если парень выглядит действительно старше своих лет (что вряд ли) то это умалчивают,а озвучивают когда хотят укусить чем-то,задеть,посеять сомнение в себе.И чаще всего такое говорят как раз те кто гораздо старше и хуже[/color][/quote]

++++++++++++++

Verka, просто браво! Не изменяете своему стилю! Как всегда - емко, по делу и в точку![/quote]

Ему 37 было) но это были офигенного качества 37-летний мужик[/quote] Офигенного качества мужик такого ни когда не скажет.Как минимум этот человек недоволен собой,своим возрастом и пытается поделиться своими недовольствиями,а как максимум просто человек такой дерьмовый.Врагу лютому с такими "офигенными мужиками" я бы не пожелал встречаться[/quote]
Прежде всего он был недоволен вообще моей внешностью и фигурой. Но сразу заметил: как я с ним разбежался, так сразу все сброшенное великой силой воли "хватит жрать, мужик сказал похудеть, так худей" радостно вернулось. С 64 до 68 разьелся, пытаюсь худеть обратно: даже в мои 21 уже пора бы об этом подумать, знаю кучу возмутительно разожравшихся ровесников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2020 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Такое ни когда не говорят из благих побуждений.Даже если парень выглядит действительно старше своих лет (что вряд ли) то это умалчивают,а озвучивают когда хотят укусить чем-то,задеть,посеять сомнение в себе.И чаще всего такое говорят как раз те кто гораздо старше и хуже

++++++++++++++

Verka, просто браво! Не изменяете своему стилю! Как всегда - емко, по делу и в точку!

Ему 37 было) но это были офигенного качества 37-летний мужик
Офигенного качества мужик такого ни когда не скажет.Как минимум этот человек недоволен собой,своим возрастом и пытается поделиться своими недовольствиями,а как максимум просто человек такой дерьмовый.Врагу лютому с такими "офигенными мужиками" я бы не пожелал встречаться

Прежде всего он был недоволен вообще моей внешностью и фигурой. Но сразу заметил: как я с ним разбежался, так сразу все сброшенное великой силой воли "хватит жрать, мужик сказал похудеть, так худей" радостно вернулось. С 64 до 68 разьелся, пытаюсь худеть обратно: даже в мои 21 уже пора бы об этом подумать, знаю кучу возмутительно разожравшихся ровесников.
Ну хоть какая-то польза от его скверной критики,на себя чуть чуть побольше внимания обратил,лишние кг сбросил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grar

Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):

Сначала, мне все отказывали как собственно и сейчас отказывают.
А последние 7 лет отдал религии, в ущерб личной жизни. Но больше не отдам.

Откажут, если ты менее привлекателен тех, кому пишешь. Заводи разговор с парнями тех параметров. которым сам соответсвуешь. Понимаю, что каждый бы хотел просыпаться рядом с спортивным и молодым парнем, но надо здраво смотреть на ситуацию.
Знаю достаточно женатых, приличных мужчин, которые под предлогом "попить пивка" уединяются друг с другом.
Есть и знакомый инвалид, у которого парень тоже инвалид. помогают друг другу, дополняют.
Alexandroo писал(а):

Вот мне осенью 25 исполняется - 1995 год рождения в паспорте немного пугает, старение страшит, но пока что старым , потасканным и не свежим себя не ощущаю. Однако, обратил внимание на одну очень важную деталь, что невинные, стеснительные и в то же время, сочные малолетки-пасики с томными глазами и сладкими губами уже не так сильно влекут, как раньше.

Как-то по педофильски звучит...20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Какая старость в 25?

Автор Сообщение
Alexandroo

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2020 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grar писал(а):

Alexandroo писал(а):

Вот мне осенью 25 исполняется - 1995 год рождения в паспорте немного пугает, старение страшит, но пока что старым , потасканным и не свежим себя не ощущаю. Однако, обратил внимание на одну очень важную деталь, что невинные, стеснительные и в то же время, сочные малолетки-пасики с томными глазами и сладкими губами уже не так сильно влекут, как раньше.

Как-то по педофильски звучит...20

Да мне насрать. Хоть по некрофильски. Выражаюсь так, как считаю нужным. 20

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: