BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавится от чувств к другу и не потерять дружбу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2020 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этими его вещами, ты живешь как пленник гробницы безответной любви.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2020 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragslex писал(а):
Verka писал(а):
Вот одна из отличительных особенностей геев-это то что мы не умеем дружить.Любое доброжелательство,вежливость,дружеские интересы от симпатичных парней воспринимаем как повод к чему-то более близкому,хотя ни какого повода там и на горизонте нет.По этой причине,а точнее зная наши свойства,я не советую ни кому водить дружбу с теми кто не может ответить нам взаимностью в сексуальном плане-любые дружеские симпатии,любое общение в определённый момент начинает переходить в наших головах во влечение,влюблённость,а человеку этого от нас не надо


На все 100% согласен. Дружбу в определенный момент мы начинаем воспринимать как повод. У меня не первый раз такое, но там как-то легче и быстро прошло, причем мы досихпор дружим с теми людьми.
И с этим человеком тоже всё пройдёт,в дальнейшем будешь абсолютно равнодушно на него смотреть и сам себе удивляться что нашёл в нём что-то такое чего на самом деле и нет...И на самом деле это очень хорошо когда к кому-то возникает влюблённость,вдвойне хорошо что это не в интернете а в реальной жизни,втройне хорошо что это не просто гляделки а у вас дружеские отношения сложились.Плохо только в двух аспектах-в том что этот человек не ответит тебе взаимностью как парню(=любовнику) и в том что за влюблённостью в заведомо тупиковые варианты мы теряем время и упускаем тех с кем можно по настоящему на взаимность и отношения рассчитывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dragslex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.01.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2020 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Dragslex писал(а):
Verka писал(а):
Вот одна из отличительных особенностей геев-это то что мы не умеем дружить.Любое доброжелательство,вежливость,дружеские интересы от симпатичных парней воспринимаем как повод к чему-то более близкому,хотя ни какого повода там и на горизонте нет.По этой причине,а точнее зная наши свойства,я не советую ни кому водить дружбу с теми кто не может ответить нам взаимностью в сексуальном плане-любые дружеские симпатии,любое общение в определённый момент начинает переходить в наших головах во влечение,влюблённость,а человеку этого от нас не надо


На все 100% согласен. Дружбу в определенный момент мы начинаем воспринимать как повод. У меня не первый раз такое, но там как-то легче и быстро прошло, причем мы досихпор дружим с теми людьми.
И с этим человеком тоже всё пройдёт,в дальнейшем будешь абсолютно равнодушно на него смотреть и сам себе удивляться что нашёл в нём что-то такое чего на самом деле и нет...И на самом деле это очень хорошо когда к кому-то возникает влюблённость,вдвойне хорошо что это не в интернете а в реальной жизни,втройне хорошо что это не просто гляделки а у вас дружеские отношения сложились.Плохо только в двух аспектах-в том что этот человек не ответит тебе взаимностью как парню(=любовнику) и в том что за влюблённостью в заведомо тупиковые варианты мы теряем время и упускаем тех с кем можно по настоящему на взаимность и отношения рассчитывать


Я на это очень надеюсь, когда я это обнаружил, что меня к нему тянет думал пройдет как и раньше, но уже два года прошло и становится все хуже. Я хочу знать где он и с кем проводит время, что делает, почему меня не зовет в гости и т.п. Ревную его к друзьям, даже уже иногда и к жене начал ревновать, а это плохо. Еще наверно почему так получается, мы видимся почти каждый день, и он мне очень помогает с моими делами, безвозмездно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Delongy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2020 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как у Вас там сложилось? Просто у самого похожая ситуация. В принципе, вроде натурал. Но влюблён в брата своей жены. Причем, влюбился, возможно, с первого взгляда. По крайней мере, в моём дневнике за 2001(!) год написано:" прикольный пацан". Однажды в те времена он меня обнял под градусом- такого кайфа я никогда ни с кем больше не испытывал. У нас всегда были немного странные отношения. Мысли о нём я всегда гнал от себя, но уже несколько лет понимаю, что бесполезно. Голубых он вроде как презирает, по его словам. Но он же рекомендовал мне фильм про Фредди Меркури. Работаем рядом, он как-то старается меня игнорить, держаться подальше. Праздники же частенько отмечаем вместе. Если нет, я так же его безумно ревную. И на работе тоже. Есть к кому, по моему мнению. Наши жёны подшучивают, что мы жить не можем друг без друга. Он мне даже как-то предлагал жить вместе, ну типа баб снимать и т.д. Он такой есть или изо всех сил старается быть таким, держится очень брутально. Грубые разговоры, мат и т.д. Признаться как то не решаюсь, даже под хмелем. Тем более, что все посиделки с жёнами, вдвоем только на балкон выходим, когда он курит. Мне хорошо с ним, но очень плохо, когда начинаются все игноры, когда он с кем то другим, убить его готов. Как распознать любовь, кто скажет? Или я ему безразличен? Если есть кто-то опытный в этих делах, дам ещё информацию. Давайте думать вместе, ведь таких случаев, думаю, очень много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2020 15:35    Заголовок сообщения: Re: Как избавится от чувств к другу и не потерять дружбу? Ответить с цитатой

Dragslex писал(а):
Как избавится от чувств к другу и не потерять дружбу

пока вы его присутствием не насытитесь, чувства не пройдут. А как насытитесь - пройдут. Только вопрос времени. Но времени может уйти много, поэтому мучить себя так как вы - это слишком дорого.
И потом - поймите уже наконец - это у него к вам дружба. в лучшем случае. а у вас к нему чувства, а вы вынуждены себя ограничивать, соглашаясь на дружбу с ним и не получая взаимности. То есть по сути вы принимаете его условия отказываясь от собственных притязаний на взаимные чувства. Так вы себя умАляете. В вашем случае можно попробовать найти кого-то, кто к вам неровно дышит и вам хоть немного симпатичен, устроить из этого роман и дать этому роману длиться столько, сколько получится, без особых обещаний друг другу. Так ваш перекос в сторону нехватки чувств немного выровняется, и возможно вы и про своего теперешнего друга позабудете, и вообще вкусы могут несколько поменяться. В конце-концов, разные мальчики ведь нравятся, а не один какой-то)
То бишь избавиться от чувств к другу можно и даже не потеряв при этом дружбу, но на это уйдёт время, и должен быть кто-то, кто для вас не друг, а партнёр по романтическим отношениям, кто окажется для вас приятнее и ценнее, так сказать клин клином)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2020 15:54    Заголовок сообщения: Re: Как избавится от чувств к другу и не потерять дружбу? Ответить с цитатой

Dragslex писал(а):
Он очень хороший друг, у меня таких не было.

вот можно быть просто неплохим другом или приятелем, а когда друг очень хороший, так это от его же собственного страха, часто неосознанного, да.
Своей "очень-хорошестью" он как бы покупает ваше расположение, причём часто тоже неосознанно. От желания опереться на кого-то, кто поможет, не предаст и прочая. А это в свою очередь от того, что в нём самом чего-то не хватает (а вот чего - это уже у каждого своё). А если вы на эту "очень-хорошесть" ведётесь, то у вас точь-в-точь такая же ситуация, как и у него.
И в таком состоянии (что вам не хватает какой-то почвы под ногами, чего угодно) можно прожить многие годы и никуда не сдвинуться, цепляясь за друзей или родню.
Если у человека острая потребность в дружбе, это сигнал что-то для себя начать делать, понять чего боишься наконец... проработав это, станешь более самодостаточным и независимым. И жизнь во всех сферах будет налаживаться.
Замечено, что когда человек более менее устойчиво в этом мире устраивается, потребность в дружбе до гроба отпадает.
Человек боится, оттого и дружит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2020 15:59    Заголовок сообщения: Re: Как избавится от чувств к другу и не потерять дружбу? Ответить с цитатой

Dragslex писал(а):
Если я с ним не разговариваю то портится настроение, и я психую и обижаюсь, при чем на него. Я очень часто психую на него, при чем я это показываю. И поводы бывают просто идиотскими, типо не позвали в гости на праздниках, не позвали на обед и т.п.

как мило) вам сколько лет? в любом случае, пора взрослеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2020 16:03    Заголовок сообщения: Re: Как избавится от чувств к другу и не потерять дружбу? Ответить с цитатой

Dragslex писал(а):
Я уже просто хочу ему признаться в том что у меня на него встает,

думается, вам это ещё не единожды повредит, если вы не научитесь не ставить в один ряд чувства и половое влечение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2020 01:21    Заголовок сообщения: Re: Как избавится от чувств к другу и не потерять дружбу? Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
Dragslex писал(а):
Я уже просто хочу ему признаться в том что у меня на него встает,

думается, вам это ещё не единожды повредит, если вы не научитесь не ставить в один ряд чувства и половое влечение...
У геев и бисексуалов чувства и половое влечение неотделимы друг от друга,ну или по крайней мере одно сразу исходит из другого.И общением близким насытиться нельзя,потому что хочется не общения а кое чего более близкого.А это близкое скорее всего исключено,и человек начинает терзать себя на пустом месте и без повода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2020 20:39    Заголовок сообщения: Re: Как избавится от чувств к другу и не потерять дружбу? Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Andrey andrey писал(а):
Dragslex писал(а):
Я уже просто хочу ему признаться в том что у меня на него встает,

думается, вам это ещё не единожды повредит, если вы не научитесь не ставить в один ряд чувства и половое влечение...
У геев и бисексуалов чувства и половое влечение неотделимы друг от друга,ну или по крайней мере одно сразу исходит из другого.И общением близким насытиться нельзя,потому что хочется не общения а кое чего более близкого.А это близкое скорее всего исключено,и человек начинает терзать себя на пустом месте и без повода

1) про "неотделимо". Я бы не стал так обобщать. Все разные. Это может быть и у натуралов. Так и прекрасно отделимы друг от друга они могут быть у людей любой ориентации.
2) про "общением насытиться нельзя, хочется более близкого" - вы так пишете как будто это два разных полюса... кроме того, помимо общения и секса есть ещё туча градаций чувств, эмоций, состояний... Даже у одного человека они разные по отношению к разным людям, а что уж говорить про то разнообразие которое вообще можно встретить в мире действительности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.