BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей или нет. Как разобраться в себе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2020 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я именно об этом и написал. Возможно, что у человека влечение к парням сейчас подавлено, и замещено явно высказываемым желанием члена в задницу. Может быть, член и до души достучится :)) и влечение к парням освободится от оков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2020 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Нет,не гей.Ключевым признаком гейства или бисексуальности является влечение к лицам своего пола,симпатия,когда нравятся парни,их фигура,внешность,выбираешь и дифференцируешь среди них кто симпатичен а кто не очень,кто нравится а кто нет.Приятные ощущения от анальной стимуляции могут получать многие,просто фетиш такой и действие эрогенных зон
...как хорошо, что я такое не курю...😁😁😁

Ну, вот абстрагируясь... Какой ориентации присущи гомоэротические фантазии...? Кроме прочего, автор указывает что "очень не против" то есть, присутствует некая неудовлетворенность не завершенность , есть потребность в завершенном половом акте ( с эйякуляцией) и девушка здесь суррагат . Да и малыш пишет об этом не в "пионерской правде" а пришел на гей форум...и пока так лукаво кокетничает сам с собой.
Вера, ты себя тоже до гея сама достимулировала ?!
Есть , ещё варианты похлеще ...их ебут , но они продолжают настаивать, что геями не являются ...просто так вышло, бляя...🤣🤣🤣
Фетиш, Вера это лишь , дополнение ,стимул к закреплению.
Фигура, внешность это не ориентация, а атрибутика разборчивости( все же мы теперь друг-друга не обнюхиваем сначала, а заключение идёт по внешнему виду,признакам) да как и у животных, старые, больные отметаются вот для чего нужна эта первичная деффернциация а не потому, что нужно определить влечение, оно уже существует помимо, остаётся выбрать достойного , ориентация определятся влечением к мужчине ,женщине ... животному (отклонение) и вот после уже ,блондин, брюнет, глаза карие-голубые, хуй желательно потолще ...и прочее прочее хочу, нужно.😉
У сексологов есть ныне модное - человек с размытой сексуальной ориентацией , это они так деликатно, пока ты его слушаешь, выходишь за дверь и почти на уровне ультразвука слышишь в спину - пидаааарас! 🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladomir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2020 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу,что у меня пропалт возбвждение,но дело в том,что не возбуждают женщины,а только парни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2020 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladomir писал(а):
Не скажу,что у меня пропалт возбвждение,но дело в том,что не возбуждают женщины,а только парни.


Ну, ответ ты и сам понимаешь: тебе нравятся парни 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2020 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думается мне, что эта тема зародилась потому, что люди очень уж любят морочить себе голову понятиями, цепляться за них. А понятия играют с ними злую шутку в том плане, что каждое понятие тащит за собой целый шлейф оценочных суждений (вроде "гей - это..."), коннотаций и проч. И как только человек пытается применить к себе какое-то понятие (скажем, гей), так не успевает он и глазом моргнуть, как этот ворох коннотаций обрушивается ему на голову, аки помойное ведро, и человек думает что теперь он дико воняет. В итоге он отмахивается от понятия. А достаточно отмахнуться от коннотации.
На сакраментальный вопрос "Что делать?" я вижу несколько ответов:
1) порвать (в своём сознании) связь между понятием и сопровождающими его коннотациями
2) связь можно и не рвать, а просто обесценить для себя значимость коннотации. До этого она же вас почему-то будоражила. Вот с этим и работать.
3) избавиться от стремления постоянно постулировать собственную идентичность через какие-либо понятия. Пытаясь втиснуть себя в рамки уже готовых понятий, вы отказываетесь от собственной уникальности, отказываетесь учитывать собственные особенности, отказываетесь от права их иметь, урезаете своё естество. Да и в конце концов никому это не нужно, и вам тоже, т.к. это не влияет на результат. Понятие - абстракция, а ваше естество - конкретика. Стоит ли абстракция того, чтобы вы и ваша судьба были принесены ей в жертву?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Powerbottom24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.04.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2020 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Моя жизненная ситуация такова: сейчас мне 23 года, уже год встречаюсь с девушкой. В ней я видел свое спасение от гомосексуальности, так как всегда испытывал от этого стыд, отрицание и непонимание себя и своей сущности. Первые несколько месяцев отношений с ней были классными, мы быстро влюблялись друг в друга и вскоре признались друг другу в любви. Я так реально чувствовал, она меня воодушевляла, я верил в нашу, ее и свою любовь к ней. Но спустя год, кажется, мои чувства остыли к ней, а она по-прежнему все так же сильно любит меня. Последнее время во мне опять проснулся дикий интерес к гей-теме. Когда смотрю на аппетитные члены, то аж в животе что-то сводит. Лет 5-6 я балуюсь с дилдо и прочими игрушками. Но так как у меня начались постоянные отношения с девушкой, то я больше не могу утолять свою жажду игрушками. Как только она куда-то уходит, я сразу открываю сайты с соответствующим контентом и просто начинаю течь. У нас всё ещё есть с ней секс, но мне уже не хочется ее так как в первые месяцы. Но жажда все больше и больше, мысли о том, как меня берет брутальный самец с сочным толстым не дают мне покоя. Я хорошо общаюсь с ее семьёй и хорошо знаком со всеми ее родными. Я не могу просто так бросить ее и предать, так как она просто живёт мной. Поговорить с ней на эту тему не удастся, она не то что бы гомофоб, но близка к этому. Я просто в недоумении, что делать и как быть. Задавайте вопросы и, пожалуйста, не бейте меня палками. Если есть дельные советы - пишите. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2020 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы снять вопрос, надо попробовать. Попробуй, может даже не с одним. Если поймёшь, что это твоя чашка чая, то ты всю жизнь будешь искать гей-секс. Тогда не порти жизнь человеку, расстанься с подругой.
А если не попробуешь, будешь мучиться сомнениями, а это вредно для психического и физического здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2020 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Powerbottom24 писал(а):
уже год встречаюсь с девушкой. В ней я видел свое спасение от гомосексуальности, так как всегда испытывал от этого стыд, отрицание и непонимание себя и своей сущности. Первые несколько месяцев отношений с ней были классными, мы признались друг другу в любви. Я так реально чувствовал, она меня воодушевляла, я верил в нашу любовь. Но спустя год, кажется, мои чувства остыли к ней, а она по-прежнему все так же сильно любит меня. Последнее время во мне опять проснулся дикий интерес к гей-теме. У нас всё ещё есть с ней секс, но мне уже не хочется ее так как в первые месяцы. Но жажда все больше и больше, мысли о том, как меня берет брутальный самец с сочным толстым не дают мне покоя. Я хорошо общаюсь с ее семьёй и хорошо знаком со всеми ее родными. Я не могу просто так бросить ее и предать, так как она просто живёт мной. Поговорить с ней на эту тему не удастся, она не то что бы гомофоб, но близка к этому. Я просто в недоумении, что делать и как быть. Задавайте вопросы и, пожалуйста, не бейте меня палками.

а чего это нам тебя палками бить?) ты уже сам себя побил хуже любой палки. Желая не распутывать узел, человек лишь отодвинул во времени тот момент, когда он затянется ещё туже, и вообще на шее. Да уж.
Во-первых, вы смешиваете совершенно разные вещи. Вас никто не просит её предавать. Вообще что есть по-вашему предательство? сексуальная измена? Вы чего хотите-то: просто секса с мужиком или ещё и чувств с ним? (вы это не пояснили, а нам неплохо бы это знать чтоб что-то советовать). Если первое, то ситуация конечно проще и решить её легче. И вопрос тут выглядит вот как: почему вы не можете позволить себе секс с мужиком, если у вас есть эта девушка? Не потому ли, что это разрушит ваше убеждение о том что вы - хороший... Тогда возникает следующий вопрос - а почему ваша хорошесть держится на этом? неужели больше не на чем? Думаю, есть на чём...
И вообще, ваше желание поговорить об этом с ней - это попытка получить её согласие и тем самым сохранить вашу хорошесть в ваших же собственных глазах (не в её), занимаясь сексом с мужиками. То есть хотите усидеть на двух стульях. Иногда это получается, а иногда может не получится. Вы вообще понимаете, как вы запутались?) Вам надо со своей головой разобраться.
Если глубоко подсознательно, то желание быть хорошим отчасти от того, что подсознательно человек ощущает себя центром мира, а значит, если он хорошим не будет, то всё, кранты. Это у многих встречается. Это вам не в упрёк, но вы всё-таки не центр мира...) Поэтому можно частично расслабиться. Частично! Найти какую-то равновесную точку между двумя полюсами: где вы связанны и ответственны, а где вы уже не ответственны и свободны. Иногда бывает сложно найти такое равновесие, но вы попробуйте, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2020 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если глубоко подсознательно, то желание быть хорошим отчасти от того, что подсознательно человек ощущает себя центром мира, а значит, если он хорошим не будет, то всё, кранты. Это у многих встречается.


Очень верно подмечено. Беру на заметку за четкость формулировки. Спасибо.
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Powerbottom24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.04.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey andrey, возможно вы правы, но это же черта характера. Как ее изменить? Никак. Она меня очень любит и очень боится потерять, и мне ее очень жалко. Как будто во мне боятся две стороны. Одна сторона просто ноет и желает отдаться плотским утехам. А другая говорит, что нельзя ее терять, что очень пожалеешь потом. Вот такая дилемма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 120, 121, 122  След.
Страница 92 из 122

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.