BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Реально ли познакомиться с военными в офлайне?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2020 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Ничего ты не понимаешь в мужской красоте. Езжай в деревню тогда и с механиком Колей спившимся строй отношения. Красивые мальчики как с обложки - вот уровень люкс. Остальное - безвкусица


Зато ты у нас во всем понимаешь и разбираешься, да и не забываешь свой нос везде и всюду сунуть - и швец, и жнец, и на дуде игрец
15 15 15

Бля, такой ты забавный со своей инфантильной категоричностью и подростковым максимализмом - хоть есть над чем посмеяться в дни суровой пандемии 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2020 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Verka"][quote="Alexandroo"][quote="Verka"]В Советское время почему на военных срочников некоторые переключились?Они ведь не лучше других парней.Да просто в частях в то время с питанием и дисциплиной всё было плохо,они часто уходили в самоволки,в прогулки,по всем местам шатались,в том числе набредали и на места сбора геев-когда полуголодный,делать нечего и человек ищет хоть что-то то неизбежно попадает везде куда можно попасть-в том числе и в среду геев.А здесь кто чуть постарше похитрее подкармливали,подпаивали и нередко что-нибудь в плане секса перепадало.Многие уже целенаправленно искать начали только военных-в парках на лавочках сидели типа отдыхали,по туалетам их высматривали,и даже знакомства в войсковых частях заводили.У меня знакомый со своим бф в то время на даче целый такой цех организовали в начале 90-х-там у них рядом с дачей в дальнем подмосковьи вч была,и очень часто заманивали солдат под предлогом выпить/поесть,естественно потом с некоторыми и секс получался,но и грабили несколько раз[/quote]

Мммм :@08: Verka, так интересно повествуете! Будто прочитал отрывок из романа с захватывающим сюжетом! Я, конечно, предполагал, что в российской армии в 90-х полный пиздец творился, но вот все эти чарующие подробности и детали про полуголодных, оборванных, молодых кусков сочного, сексуального солдатского мяса с одной извилиной и криминогенными наклонностями - прям за душу зацепило. :@01:[/quote] Честно говоря,эти молодые куски не выглядели сочными и сексуальными.В солдатах того времени,как и во многих молодых людях,виднелась какая-то неухоженность и запущенность,отрешенность.Сейчас такие мальчики зайчики кругом-стильные,модные,гламурные,спортсмены и фитнесисты каждый второй,а кто и не гламурный спортсмен то всё равно как с обложки журнала.В то время по другому всё было,и молодёжь другая была[/quote]
Мне как раз вот эта "обложечность" не по вкусу. Мне надо, чтоб естественный, красивый, настоящий) а все такие обложечные и ухоженно-няшные, а те, что нет: парнями не интересуются (или не показывают) а мне как-то не очень психологически подкатить сразу к грузчику или охраннику в Пятерочке. Вот штуки три красивых таксистов в моем послужном списке было. Но там уже от меня исходило такое желание, что в машине можно было печку вырубать от жары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2020 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни были парнями,и сейчас,и раньше.Просто образ жизни и быт советской молодёжи не блистал лоском.Элементарно собственного жилья у многих не было-по коммуналкам скитались,не было мужской косметики,модной парфюмерии,одноразовых бритв-только многоразовые станки со сменными лезвиями,тупые как валенки,и советские электробритвы,которые не брили а жевали клоками.Мода тогда тоже другая была,всё другое,сейчас конечно люди стали ухоженнее и лучше.Тем не менее советские геи были помешаны на сексе,и искали его везде где только можно-находили без подсказок злачные места,высматривали других себе подобных в парках,на улицах,запросто знакомились,запросто находили.Сейчас вот разве можно представить знакомство в переполненном транспорте в час пик,или чтобы кто-то на улице разговорился и разговор плавно к интиму свёл,или чтобы в парке переглянулись без слов и поняли что хотят друг с другом плотской близости-почти нет,в современных реалиях такое на грани фантастики,а тогда этого всего было навалом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2020 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Парни были парнями,и сейчас,и раньше.Просто образ жизни и быт советской молодёжи не блистал лоском.Элементарно собственного жилья у многих не было-по коммуналкам скитались


Да его и сейчас то собственного - у многих нет. Либо с родителями так и живут аж на четвертом-пятом десятке, либо в съемной конуре вынуждены ютиться до седых мудей, либо получат по наследству от пожилой родственницы квартирку в каком-нибудь Запердищенске и не знают потом что делать с ней.

Есть еще ипотечники, как же я про них то мог забыть. Есть у меня приятель один, ему 32 - платит по сороковнику в месяц за ипотечную (на 30 лет) однушку в подмосковном городишке - еще та жопа, хрен доберешься. 06
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2020 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Да, Алёшик, тяжелая у тебя жизнь, как я погляжу. С родителями, в конуре, в Запедрищенске живёшь и в редкие пятницы наведываешься в сауну в Москву.


Вот не удивил совершенно 15 - и вновь арсенал твоих способностей довольно скуден и не источает оригинальностью - написать какой-то бред, переходя на мою личность, притом не зная ничего о моей жизни. Зачем мне наведываться в Москву, если я москвич? Когда же до тебя дойдет, что публичная демонстрирация собственной глупости - не лучший способ самоутверждения в этой жизни?

Ламург писал(а):
Но знаешь, лучше всё же тебе ипотеку взять и будешь жить хотя бы в своей конуре, сам себе хозяин. А к 60-ти сможешь полностью её оплатить и будет она вся твоя целиком 01


Рубрика "Глупые советы"?


Брать ипотеку в нынешней экономической ситуации (включая такой фактор как состояние рынка труда), отягощенной неблагоприятной эпидемиологической обстановкой - просто верх безрассудства. Да и потом - все люди разные. Не все хотят вешать себе финансовую удавку на шею на несколько десятков лет в сочетании с такими дополнительными деликатесами, как периодические экономические кризисы, форс-мажоры (наподобие пандемий) и т. д. Взрослеть пора птичка моя и посмотреть на ситуацию через призму реалистичности и объективности, а не летая в мире розовых фантазий, голубых единорогов и т. д.

Ламург писал(а):
А если смотреть на проблему шире, то сейчас положение вещей лучше, чем в СССР. Тогда тупо было меньше жилищного фонда и заработать на квартиру честным трудом было нельзя, можно было только благодаря связям встать в очередь и получить хату вперёд того, кто более в ней нуждался, либо получать под видом служебной и оставлять себе.


Уж про СССР не пиши хотя бы, умоляю - смешно слушать от тебя. Что ты там можешь знать об СССР? Ты хоть конец 1990-х то застал? 15 15 15

Ламург писал(а):
Сейчас жилья строится везде навалом и с помощью кредитов в принципе и простой рабочий, если он не алкаш и хорошо работает, может обеспечить себя своим жильем



В кредиты тоже не каждый хочет влезать, потом их отдавать на какой хрен? Сегодня работа есть, завтра - нет. Сегодня форс-мажора нет, завтра есть. Сегодня кризиса - нет, завтра есть и т. д.

Простой рабочий может обеспечить себя своим жильем? Каким "своим"? Съемным или ипотечным?

Жилья то строится навалом, особенно ПИК понастроил в Москве и Подмосковье говна всякого - муравейников по 20 квартир на этаже с очередями к лифту и т. д. Люди в отзывах все подробно описывают. Только даже это стоит очень дорого. Мне вот накопленных денег не хватит там купить, только в ипотеку влезать - в которую я влезать не хочу. 06
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2020 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас у молодёжи,конкретно у молодёжи,тоже огромные проблемы с жильём.Половина с родителями,половина с компаньонами по съёмным углам,ипотечники как правило из числа не очень обеспеченных семейников-в былые времена тоже с родителями долго жили,это сейчас молодые семьи сразу свой угол ищут,а в СССР долго после свадьбы жили вместе с родителями.Но всё равно сейчас с жильём получше-коммуналок почти не стало,хоть как-то с годами можно поднакопить на своё собственное,правда это хоть как-то удаётся собрать через долгие годы усердных сборов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.