BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие у вас любимые позы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В пассиве я обожаю позы :
"Две колонны"
2%
 2%  [ 5 ]
"Колонна и плющ"
1%
 1%  [ 2 ]
"Бабочка"
2%
 2%  [ 4 ]
"Пара собачек"
27%
 27%  [ 51 ]
"Замочек"
3%
 3%  [ 7 ]
"Лицом к лицу"
23%
 23%  [ 43 ]
"Полуподъём"
6%
 6%  [ 12 ]
Верхом на члене
32%
 32%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 183


Автор Сообщение
Взрослый пасс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2020
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2020 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю когда партнёр сзади нежно входит в попку держа меня крепко за яйца, оттягивает сильно мошонку, как бы контролирую и начинает долбить пока не кончит..., нравится чувствовать что твоя попка принадлежит другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взрослый пасс писал(а):
твоя попка принадлежит другому


Пытаюсь представить.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
свой

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2020 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю стоять раком, прогнув спинку кагда мой водит членом между ягодиц и медленноввожит. А когда делаю минет люблю лежать между ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gigant

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2020 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая лучшая лицом к лицу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2020 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пасс и мне нравится когда я на спине, а парень сверху)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2020 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad88 писал(а):
Я пасс и мне нравится когда я на спине, а парень сверху)



грандиозно!

15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2020 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Vlad88 писал(а):
Я пасс и мне нравится когда я на спине, а парень сверху)



грандиозно!

15 15


А потом получить сперму в рот 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пассиве мне нравиться быть сверху. Во первых я полностью контролирую вхождение партнера, сам могу двигаться, сам выбираю скорость. И в этой позе я кончаю на 100%. Не смотря, на то что самой первой моей позой была доги-стайл и я считаю ее более сексуальной и возбуждающей, она не самая подходящая для первого раза, она так сказать для более продвинутых и искушенных. Но вот кончаю я в ней редко, хотя и сильно возбужден.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2020 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне лично нравится когда я лежу на животе, а он сверху, при этой позе он может делать всё что захочет, что меня очень возбуждает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2020 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится, когда мой партнёр лежит на животе, а я сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 28, 29, 30  След.
Страница 22 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.