BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

История о влечении к натуралу
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
N.I.C.K.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2020 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 24 и, по стечение некоторых обстоятельств и парочки печальных жизненных уроков, я редко когда верю и доверяю людям, стараюсь держаться на расстоянии деловых отношений, не подпуская к себе.

Мдааа... знакомая ситуация. Как раз в таком же возрасте мне тогда 23 стукнуло. Это было очень больно. Прекрасно тебя понимаю. Если интересно могу рассказать. Возможно получится как гей-рассказ, но это просто из жизни. Меня друзья знакомят с пацаном. У него жена на сносях, мы веселой толпой на природе "обмываем" его новую машину. Я попал в гости случайно. Парень внешне как бы обычный. Эдакий крепыш, зеленоглазый, чернобровый, с живым взглядом, с горячими мощными ладонями. Но тут он улыбнулся и заговорил. Вот это голос! Всё! У меня из под ног поплыла земля. Я чуть не спалился. Я не спал ночами, меня трясло, стояк от мысли о нем переходил в приапизм. Его жена вскоре рожает шикарную девчонку и он просит меня быть крёстным, я отказываюсь и он реально обижается. Пытаюсь оправдаться, что мол не готов, дурень, не образец и т.д., прекрасно понимаю что мы становимся после этого очень близки. Вмешивается его жена (видимо с его подачи) и я соглашаюсь. Но ничего же не исчезло. И вот я, грешник, стою в храме, рядом порхает с кадилом батюшка, у меня на руках прекрасная дочь моего друга...и тут случилось страшное... С меня срываются слёзы. Батюшка останавливает Таинство. Понимаю, что я в полшаге от полного провала. Меня успокаивают, батюшка реально спасает мою ситуацию. Мы продолжаем. Едем домой. Застолье. Выходим на перекур. Он спрашивает. что случилось. Ну вот как ему сказать? Пытаюсь оправдаться, что типа от счастья. После этого стараюсь реже бывать у них дома, но я же крёстный. Постоянно дарю вещи и игрушки его дочке, делаю подарки жене и ему на их дни рождения. Гоню от себя пошлые мысли. но сделать с собой ничего не могу. Чувствую, что скоро сорвусь. В голову лезут уже просто отвратные мысли (накачать таблетками и воспользоваться этим, просто скрутить и сделать это). Понимаю, что мне этого просто не простят, да и сам уж не настолько испорчен. Поговорить не с кем, всё держу в себе и чувствую, что меня это просто сжирает как личность. И тут опять "удар"... Он зовет меня в сауну. Вроде вот оно! Но я сразу отказываюсь, потому-что понимаю... это может плохо кончиться. На голом месте потерять друга (а фактически родственника) это просто низко. Он вновь обижается. И этим же вечером чуть ли не вламывается ко мне домой. Вижу что он очень рассержен. "Почему ты нас избегаешь!!!???", "Мы тебя чем-то обидели !!!???". Меня опять начинает трясти, расползаются зрачки как у мартовского кота и я понимаю, что он начинает догадываться. Происходит это всё молча с моей стороны, у меня откровенный паралич. Я не знаю что сказать. С психом хлопает бронированной дверью и сбегает вниз по лестницы. Закрываю дверь. Падаю лицом в подушку и меня разбирает бешеная истерика. Всё - это край!!! Вот картинка. Здоровенная детина под метр девяносто скулит в подушку как трёхлетняя девчонка у которой забрали куклу. Проклинаю себя и друзей которые нас познакомили, но через себя переступить не могу. Еле успокаиваюсь. Вечером приходит смс-ка, от него - "Извини". "Да, конечно . No problem...". Тема как-то подутихла, Решил больше не злить его. Я стал чаще появляться у него дома, мелкая меня уже вовсю узнаёт, очень довольна его жена, что с мелкой кто-то возится (папе некогда, он много работает). У меня свободного времени было побольше и это спасало их семью по домашним делам. Тут у них случается горе, умирает бабушка и нужно ехать на похороны, а тут назло болеет его дочка. Жена остается дома. А он просит поехать с ним, чтобы не быть одному. Разумеется отказать я не могу. Ехать долго. Из меня водитель отстойный и я вижу что он уже устал. Доезжаем до ближайшей гостиницы. И тут опять... Остался один номер с "двухспалкой". Да что же мне так не везёт!!!! Я только "успокоился" (это конечно мягко сказано). Пытаюсь съехать с темы. Но он-то простой, мол, типа пофигу на всё, я уже вырубаюсь, буду спать хоть с крокодилом. А мне-то как быть? Представляете мой ужас? Деваться некуда и мы заселяемся. Ужинаем в кафе, подходим к номеру...и тут опять. Ничего не могу с собой поделать - меня начинает вновь штормить. Прошу его дать ключи от машины, типа я музыку послушаю, а он пока отдохнёт. Шутит."Да не бойся, я тебя не трахну!" Сказал бы я ему тогда кто-кого трахнет. И вот кульминация. Битый час в дУше выжимаю из себя всё что есть (мне же придется спать с ним вместе), а мысли-то никуда так и не делись. Отворачиваюсь спиной к нему и "вырубаюсь". Под утро, сквозь сон просыпаюсь от стояка (не хотелось бы опозориться). Но не всё так просто. Я связан!!!! Реально!! Руки у меня за спиной и стянуты моим же ремнём! WTF !!!!????. Никого рядом нет, меня обдаёт холодным пОтом. Что случилось? Зову. Выходит из ванной. Без трусов! Слегка успокаиваюсь и мягко спрашиваю, - "Это что?". Слышу в ответ, - "Извини, ты слишком большой и мощный, я побоялся, вдруг ты меня тупо снесёшь. Я тебя хочу!". Грязно ругаю его, мы на похороны, мол, едем... Ты чего творишь? "У меня другого шанса не будет, так близко я к тебе никогда не подбирался." И тут у меня перед глазами посыпались картинки - первая встреча, улыбка, голос (это мой фетиш), его жена, мелкая, батюшка, дверь в пыли... и вот теперь этот испанский ремень из быка пришибленного на корриде - на моих руках, который, он же мне на день рождения и подарил. Ага. Натурал, млин. БДСМ-щик - не меньше!!! Начинаю нервничать, - "Сними это всё с меня! Для начала!", "Только пожалуйста не бей меня!", "Обещаю...и одень трусы". Он разрыдался. с извинениями снимал с меня ремень, боялся, что я с ним перестану общаться. Да, поначалу и я хотел ему влепить, но сам то-ты чем лучше? Ты же этого и хотел. Но всё-таки я сдержался, Он тоже успокоился. Дружим семьями уже больше 20-ти лет. Всё нормально. Вижу, что он до сих пор на меня жадно смотрит, видимо и у меня это есть. Но портить натурала всё-таки не стоит. У каждого свой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2020 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда..добыча оказалась менее желанной, когда пришла в руки по своему желанию.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2020 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная красивая сказка,без печальных и без счастливых концов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2020 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краткое содержание сказки: главный герой так хотел другу присунуть, аж трясся весь. Но как друг сам захотел главному герою присунуть, тут он и шмыг в кусты. Вот и сказке конец. Не сошлись концы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2020 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёпрст! Я хотел, он хотел..."но я другому отдана и буду век ему верна" Развели, блин романтизЬм. Два идиота. Простите меня, люди, ради бога 15
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2020 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Краткое содержание сказки: главный герой так хотел другу присунуть, аж трясся весь. Но как друг сам захотел главному герою присунуть, тут он и шмыг в кусты. Вот и сказке конец. Не сошлись концы.


Великолепно сформулировано, краткость - сестра таланта!15 Выше всяких творческих похвал! 97 97 97 97
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2020 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N.I.C.K. писал(а):
Но портить натурала всё-таки не стоит.
Ржу-нимагу) вот ради одной этой фразы вас стоило процитировать. Экая натурал драгоценность))
И испортить-то его можно... Что ж, будем теперь натуралов беречь, ничего не поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2020 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N.I.C.K. писал(а):
Но портить натурала всё-таки не стоит.

Может и не стоит портить, а где в этой истории натурал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.